Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - drag-racing
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
drag-racing
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Zuro, может быть и ездили. напиши в личку.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А че под дождем гоняли?
Shocked Облом...
А калдина турбовая чья? (фото1)
А так ваабче все зачетно Cool

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo, Это та Калдина, где она с Аристой забегается, на втором плане которая? Если ты о ней, то она по-моему Ачинская. Могу ошибаться.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Готовте тачки, весной для заездов летом Bicycle


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Официальный календарь мероприятий "GT-Клуба Красноярска" на 2007 год

17 марта - День Рождения сайта kolenval.ru
В этом году у сайта kolenval.ru юбилей - 5 лет. Празднование Дня Рождения будет проходить в одном из местных клубов.
http://forum.kolenval.ru/index.php/topic,7423.0.html

20 мая - Вилюшки на о. Отдыха
27 мая - Открытие сезона на трассе им. Михаила Дерешева (1-ый этап 2007 года)
Мероприятие не официальное. Где нет МЕГА призов, нет победителей и проигравших, нет разбивки по классам. Но с фиксированием времени прохождения трассы каждым участником. Отличная возможность владельцам быстрых и мощных автомобилей проверить свои аппараты после зимы, а также отдохнуть на природе с шашлыками, пивом, компотом и мороженным.
23 июня - GT-Сейшн 2007
GT-Сейшн - это официальное мероприятие, проводимое 4-й год подряд. Главная цель: собрать вместе как можно больше людей увлеченных любовью к скорости, к автомобилям, к спорту, к активной жизни. Соревнования проводятся в формате «Track Days», где каждому автомобилю присвоен виртуальный класс, но пары соперников формируются свободно. (2-ой этап 2007 года)
5 августа - 3-ий этап соревнований на трассе им. Михаила Дерешева
Формат мероприятия аналогичен Открытию сезона.
9-15 сентября - Закрытие сезона на трассе им. Михаила Дерешева (4-ый этап 2007 года)


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот "Официальный календарь мероприятий "GT-Клуба Красноярска" на 2007 год", по моему мнению, точно мало кому понадобится в Назарово..., по крайней мере на данный момент... С другой стороны какое отношение имеет "GT-Клуб Красноярска" к этой теме и к тем вопросам которые ты обозначил в своем первом посте!? Я так понимаю что тебе самому данный вид спорта и отдыха не безразличен!!!? Помоему логично будет спросить не только у тебя, но и у других участников форума: как вы к этому относитесь и что вы готовы сделать, чтобы данное явление в Назарово имело возможность не только существовать, но и развиваться???

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вот очень не равндушна к drag-racingу. мне например,очень наравится посещать подобные мероприятия, даже организованные красноярскими гонщиками. (на них чаще бываю). Я не знаю, кому как, но это такой драйв, когда там находишься.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
люди! по предварительным слухам в эту субботу будут очередные покатушки на аэродроме. вроде как и гости с ачинска должны быть.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
2 V-spec Непонял настрой письма... а по существу: Календарь для тех кому не безразлично! и такие есть и в Назарово и в Ачинске и других городах, люди посещают мероприя ГТ-клуба Красноярск вот они и при том. А чтобы организовать клуб по интересам в городе, то надо ориентироваться по количеству интересующихся в городе для этого и создал эту тему.
2 Blondinka Похвально!
2 asanich блин, зашибись! буду в городе но по другой теме, постараюсь присутствовать, но не на машине (ставлю сцепу)


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот то-то и оно, что мало того что по слухам, да еще и по предварительным... Я конечно только ЗА такие мероприятия!!! asanich, а покатушки в аэропорту регулярно проходят или от случая к случаю!?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну сам пойми если один увлеченный это хорошо, а если их несколько и они объеденятся? Этож вообще крута! На региональных покатушках защищать честь города! Опять же обмениваться полезной информацией! Клуб весч полезная!


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo, для организации клуба достаточно 2-3 активных участника, которые будут в меру своих возможностей организовывать данного рода мероприятия!!! Народ сам подтягиваться начнет...
А сидеть и ждать с моря погоды,- это, как показала практика, малоэффективный способ достижения целей...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
21-04-2007 13-00 в г. Минусинске соревнования по дрэг-рейсингу.
Мероприятие организует GT Club Красмноярск.
Кто-нибудь поедет???
Набирается группа Smile
[size=9:ae7328bfd2]Мой товарисч - один из организаторов, зовет меня в жюри... ну там за отсечкой следить и все такое Smile[/size:ae7328bfd2]
---
Цитата:
17 марта - День Рождения сайта kolenval.ru
В этом году у сайта kolenval.ru юбилей - 5 лет. Празднование Дня Рождения будет проходить в одном из местных клубов

Дело было в Пилоте, был я там Wink презентовали Корвет (мощность более 1000 пони).
Эта машинка будет выступать за Красноярск на Драг-битве 2007 Cool


Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Фото корвета можно посмотреть тутhttp://forum.kolenval.ru/index.php/topic,7222.200.html


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
и че? кто-нить покатица в Минусинск?

Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007