Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - drag-racing
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
drag-racing
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Погоня по ночному городу, да и еще с хорошим соперником... Это и есть наверно настоящее счастье Wink
А о бушующем адреналине в крови, говорить бессмысленно, но как и всегда есть и трудности. Трасса городская, проходящая между домов и ночных фонарей таит опастности, как для гонщика, так и прохожего. А власти порядка приструнить нарушителя будут только рады.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Korr, в настоящее время рекорд прохождения 402-х метров равен 7,62 секунды... Скорость на выходе примерно 280 км/ч, а разгон 0-100 км/ч приблизительно равен 1,6 секунды... Вот где сердце бьется действительно быстро...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
И соперники в основном не отморозки на ТАЗАХ.....


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть и такие ТАЗы,которые быстрее не ТАЗов Wink


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
Есть и такие ТАЗы,которые быстрее не ТАЗов Wink
Владельцы таких ТАЗов, не гоняют по ночному городу как умалишенные... И уж тем более не ищут себе приключения в виде "машин с мигалками"...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Почему не гоняют? Гоняют, только в ночное время, когда все наряды сменились и спать отправились, вот тогда и дивишься тому, что невзрачная восьмерочка, так легко "сделала" хондодочку.
Кстати, в честь дня рождения города, было бы не плохо, если бы власти разрешили прокатиться с ветерком по центральной улице. Конечно, предварительно проезжую часть огородив. Но это только мечты Crying or Very sad
А подарок хороший бы получился для любителей погонять и просто позевать на зрелище дорожное Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ладно, оставим тазы, согласен, я видел ВАЗ который лихо обходил знатные марки инпрома, но! его привезли на прицкпе и по всему это была ни как не гражданская машина....
2 Настя Романова Большей глупости я еще не слышал....


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Настя Романова
Сделать можно! Подготовительные работы:
1. огородить всю улицу сплошным забором в 1,5 метра высотой
2. вдоль него через пару метров поставить оцепление из ментов дабы пресечь попытки перелезть через ограждения
3. над ограждениями сделать переходные мостики для граждан, идущих по магазинам
4. договориться с жителями близлежащих домов, чтобы не жаловались на страшный шум и поднятую пыль
5. вывести на работу ПБиО в полном составе для уборки улицы после проведения мероприятия
Exclamation Laughing

Именно поэтому всё это и организовывается на удалённых участках - отцам городов меньше головной боли!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo писал(а):
Ладно, оставим тазы, согласен, я видел ВАЗ который лихо обходил знатные марки инпрома, но! его привезли на прицкпе и по всему это была ни как не гражданская машина....
2 Настя Романова Большей глупости я еще не слышал....
Мне тоже известны такие ТАЗики:
1. М2141 + V6 3.2 литра + 4wd + прочие доработки на сумму порядка 20000$ = 280км/ч
2. ВАЗ 2112 + V6 2.8 литра + 25000$ = 0-100 за 4,6 секунды...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo
Цитата:
я видел ВАЗ который лихо обходил знатные марки инпрома, но! его привезли на прицкпе и по всему это была ни как не гражданская машина....
в любом случае такие машинки надо больше уважать,если у них еще и блок двигателя родной,то вообще молодцы(к этому и нужно стремиться-хотя серьезно подготовленная машина для квотермайла редко бывает гражданской,и она будет бесполезна на кольце или дрифте) Exclamation ,а на готовых и более мощных с завода японцах и др.забугорных,проще себя показывать Wink
stereo,
когда у нас пусть хоть и полуофициально в том же самом аэропорту начнут собираться энтузиасты,наверное тебе в этом вопросе быть лидером Question ,начинай собирать их в кучу,я бы рад чем помочь,но только в качестве зрителя,машина у меня простой старенький тазик,если газануть ей лишку,умрет от разрыва сердца Crying or Very sad
Гонщики на выживание сделали себе клуб,ваяют машины,и собирают на своих чемпионатах по несколько тыс.человек за а/к1965, вот сегодня был чемпионат назарово против ачинска(бедные ЗАЗики) Crying or Very sad Rolling Eyes Laughing



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec писал(а):
рекорд прохождения 402-х метров равен 7,62 секунды...

Символично... Чертовски символично Gangster

Герцог писал(а):
Настя Романова
Сделать можно! Подготовительные работы:
1. огородить всю улицу сплошным забором в 1,5 метра высотой
2. вдоль него через пару метров поставить оцепление из ментов дабы пресечь попытки перелезть через ограждения
3. над ограждениями сделать переходные мостики для граждан, идущих по магазинам
4. договориться с жителями близлежащих домов, чтобы не жаловались на страшный шум и поднятую пыль
5. вывести на работу ПБиО в полном составе для уборки улицы после проведения мероприятия
Exclamation Laughing

Именно поэтому всё это и организовывается на удалённых участках - отцам городов меньше головной боли!


Немного труда и всем праздник! Вот только... Не умеют у нас праздники для людей делать... День Города - очередное тому подтверждение...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
2ramzes я говорил как раз про машину на родном блоке, краснярская восьмерка Шомы... Лидером быть ни как не смогу, по причине своей географической отдаленности от Назарова, и безпробудной занятости. Но приехать какнить в выходные погонять за Назарово-Тим Wink всегда готов...


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Двигатель RB26DETT от Nissan при 2.6 литра имеет мощность 310-320 л.с... Компания HKS увеличив объем до 2.8 умудрилась выжать из него порядка 1420 л.с. 1001-сильный Bugatti имеет W16 объемом, если я не ошибаюсь, что то около 7 литров... А на счет отечественного автопрома - лично знаком с владельцем ВАЗ 21093, родной мотор которой после доработок стал раскручиваться почти до 12000 об/мин...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я говорил вот про эту 12 (почему в верхнем посту назвал "восьмеркой" не знаю Very Happy ) http://i9.photobucket.com/albums/a82/valmes/P1030231.jpg Здесь же и ее результаты 10 го июня на "Кубке Кастрол" г. Новосибирск http://forum.kolenval.ru/index.php/topic,9173.msg94356/topicseen.html#msg94356


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec писал(а):
Двигатель RB26DETT от Nissan при 2.6 литра имеет мощность 310-320 л.с... Компания HKS увеличив объем до 2.8 умудрилась выжать из него порядка 1420 л.с.
специалисты БМВ в 80-х годах ставили на Ф1 полуторалитровый блок от серийных авто(мощность двиг 80л.с) 60-х годов,причем ставили блоки пробег которых был свыше 100тыс.км прилагали к блоку нужные запчасти и мощность становилась 1500л.с Exclamation



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007