Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Работа в Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Работа в Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
дори, если найти хорошего поставщика меха и кожи, то спрос будет 100%...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
дори, а ты маме попробуй задать данный вопрос...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
можно и маме задать да правды не узнаешь. со стороны виднее. здесь во владике у меня всё на мази, но разорваться нет возможности, у мамы сердце, вот выбирать и не приходиться. не хочу никого обидеть, но даже по вашим отзывам на форуме, ваш город жуткая дыра, у вас ни кино ни театра ни перспектив для молодёжи. Wink


[size=18:d0518d6e92][/size:d0518d6e92]


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть такой вариант: маму забрать к себе...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
можно и к себе, но нужны условия,а у меня однокомнатная. неужели всё так плачевно в вашем городе и безперспективно ? ведь живут же както люди, квартиры-машины покупают? Confused

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
дори, все зависит от твоих потребностей и взглядов не жизнь... Smile [/b]

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дори, а Вы не из Назарово?


_________________
Настоящий ценитель французской музыки, а конкретно Mylene Farmer
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
МаринаМ, прочитай первый пост дори в данной теме и получишь ответ на свой вопрос...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
потребности у меня без закидонов, руки растут от куда надо. просто хочется жить не напрягаясь и не рвать жилы в поисках хлеба Idea Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
дори писал(а):
потребности у меня без закидонов, руки растут от куда надо...
В таком случае можешь смело приезжать...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
я подумаю. влюбом случае сначала приеду на разведку в отпуск. Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дори не приезжай Smile Не стоит менять Владивосток на Назарово, лучше рассмотри варианты как перевезти маму. Работы по своей специальности не найдешь, единственное это открыть свое дело по специальности.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ха. Для кого как. Вот я например знаю человека который за последний год сменил три места работы. При чем на каждое устраивался сам а потом увольнялся по собственному желанию. Так что по моему это лиш вопрос на скока тебе нужна работа.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот ГРЭС считается одним из лучших по зп и соцобеспечению предприятием города, ищет по конкурсу специалиста и как я понимаю не могут найти, а некоторые считают что нет работы, имея голову на плечах можно стать требующимся специалистом(во загнул) за месяц, он как раз(этот месяц) и есть в запасе Smile. Дерзайте.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk для того чтобы стать хорошим специалистом одного месяца явно маловато будет... так дыру заткнуть непонятно кем и для чего. А потом и этому "специалисту" зп платят и фирме, которая за этого "специалиста" работу делает ... Кто таких "специалистов" берет на работу уже давно не думает о развитии предприятия ...

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007