Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Кинотеатр
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кинотеатр
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lunahod, полностью с тобой согласна! А потом говорят, что в Назарово молодеж деградирует, спивается и прочее... Так давайте развивать культуру! (обращение к властям). So-so

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Думаю нас не кто не услышит, и мне до какого-то там кинотеатра, да и до молодежи, им ды карман по боле набить, на молодеж они уже давно положили.... Evil or Very Mad

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну, то что на молодеж в нашем городе наплевать я не совсем согласна, ведь у нас проходит тот же Фарватер, многие мероприятия, такие как День города, День молодежи...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну наблюдал я за этим днем города, такое ощющение что на площади были вовсе не люди, а кагда все ето мероприятие закончилось, что осталося от нашей молодежи, токое ощушение что пробижалась стадо бизонов.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Почему в Назарово нет ни одного кинотеатри 
Приезжал на новый год.
Хотел с женой окультмасс устроить.
Ага куда там!
Нет в Назарово Кинотеатров!

Неужели на столько не рентабельно! Уж мальенький то плохенький город сможет прокормить.

Давайте проголосуем по следующему вопросу!

Если бы в Назарово был Кинотеатр (с нормальной кафешкой) с ценой билета от 30 до 70 рублей кто бы туда пошел и как часто (в зависимости от репертуара конечно)


_________________
С уважением!
Минин К.С.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кинотеатр это не только новые фильмы - это досуг, отдых. Он обязательно должен быть!
Я знаю массу примеров в Омске где в кинотиатрах идут не совсем новые фильмы (правда цена билета по дешевше) и народ ходит с удовольствием попкорн пожрать и в темноте позажиматься (за умереную плату).

А вообще с досугом в Назарово напряг.
Представь что я не пью, бары, кафе и т.п. не люблю (это кончно утопия) и куда кроме стадиона Шахтер скажите я могу сходит отдохнуть и девушку выгулять?!

Хотя такая ситуация типична для большенства городов (у нас та-же тема) бары кафе выпивка и все, альтернативы ни какой.

А если хочешь сходить куда с ребенком - так вообще кранты, летом можно по парку пошляться а зимой? - вот и остаются одни только кинотеатры!


_________________
С уважением!
Минин К.С.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
koctia, по поводу голосования... я бы ходила с друзьями 100% на каждый новый фильм! =) главное, чтоб был репертуар!


_________________
Don't worry,
Be happy!
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я и из старых много чего не видел, и за 70 руб, ходил бы я на сигареты в неделю больше трачу, так что енто не деньги чтоб раз нормально посмотреть фильм.


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я поддерживаю затею с голосованием и замечу, что раз в две недели, но я бы там отмечался (и еще я считаю, что в данные заведения нужно ходить, как минимум вдвоем). Может нынешние владельцы Строителя услышат нас и ускорят процесс реконструкции!!! Что касается ценника, то мне кажется, что в реальный кинотеатр должен составлять 30-100 руб., в зависимости от срока давности фильма и времени сеанса.


_________________
А вот и Я!!! Можно не вставать!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lesorub писал(а):
Я поддерживаю затею с голосованием и замечу, что раз в две недели, но я бы там отмечался (и еще я считаю, что в данные заведения нужно ходить, как минимум вдвоем). Может нынешние владельцы Строителя услышат нас и ускорят процесс реконструкции!!! Что касается ценника, то мне кажется, что в реальный кинотеатр должен составлять 30-100 руб., в зависимости от срока давности фильма и времени сеанса.


Забыл про место и ряд
ИМХО места в центре стоят дороже а на галерке дешевше!

А голосование я затеял что-бы подтолкнуть "Деловые" круги города ускориться - пусть посмотрят сколько народа жаждит отдать им свои заработанные деньги!



_________________
С уважением!
Минин К.С.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
да я лудше в кинотеатре, посижу 2 часа чем в какойнибуть рыгаловке 20 минут.


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне сказали в Ачинске клевый кинотеатр есть.


_________________
А вот и Я!!! Можно не вставать!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lesorub, блин, ты такой большой, а в сказки веришь

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13, ты разбил мое сердце!!! Там все так плохо?!


_________________
А вот и Я!!! Можно не вставать!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lesorub, хорошо там, где нас нет... вот приедешь ты в Эдем и там тоже плохо станет Wink
если серьезно, ничего там особенного


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007