Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Выборы в Горсовет -- 2006
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Выборы в Горсовет -- 2006
Ваше отношение к выборам в Горсовет

Выборы в Горсовет важны и определяют дальнейшую жизнь города. 44% 44% ( 4 )
Уже всё предрешено. Выборы в Горсовет - это просто имитация. 55% 55% ( 5 )

Всего проголосовало : 9
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Быков не пойдет в Горсовет, он выступает в роли двигателя, лицо партии так сказать, пиар


У меня нет информации кроме офицальной. А по официальной информации избиркома (см. ссылку выше в этой теме) Быков идет N1 в списке своей партии на выборах. Т.е. если партия наберет 10%, то в совет пройдет только Быков, если 20% - Быков и N2 в списке и т.д.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Быкова не признаю как политика, но голосовать буду за его партию. Исключительно назло москалям.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пытался анализировать личности кандидатов и их предполагаемую последующую деятельность - бросил это дело. Слишком мало информации для размышления. Вообще складывается впечатление, что весь PR направлен не на думающих людей, а на тех, кто падок "на конфетку". Исторический опыт показывает, что обещания, данные в предвыборной кампании, редко выполняются даже на 30-40%. И дело здесь даже не в личной безответственности и равнодушии "народных избранников". Проблема скорее в некомпетентности данных людей. Они ведь тоже, говоря "СДЕЛАЮ", видят перед собой радужные перспективы и всенародную любовь, а, сталкиваясь с трудностями механизма исполнения, нередко просто "снимают розовые очки".

Кстати, гораздо больше перетолков о кандидатах достали агитаторы. Вот уж кто, действительно мог бы относиться к своему делу поравнодушнее. Разнесли бы свои листовки, раздали бы, или в почтовые ящики растолкали, и хватит... Достаточно... Деньги получили и с пользой потратили... Зачем эта излишне навязчивая "личная" агитация? Доплачивают им что ли? И ещё... Они отчего-то ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО хотят знать, за кого ты будешь голосовать. Какого хрена, простите?!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да все они по моему козлы, нет ни одного более менее нормального мужика. Точно за таких козлов не буду голосовать. АНРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА. Назорово форева , выборы маст дай.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Чибуран писал(а):
Да все они по моему козлы, нет ни одного более менее нормального мужика. Точно за таких козлов не буду голосовать. АНРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА. Назорово форева , выборы маст дай.


Чибуран, там много женщин - голосуй за них. Психолог с бригантины, например. Козлом ее точно не назовешь Shocked


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу отметиться по теме.
Во-первых, взять период лет 10 назад, большинство депутатов - представители медиков и педагогов. Результат налицо: принятие законов о повышении з/пл и тем, и другим.
Поэтому, это достаточно серьезно, чье большинство будет представляться в Законадательстве.
Отдельно пройдусь по Быкову. Конечно, он совершил героический поступок, раздавал бабусям по 100 рэ, народ в России благодарный, с трепетом вспоминает об этом до сих пор. В прошлые выборы по нашему округу прошел Быков... И что? Деятельности, как депутата - никакой, а прессинг со стороны края- огромный.
Кстати, о партии Евразийский союз. Лидером этой партии является г-н Горлов, а не Быков, а об этом нигде не упоминается, опять решили в Назарово сыграть на этой Ф.И. А кандидаты в депутуты, представленные нам на выбор от этой партии - представители физ.культуры и предпрениматели. Я ничего не имею против физ.культуры, но когда эти деятели параллельно своей деятельности занимаются и коммерческой, отнюдь не для поддержания штанов, а "ненавязчиво" предлагают своим воспитанникам различные добавочки, для наращивания мышечной массы и т.д. - это о чем-то говорит.
Есть хороший пример о том, как в ЗС прошли ЧэПэшники. В одном из крупных промышленных центров они издали закончик, но основании которого въезд КАМАЗов-длинномеров запрещен, одновременно с этим пооткрывали платные стоянки. Им нужно развитие нашей промышленности? Г- н Щербаков, имеющий в Назарово маг 9,29 и несколько в Кр-ке показывает в свое декларации доход в 27 т.р.
Основным налогоплательщиком являются только ООО и ОАО, а не ЧП.
"Единая Россия" - не лучший варинт, но из 2-х зол выбирают меньшее.
Ну, а насчет отремонтированных дорог и грязных тротуаров... Для этого есть специальные соужбы, которые берут с нас деньги.. А депутаты не этим должны заниматься.
Это мое мнение.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вобщем выход один Вставай страна огромная...., медики зарплату подняли ха ха ха, люди, надо молится чтобы цены на нефть главное не падали, а то увидим последствия этих ростов зарплат Wink, пусть растет и все будет казаться лучше Wink, ооо и оао платильщики налогов ха ха ха смотрите цифры в соотношениях сколько платит нор никель по сравнению с другими, вобщем дискусии не о чем... быков не быков все их выпадки в политику решить можно двумя указами всё... ввести расстрельную статью и установить ценник на каждую статью УК убил заплати млн баксов в казну или садись Wink, это есть но пока не офицально, а растрел для воров Wink бюджета. эхх не умрет наивность и желание халявы в русском человеке...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне кажется, или тема действительно начинает загнивать?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Политика не может быть цветущепахнутой темой там все гниет Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
asterix_7 !
А в Назарово живет племянница Марины Ладыниной...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben писал(а):
Мне кажется, или тема действительно начинает загнивать?


