Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Кинотеатр
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кинотеатр
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
я в бегущей строке видела объявление. даже обещают нон-стоп. правда, не указали, что за новинки кинопроката они будут показывать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кинотеатр будет "советский". "Долбанутой" аккустики нет, 3D, конечно, тоже нет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
georg писал(а):
Кинотеатр будет "советский". "Долбанутой" аккустики нет, 3D, конечно, тоже нет.

Точно насчёт аккустики знаешь? 3D - да, не потянули, а вот аккустика стоит новая и не известно какая (со слов работника КДЦ Юбилейный).
И вообще, наш кинотеатр может долго не протянуть, т.к. права на прокат фильмов очень дорогие, а ценв на билет задирать не хотели.
Ачинский кинотеатр тоже большой прибыли не приносит, ав если оттуда уйдёт Назаровский зритель, то ...



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если будут показывать фильмы всяких Федек Бондарчуков (Самый лучший фильм 2, Обитаемый остров, Нулевой километр...) с Никитками Михалковыми (Утомлённые солнцем 2, Урга — территория любви (Урга), Сибирский цирюльник ...) тогда уж точно прогорят.
Кинотеатр должен быть своего рода храмом культуры, местом публичной тусовки (в хорошем смысле слова), а не просто залом просмотра разрекламированных фильмов сомнительного качества. Только в этом случае он сможет выжить.
Помню, как мы пацанами бегали в Строитель. Не только ведь кино посмотреть, а еще и попить в буфете вкуснющей газировки.
Вот и здесь надо придумать свой маркетинговый ход. Буфет уже не прокатит. Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL,
Цитата:
Ачинский кинотеатр тоже большой прибыли не приносит, ав если оттуда уйдёт Назаровский зритель, то ...
откуда информация?обычно все барыги немного прибедняются Very Happy
Герцог,
Цитата:
Буфет уже не прокатит.
сейчас мода на попкорн и прочие сухарики при просмотре фильма,ну и если сделают приличный бар при кинотеатре,то может и кроме зрителей будет приходить народ



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Смотреть фильм, сидя рядом с жующе-чавкающим соседом?! Megavolt
Лично меня хватит только на один такой сеанс - больше не пойду! Laughing
Вот бар - это тема. Да еще, если из напитков будет не только низкопробное пойло.
Для ребятишек - большой ассортимент коктейлей.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В Ачинске в кино всегда полупустые-пустые залы. Чавканье попкорном не слышно. Даже если у нас система "долби" появится, народа в кино больше, чем в Ачинске не будет. Стены в зале "Юбилейного" деревяные. Не видел там новых колонок аккустических.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я Не понимаю вас то вы начинаете плакать, что нет Кинотеатра, то теперь хоть что то есть и то не нравится!Город начал потихоньку из дерьма вылазить, в которое мы сами его и засунули! Если не нравится какого черта сидите и молчите! Идите в Администрацию и требуйте лучшее, а для меня сойдет то что здесь есть)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я город в дерьмо не засовывал.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Утрированно.
Когда на мою 1000 руб покупают 1 коробок горелых спичек, а мне при этом говорят, что это есть - good... Лично я расцениваю это, как очередной лохотрон.
Так доходчивей?
Вкладывать деньги в заведомо провальный проект, рАвно, как и не довложить их - то же самое, что их просто сжечь. Как раз это самое произошло с новым покрытием футбольного поля. Не хотелось бы, чтобы это повторилось и с кинотеатром.
Деньги должны работать и приносить прибыль.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, мне нравится ,что кинотеатр как-никак функционирует. Нет, у меня не возникает желания идти туда ещё раз пока он остаётся в таком состоянии. Да, я верю в обещанное директором юбилейного (вроде бы директором, но могу и ошибаться) - кресла, звук. Нет, я не верю ,что это быстро будет сделано. Да, мне довелось быть на пробном показе. Нет, не всё было гладко. Да, я пойду на короткометражки и авторское кино туда ещё и ещё, но нет - его не будут там показывать. А жаль. Да, нам дали какой-никакой кинотеатр. Нет, он не окупится. Да, нам могут сказать: "Мы же как смогли сделали, а вы, такие-сякие, ещё и не благодарны". Но просто мы ожидали бОльшего.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Народ, кто ходил, расскажите как оно? экран новый? звук приемлемый? ремонт вообще делали?


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
откуда информация?обычно все барыги немного прибедняются Very Happy
Герцог,

В такси возим разный народ, в том числе и работников разных учреждений, разговариваем с людьми на многие темы и т.д. и т.п.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Был ли кто нибудь в доме кино красноярска!?там показывают авторское кино, арт-хаус,и многие другие фильмы которые имеют смысл, и как Гордон в своей передачи "закрытый показ" по первому каналу-говорит "фильм для широкого и глубокого зрителя" там показывают культовые картины талантливых режисеров которые стали мировым достоянием искуства!!!А зрителю кайфующему от "аватара" таких фильмов не понять!И то что в "юбилейном" могут показывать фильмы Михалкова очень хорошо и нужно это делать!!!необходимо показывать картины с канского кинофестиваля!арт-хаус!да и все остальные жанры!уверен что в Назарово есть ценители настоящего кино и искуства!Но и такие фильмы как "Аватар" тоже необходимы 1000%.Желаю кинотеатру набрать обороты,быть разносторонним,отвечать интересам каждого!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Бондарчук застроит Россию киноклубами

Министерство культуры подготовило проект постановления правительства о создании ОАО "Киносити", которое займется строительством кинотеатров в регионах России. В "Киносити" Росимуществу будет принадлежать 74 процента акций, а остальное получат режиссер Федор Бондарчук и его партнер, основатель "Кронверк Синема" Эдуард Пичугин. Об этом пишет газета "Коммерсант".

Компания "Киносити" должна будет до 2015 года обеспечить создание киноклубов не менее чем в 200 городах России, где не развит частный кинопоказ. В рамках проекта будет открыто около 800 кинозалов, которые охватят не менее 20 миллионов потенциальных зрителей. Сейчас документ, подготовленный Минкультуры, находится на согласовании в Минфине, Минэкономразвития и Минрегионразвития. Проект может подвергнуться доработке и окончательные параметры участия сторон пока не определены.

Предполагается, что уже в 2011 году "Киносити" построит и введет в эксплуатацию три четырехзальных киноклуба. "Киносити" выступит заказчиком-застройщиком клубов, а управлять сетью и осуществлять ее репертуарное планирование будет "Киносити Менеджмент". При этом срок окупаемости большинства клубов составит более 20 лет.

Впервые о планах по развитию киносети в малых городах Пичугин и Бондарчук объявили в 2009 году. Тогда речь шла о строительстве 122 кинотеатров в городах с населением менее 400 тысяч жителей, но вопрос господдержки не был согласован.

Согласно исследованию консалтинговой компании McKinsey, одной из причин убыточности российской киноотрасли является нехватка кинозалов. По данным "Невафильм Research" на 1 июля 2010 года, города с населением меньше 250 тысяч человек имеют в среднем лишь 1,19 экрана на 100 тысяч жителей, тогда как города-миллионники - 4,08 экрана.

http://lenta.ru/news/2010/11/19/kinocity/



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007