Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - drag-racing
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
drag-racing
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто нибудь ездил в Минусинск? Давайте делиться фотографиями.
http://v.foto.radikal.ru/0704/01/ab92cd2a513f.jpg


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo писал(а):
2 Blondinka Похвально!

Спасибо! Smile Хоть кто-то похвалил. Возьмите меня в клуб...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну пока с клубом в Назарово проблемотично, я так понял.
Но тогда приглашаю всех "сочувствующих" на Открытие сезона в Балахте 26-27 мая.
Я точно поеду Cool


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo писал(а):
Ну пока с клубом в Назарово проблемотично, я так понял.
Но тогда приглашаю всех "сочувствующих" на Открытие сезона в Балахте 26-27 мая.
Я точно поеду Cool
С приходом "асфальта" дрэгрейсеров стало на центральных улицах "хоть пруд пруди",только нужно их всех поймать и в клуб записать Laughing Laughing Laughing



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я бы с удовольствием поехала в Балахту,только не с кем. Crying or Very sad
Я думаю,тусовка там буде просто МЕГА!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если еще погода не подведет. Ну тогда хоть напьюсь на природе Laughing кожановской.... Выезжаю в субботу в 8:00.


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Погода сегодня как на заказ. Гонки должны пройти отлично! stereo, с тебя фото и подробный отчет о мероприятии!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вчера проходили гонки, как и каждую субботу на ачинской трассе. Народа было не то, чтобы много, но для тех, кто выдвигал свои автомобили болельщиков хватило. Начало, как обычно прошло в раскачку, а потом... Желающих прокатиться с ветерком, как и сделать ставку на тот или другой автомобиль значительно прибавилось.
Но и не обошлось и без курьезов. То ли из-за нахлынувшего волнения, то ли из-за не собранности, на одном из забеге железных лошадок, автолюбитель один забыл о ручном тормозе... Как и понятно, к финишу он приехал последним, зато было над чем улыбнуться.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo, ну ты где пропал? Ужо совсем сильно хочется прочитать твои впечатления от поездки.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ВЧепятления самые пазитивные! Все было супер! Гонки, шашлык, дискотечка! ГТ Сэйшен обещает быть совсем суперским! Сам откатал слабенько лучшее время 15:10, турба слабенько дунула....


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo
выложи фото если есть??



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
По большому секрету: http://lirs.ru/Photo/GT/Balahta/?1180356842
http://poisonedangel.fotoplenka.ru/album314167/


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо за фотки. На форуме GT-клуба Красноярска прочитала их отзывы о мероприятии, и судя по написанному открытие прошло на УРА! срочно нужно попасть на GT-Сейшен, тоже будет прикольно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Настя_Романова писал(а):
Вчера проходили гонки, как и каждую субботу на ачинской трассе. Народа было не то, чтобы много, но для тех, кто выдвигал свои автомобили болельщиков хватило. Начало, как обычно прошло в раскачку, а потом... Желающих прокатиться с ветерком, как и сделать ставку на тот или другой автомобиль значительно прибавилось.
Но и не обошлось и без курьезов. То ли из-за нахлынувшего волнения, то ли из-за не собранности, на одном из забеге железных лошадок, автолюбитель один забыл о ручном тормозе... Как и понятно, к финишу он приехал последним, зато было над чем улыбнуться.

Все это хорошо, только вот объясните нафих гонять по федеральной трассе???? Если в Назарово есть прекрасный аэропорт и для гонок и для зрителей места навалом и некому не мешает....



_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемая Анастасия Романова. Я у вас новенький Smile Но могу предложить кое-что интересное.....
Я являюсь корреспондентом телекомпании "Енисей-Регион". Всё что связанно со спортом, экстримом и адреналином-моя тема Smile Могу помочь в освещении некоторых мероприятий. 2го и 3го июня буду в вашем прекрасном городе. Можем встретиться и обсудить много интересного. Проживать я буду, в данные дни в гостинице "Заря"(кстати одна из самых классных гостиниц в крае Smile ) Мой мобильник: +7 950 427 82 14

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007