Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - drag-racing
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
drag-racing
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes, откуда такая, по меньшей мере, сомнительная информация!?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Информация из ТВ передачи про развитие Ф1,сомнительная она или нет я и сам утверждать не буду,но всем известно,что Ф1 один из самых дорогих видов автоспорта,где ведут борьбу автомобильные корпорации и крутятся миллионы$.Все новейшие автомобильные технологии применяются в Ф1,а уже от туда их начинают применять на серийных спортивных авто,и копировать тюнинговые компании.
Цитата:
специалисты БМВ в 80-х годах ставили на Ф1 полуторалитровый блок от серийных авто(мощность двиг 80л.с) 60-х годов,причем ставили блоки пробег которых был свыше 100тыс.км прилагали к блоку нужные запчасти и мощность становилась 1500л.с
В те годы в Ф1 не было жестких ограничений по мощности,а пробежные блоки двиг. использовали для того,что они доказали этим свою надежность и уже сняты все напряжения,затем ставили турбины и др.,хотя из-за мощности своей на прямых участках им не было равных,в поворотах при торможении и дальнейшем разгоне из-за турбоямы они тупили.Так и говорили что с одного кубика BMW снимали 1л.с,и мощность доводили до1500л.с
Хочу еще добавить,что
Цитата:
Двигатель RB26DETT от Nissan при 2.6 литра имеет мощность 310-320 л.с... Компания HKS увеличив объем до 2.8 умудрилась выжать из него порядка 1420 л.с.
это они конечно тоже молодцы,но только каков ресурс таких двигателей,несколько заездов и все,возможно он сгорит,в данном случае я за 1001сильный bugatti veyron 16.4 скорость которого превышает 400км/ч в этом авто конструктивно заложен запас прочности и ресурс на десятки или да же сотни тысяч км,и я думаю,что на дрэге он составил бы конкуренцию многим,хотя это и полностью серийный автомобиль,одно но-цена и ограниченное количество обладателей Crying or Very sad Wink



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Bugatti Veyron стоит - 1.500.000$, а Nissan Skyline GTR - 60.000$... Я думаю, что если японцы сделают спортивную машину ценой в 1.5млн.$, то этот самый Veyron прийдется уценить раз так в несколько... И кстати с каких это пор Bugatti Veyron стал серийным автомобилем??? Их штук 50 то хоть продали???

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Серия как раз 50 шт,многие за эксклюзив дороже платят Exclamation Question Каждому свое Exclamation


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Парни, спуститесь на землю....Вейрон Laughing .....23.06.07 ГТ-Сэйшен в Балахте! А вот и культурная программа мероприятия http://www.sibrave.ru/news/a-19.html


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo,да программка мероприятия неплохая Rolling Eyes Exclamation


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes, если я не ошибаюсь, то серийным автомобиль считается если выпущено больше 500 штук, а не 50...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec,пусть будет мелкосерийным...


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В Красноярске на гоночной трассе произошла авария, в которой серьезно пострадали люди, начальник ГУВД по краю Горовой запретил проводить всякого рода гонки, кто знает точно в Балахте будет GT-Сейшен или нет? stereo, ты наверное должен знать, ведь общаешься с коленвальщиками.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ВСЕ будет ХОРОШО! Wink Выезжаю в субботу в 7-8:00 с Назарово...


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это очень хорошо!!! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo писал(а):
ВСЕ будет ХОРОШО! Wink

Я же говорил Wink http://kolosoff.livejournal.com/49983.html



_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo писал(а):
stereo писал(а):
ВСЕ будет ХОРОШО! Wink

Я же говорил Wink http://kolosoff.livejournal.com/49983.html

Все так и было Cool я съездил посмотрел,хороший отдых,правда солнце жарило ,запах горелой резины и бензина,особенно красиво ездила пятерка-на ура делала прелюдов и бумеров(что ей там под капот запихали Question Rolling Eyes ) и соарер с радиатором с зади,но серебристый гтр вне конкуренции-зверюга Twisted Evil и просто красивая машина фиолетовый цивик Exclamation Вечером для любителей покалбаситься играли просто отличную музыку до утра,пустили салют,а еще интересно было посмотреть как несколько парней и девушка устроили огненное шоу (факиры извели 10л керосина Exclamation )Организаторы молодцы Exclamation Exclamation Exclamation Правда после всего этого(и не только)утром голова была квадратная Wink



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто бы сомневался, что GT-клуб Красноярска организует плохо. Ребята молодцы. kolosoff, вообще прикольные фотки представил, вчера еще посмотрела. Ну, что теперь Битвы ждать бум? или все дружно на Татышев рейсинг ломанемся? (или он уже прошел, что-то не помню) Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka писал(а):
(или он уже прошел, что-то не помню) Laughing

Гыг Laughing Блондинка! Very Happy
В пятницу...



_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007