Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Работа в Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Работа в Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кацо чё сказал не понял, спецом нужно становица претенденту, при чем здесь фирма делает работу? берешь предметную литературу изучаешь, практикуешь и подаешь резюме Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, про вакансию на ГРЭСе знаю слишком много для того чтобы советовать туда не идти, если конечно претендент не мазохист за 14 тыр

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Боже люди, о чем мы речь ведем? Если человеку (особенно женщине) за 50, а стаж не выработан работу вообще не найдешь, а человек в самом рассвете сил, и даже если человек согласен работать сутками чтобы прокормиться. Разве это правильно? Разве этого мы ждем от государства???????

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Natali,
судя по результатам последних думских выборов, именно этого и ждут люди от государства...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
все доброго времени суток. сам с Новокузнецка, хотелось бы переехать в Назарово на пмж. по профессии электронщик (ср-спец наладчик радиоэлектронного оборудования), долгое время занимался ремонтом сотовых, телеками занимался но давно, когда жк еще небыло, есть ли шансы найти работу быстро? и на каком предприятии.
подскажите пожалуйста еще, сколько стоит снять квартиру в среднем?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ALexx
по аренде: 1- от 4000р, 2-х от 5000р
по работе: думаю в такой сфере у нас мало специалистов, действительно специалистов, но с работой (опять же ИМХО) будет не легко, если только не работать на себя


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ALexx
Если всё действительно так, как написал, то попробуй обратиться в "Энергоуголь" к Бережецкому.
Хороших специалистов там ценят.
Правда, работа не только в Назарово - возможны командировки.
С з/пл не обижают.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я в Назарово безуспешно пытался найти работу сразу после учёбы, плюнул, за день собрался и уехал в Новосиб. через 3 дня работал по специальности... Назарово городок неплохой, только с работой глухо как в танке.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
сейчас вообще нет работы,и идут сокращения с прндприятий...


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
кошмар что твориться, у нас в Новокузнецке вроде со стороны посмотреть город большой (около 700 000 населения) казалось бы и работы должно быть больше! но не тут то было! кому интересно посмотрите какая мафия появилась на фоне безработицы! вот к примеру ссылка на сайт (самый популярный) о работе в городе.
казалось бы работы ЗАВАЛ, только и греби деньги, НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на правую колонку кто именно предлагает работу- КАДРОВОЕ АГЕНСТВО! 95% от тех кто дают объявления.
http://www.job42.ru/vacancy/list/?city=117&sector=3
итак, захожу я в это *агентство* спрашиваю, вот есть у вас вакансия на интересующее меня место, сейчас оно актуально? есть место на сегодняшний день? мне в ответ-заплатите 500р. тогда начнем с вами работать, я им говорю - не надо со мной работать, вы мне просто скажите интересующяя вакансия свободна? если да, то я заплачу эти 500 дребанных и пойду доказывать что я умею делать эту работу, договоримся хорошо, нет так и претензий у меня ни к кому тоже нет!
мне в ответ-заплатите 500р. тогда и продолжим разговаривать, хорошо, заплатил, дали адресс поехал спросил про работу, отдел кадров в деревянном недоумении, это говорит вакансия была открыта год назад! и в никакое агенство мы не обращались, нашли давно специалиста и даже понятия не имеем о чем вы говорите!
вот как делают деньги в кризис!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Very Happy ещё господин Остап, тот, что Бендер, хвастался в своё время, что знает 100 относительно честных способов отъёма денег у граждан I roll!
Фраза "Утром - деньги, вечером - стулья" ничего не напоминает? I think Applause

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Работу можно найти всегда и везде! Просто надо быть хорошим профессионалом в своей сфере деятельности! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кадровые агентства....ууух...черти.в Красноярске такая - же история была/

в газете требуются такие то зп вах вах. позвонил сказали приезжать.приехал а там кадровое агентство.ну заплатите 300 р.заплатил ну побеседовал, дали адрес съездил, а вакансия не то что уже занята, она вообще не требовалась никогда!типа станков мы не купили и нафиг нам бурильщики.поехал в кадровое агентство с братом старшим, по поводу денег и вакансии.они мне втюхивают другую -сторожем.....понеслась...вытащили на улицу менеджера по персоналу навалили, а он сразу всё объяснил и деньги вернул.
Фирма у них молодая типа, а вакансии перекупили у другого КА те соответственно им дали за бородатый год и уже давно использованы по назначению.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение работа в Назарово 
Да с работой в нашем городе полный капец. Надо просто сваливать. Arrow

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На днях узнал от знакомой об одном работодателе который при устройстве на работу требует,чтоб оригиналы паспорт,ИНН и пенсионная карточка находились у него на весь период работы.ип продуктами торгует по адресу Карла Маркса 18А

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007