Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - drag-racing
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
drag-racing
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo писал(а):

Все это хорошо, только вот объясните нафих гонять по федеральной трассе???? Если в Назарово есть прекрасный аэропорт и для гонок и для зрителей места навалом и некому не мешает....


Полностью соглашусь с этим мнением. Гонять по трассе - это очень опасно. В прошлом году в Ачинске одни догонялись, машина в хлам, хоть сами живы остались. Ни к чему хорошему это не приводит. А аэропорт самое подходящее для этого место. только к организации гонок необходимо подойти грамотно. И тогда ждет нас (имеется в виду любителей подобных гонок) СЧАСТЬЕ!!! Storm of applause


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Korr писал(а):
Уважаемая Анастасия Романова. Я у вас новенький Smile Но могу предложить кое-что интересное.....
Я являюсь корреспондентом телекомпании "Енисей-Регион". Всё что связанно со спортом, экстримом и адреналином-моя тема Smile Могу помочь в освещении некоторых мероприятий. 2го и 3го июня буду в вашем прекрасном городе. Можем встретиться и обсудить много интересного. Проживать я буду, в данные дни в гостинице "Заря"(кстати одна из самых классных гостиниц в крае Smile ) Мой мобильник: +7 950 427 82 14


Предложение ваше я принимаю и буду рада общению. но уже видимо оно произойдет за пределами нашего города, телефончик - запомню Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В ночь с субботы на воскресение посетила неофициальные гонки по drag-racing в Ачинске. Стоить отметить, что подобные мероприятия в Ачинске проходят каждую субботу. Принять участие в заездах набирается немало народу. Абсолютно нет никаких классов. В заезд может встать, например, «Девятка» и «Митсубиси». Все зависит от желания гонщиков. В этот раз только погодка подкачала, шел небольшой дождь, а так все было здорово. Рев моторов, запах жженой резины – это просто класс!!!
Когда же в нашем городе появится что-нибудь похожее????
По словам организаторов официальных гонок, в этом сезоне, скорее всего, не будет заездов на 402 метра, потому что нет финансирования. Sad
Будем ездить в Балахту, Красноярск, Ачинск....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А для чего финансирование??? Или гоноки по федеральной трассе уже финансируют??? Shocked Я про то, что спокойно приехали на аэропорт и погоняли никому немешая....


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo, конечно гонки на федеральной трассе никто не финансирует, поэтому они и есть неофициальные. имелось ввиду для официоза нужны деньги. как было в прошлом году, когда к нам ачинцы приезжали.необходимо задобрить все необходимые службы, а на это финансы нужны. Да Бог с ними с официальными гонками, можно и неофициально покататься, для себя лично, для своего же удовольствия.
только может возникнуть проблемка, в лице "лучших друзей автомобилиста", т.е. ГИБДД, могут приехать и разогнать, хотя в Красноярске частенько так бывает. и тем не менее гонки ни на Семафорке, ни на Молоково, а также в других местах не прекращаются.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka писал(а):
...только может возникнуть проблемка, в лице "лучших друзей автомобилиста", т.е. ГИБДД, могут приехать и разогнать...
А можно поинтересоваться на каком основании они будут всех разгонять??? Если мне не изменяет память, то в аэропорту нет ни единого знака который хоть как-нибудь регулирует или регламентирует движение, стоянку и т.д. и т.п. Исходя из того что аэропорт находится за пределами города, то там смело можно ездить на скоростях до 120км/ч...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="V-spec"]
Blondinka писал(а):
...Если мне не изменяет память, то в аэропорту нет ни единого знака который хоть как-нибудь регулирует или регламентирует движение, стоянку и т.д. и т.п. Исходя из того что аэропорт находится за пределами города, то там смело можно ездить на скоростях до 120км/ч...

+1
А вместо того, чтоб гонять в Ачинск, надо блатовать людей, чтоб они приезжали к Вам в Назарово и вполне (или не оч) законных основах гонять скаолько влезет ваэропорту, и продвигать ЛИГАЛЬНЫЕ гонки и не злить власти....Гонять, создавая реальную опасность другим участникам движения считаю-ПОЛНЫМ ДЕБИЛИЗМОМ..
З.Ы. А на симофорке и молоково уже давно ни кто не гоняет...



_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В аэропорту раньше ГИБДД приезжали и ни кого не разгоняли ,просто смотрели заезды


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну,что сразу напали со всех сторон? так не честно Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
скажите мне пжалуста, а много ли в нашем городе "заряженных машин". ну в смысле на которых не стыдно в драге участвовать. просто есть же такое понятие как шоу-стоппер. люди будут приезжать в тот же аэропорт чтобы посмотреть как "зарубаются" хотя бы две три действительно быстрые машины. ну а потом адреналин в кровь и можно и на ТАЗах погоняться Cool

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемый Стерео! Если не злить власти, теряется всякий смысл таких мероприятий. Драг и стрит рейсинг подразумевает под собой нелегальность и вызов таким вот властям. Это способ прыснуть в кровь адреналина....
А если драг-стрит легализуют, заезды конечно будут проходить, но без той самой изюминки "ожидания наказания".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемый Korr, да будет вам известно, что драг рейсинг в связи со своей спецификой сам по себе подразумевает проведения данного рода мероприятия на закрытой специально-оборудованной трассе... А в стрит рейсинге незаконным является лишь такое направление как: челлендж... Но в связи с тем, что в России практически нет трасс оборудованных для данного рода мероприятий, то и проводятся они где прийдется...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Korr писал(а):
Уважаемый Стерео! Если не злить власти, теряется всякий смысл таких мероприятий. Драг и стрит рейсинг подразумевает под собой нелегальность и вызов таким вот властям. Это способ прыснуть в кровь адреналина....
А если драг-стрит легализуют, заезды конечно будут проходить, но без той самой изюминки "ожидания наказания".

Да нуу....Наверное вы путает простое дорожное хулиганство с вполне мирным увлечением (практически филателизм Smile ) ДРАГ РЭЙСИНГ даже пишут по англецки с намерением показать, что данный вид спорта пришел из-за бугра, ну а как там проходят турниры по драг рэйсенгу ВАМ объяснять не надо.... Про стрит рэйсинг ничего не скажу...незнаю...В славном городе Кемерово например стрит рэйсингом называют обычный авто квест очень даже гражданская игра не требующая специальной подготовки авто.. Название топика "Драг-Рэйсинг", а не "Давайте гденить погоняем!"
"Вызов властям" -Гыыыы не смешите мои тапачки...90ые уже прошли..."Рок-н-ролл мертв" (с)



_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Давайте рассмотрим другой пример: что лично Ваше сердце заставит биться быстрее? Простое превышение скорости или всё-таки когда это самое превышение перейдёт в некую погоню с последующим отрывом от преследователей? По ночному городу разумеется. Рок-н-рол жив.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Давайте рассмотрим другой пример: что лично Ваше сердце заставит биться быстрее? Простое превышение скорости или всё-таки когда это самое превышение перейдёт в некую погоню с последующим отрывом от преследователей? По ночному городу разумеется. Рок-н-рол жив.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007