Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Мусорные баки
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 9 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Мусорные баки
Переоборудовать двухэтажные мусорные избушки на курьих ножках в удобные цивильные мусорки-контейнеры ?

Да 57% 57% ( 8 )
Нет 28% 28% ( 4 )
по-фигу 14% 14% ( 2 )

Всего проголосовало : 14
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Новая мусорка несколько месяцев спустя - http://www.nazarovo-online.ru/news/3572.html

Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Anubis тока педальки не хватает Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Относительно мусора расскажу коротенькую быль : приехал к нам в гости заграничный гость ( конкретно из Австрии) и случилось нам провести его пешим ходом от "Культуры жилища" по пустырю ( который , надеюсь все знают ) до нынешней "Пятерочки" по Арбузова. После чего он спросил ; " У вас в городе много туристов ?" на наш ответ, что , вожможно, он единственный турист , в ответ получили недоуменное : Так а почему у вас так грязно !" Комментарии, как говорится, излишни. Обидно за нас НАЗАРОВЦЕВ.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Давно эту тему никто н поднимал, вот я и решила внести еще одно слово по поводу мусора в городе.

Всем известно, что во дворах городских строят подземку для мусора. Это все хорошо, зимой меньше проблем по восхождению по лестнице и обратно. Но пока идет это строительство столько мусора появилось (это я про свой двор говорю, что в районе Ивушки находится), яму для будущего шедевра выкопали, лестницу отпили, поставили для мусора пару штук контейнеров и на этом все закончилось.

От чего мое негодование??? Просто теперь эта яма стала для детей новой игрушкой, а вот весь мусор с этих контейнеров выдувает ветер, который как назло разбушевался в последнее время, и получается, что дети играют в этом мусоре (по всему двору его раздуло). Я конечно, понимаю, что мы привыкли, что одно делают хорошо, другое по свински. Но от этого мне не становится легче и я не получаю ответов на вопрос: зачем отпили лестницу у мусоросборника, неужели для пущей работы дворников?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На неделю уезжал в Красноярск по делам, да с друзьями встретиться. Приехал вчера - картина почти такая же: ямы только нет. А вот лестница так же отпилена и куча мусора вокруг трёх полных контейнеров. Здесь же рядом крутятся бомжи, "разгружая" контейнеры. Как говорится, картина маслом Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Настя_Романова
В нашем дворе яму выкопали вроде не для мусоросборника нового. А то что дети лазают по этой яме, так что тут такого, мы если помнишь сами такимижи были. Но вот двор очень загадили!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dabrow, от того что была сама ребенком теперь переживаю!!!Мало того, что это просто яма, так она еще и рядом с проезжей частью находиться, дети носятся по дороге еще больше.

Сегодня идя на работу, я еще раз с огорчением оглядела эту картину, и самое обидное то, что ничего нового не увидела! Измений нет, только грязи все больше с каждым днем.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Грязи в нашем городке хоть отбавляй. Вот бы мусорку перенесли куда ни будь, а то стоит во дворе как достопримечательность. Круглый год мусор летает по двору, зимой снега не видать все в пакетах, летом запах наиприятнейший, окна не откроешь.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня такое чувство обиды охватывает, от понимания, что какие нововведения не вводи, куда не переноси эти мусорные баки ничего не изменится...
Надо менять не место положения контейнеров, а умы человеческие.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это тяжело Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это наверно почти не возможно Wink то ли воспитывают плохо родители, то ли еще что-то мешает нам быть чуточку воспитаннее, чуточку больше относиться с любовью к окружающему миру.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У нас, похоже, "лёд тронулся"!
Сегодня утром повёз ребёнка в садик - обратил внимание, что вместо трёх стоят шесть полных мусорных контейнеров. Возвращаюсь - уже стоит мусороуборочная машина и выгружает их. Около 16:00 опять услышал грохот около контейнеров. Выглянул - выгружают!
Ну что сказать? Хотя бы в части организации уборки мусора - МОЛОДЦЫ!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я вот все думаю, меня должно радоваться все или Rolling Eyes Контейнеров для мусора во дворе прибавилось, яму, которые выкопали закопали, только вот грязи прибавилось!!!! Теперь, чтобы дойти до мусорного бака надо обходить весь двор либо надевать резиновые сапоги, иначе не пропадешь.

В общем в этот раз ничего не сделав. испортили все что было! и для чего?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это только на наш, обывательский взгляд, мусор - это вонь и грязь.
Во всём мире вывозка и переработка мусора - это золотое дно.
Так что, пораскинув своим скудным умИшком, я думаю, что это наши отцы города не смогли "по честному" разделить этот лакомый кусок - в результате страдают все.
Политика, короче говоря...
Хотя я могу и ошибаться Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот вы говорите про мусарные бачки, подошел, бросил пакет с мусаром и ушел... Все не так уж и хорошо, вот поднимиться ветер и будет мусор по всем дворам... Вам это надо? когда жара тогда вонь, когда ветер, везде мусор....

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 9 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007