Она точно загниет. Когда пройдут выборы. А пока всё-таки наверное кажется. В кои-то веки несколько содержательных постов.

Сразу же скажу, что относительно Быкова мнение моё изменилось. Сам он сказал всё-таки, что не идёт хотя и значится N1 в списке. Остальное уже не интересно. Сдается мне, что у людей значащихся в списке ЕС слишком много сугубо личных интересов, чтобы быть избранниками народа. В общем за Евразийский Союз голосовать воздержусь.

Мила писал(а):
Ну, а насчет отремонтированных дорог и грязных тротуаров... Для этого есть специальные соужбы, которые берут с нас деньги.. А депутаты не этим должны заниматься.


Службы наши коммунальные - в основном естественные монополисты. И потому над ними нужен гос.контроль в частности в лице того же Горсовета... Деньги-то мы этим службам платим, а вот как они расходуются и насколько уважают потребителя - вопрос большой.

Единая Россия... Они же нам включили горячую воду Very Happy Интересно среди деятелей Красноярской Генерации принявших решение за 5-10% неплательщиков наказать весь город, в котором чадит и греет Чулым НГРЭС - много ли среди этих деятелей членов псевдопартии Единая Россия? Боюсь, что они там есть. Ну или при первой необходимости станут таковыми.

На мой взгляд в идеале в Совете должны быть представлены люди, которые болеют за город, а не лоббируют свои личные интересы или интересы своих предприятий. Но это идеал.

А пока... С партиями вообще гиблое дело. Нет сейчас партий в России. И Против всех - имхо лучший вариант. По одномандатным округам есть личности, но очень мало. В моем округе - ни одного Confused


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мила писал(а):
asterix_7 !
А в Назарово живет племянница Марины Ладыниной...


Интересно. Буду иметь в виду. Надеюсь, она ... э... не баллотируется? Very Happy

(ps: "Надеюсь" в том плане, что я имею представление о всех наших женщинах-кандидатах. А не в том, что я не проголосовал бы за родственницу Ладыниной)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Выборы это простейшая афёра. МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
А если кто то действительно имеет благие намерения, то процентов 80 ему не поверят. Т.К. привыкли к обману.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
мой позитив в этих выборах. я проголосую за тех кто хоть чуть чуть шивелится. не суди человека по его разговорам, а судите человека по его делам.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот и прошли выборы! Поздравления команде А.Быкова! Чтож по крайней мере это интересно. Надеюсь, что хуже не станет. Анатолий Петрович и его соратики получили замечательный шанс доказать уже в ближайшее время, что действительно любят наш город. Тут уж, как говорится, отступать некуда - власть в городе реально ваша. Cool

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007