Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ночной клуб в городе Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ночной клуб в городе Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
mironov писал(а):
Позволь это сделаю я.
для тех, кто никогда не слышал: Существует куча энергетических напитков(бёрн, например), которые ну никак не связаны с алкоголем Exclamation
Попробуй на досуге


Ага. Или Arrow Coca Cola c Mentos (будьте осторожны! Shocked)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я жумаю что надо просто работать с тем что есть, надо сделать высокие цены в робин бобине чтобы там не было малолеток сделать жесткий фейс контроль, можно поговорить с директором заведения это вообще запросто и все тогда будет ок, а то это не клубы а сельхоз особенно когда поживешь в таких городах как новосибирск то уже тем более туда идти не охото.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если сделать face контроль и цены задрать, то резко упадет оборот и превлекательность, поэтому думаю директор(хозяин) на это не пойдет Wink это в крупных городах работают маркетинговые приемы там больше потенциальных посетителей в Назарово ну не знаю но на риск вряд ли кто захочет идти... Медею изначально задумывали как дорогое кафе для избранных и что в итоге?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегодня открытие клуба по адресу 30 лет ВЛКСМ 95 (Музыкальная школа) в 8 часов. Вход (сегодня) бесплатный.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
и чего там будет интересного

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mishgunforever писал(а):
Сегодня открытие клуба по адресу 30 лет ВЛКСМ 95 (Музыкальная школа) в 8 часов. Вход (сегодня) бесплатный.


три ха ха. вы бы еще в музее клуб открыли: места много, антураж на уровне, публика избранная.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
в музее кстати не плохо было бы! В Красноярске, краевой музей часто проводит открытые ночи в том самом музее, вот только что там люди делают не знаю, не была, но книжки точно не читают.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В музее книжки не читают, их обычно читают в читальном зале в библиотеке, в красноярске там сборище неформалов проходят, думаю в Назаарово столько неформалов не наберется Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Ночной клуб 
В общем почитал я ваши выводы - доводы кто про что, а бабка про петрушку. Клуб это дело хорошее, но какой он должен не знает ни кто, что то вы дельных идей не подкинули вас человек спросил как сделать его лучше а вы про фитнес и про Алкоголь. Я побывал нна многих форумах и мне иногда хочется создать базу данных форумов где вместо предложенной темы обсуждается всякая ЛАЖА - вот раньше был хороший форум ФИДО [color=red:a21758cc0a][/color:a21758cc0a].
Так вот о клубе, музычку бы надо другую а не Голивуд продакш - Коламбия пикчерз, если клуб, то музыка должна быть клубной танцевальной или как там её. Затея с экраном конечно хороша, но не надо там всяких птичек зверушек показывать, много всякой хорошей визуализации. Ну и хотя бы иногда народ баловать бесплатным проходом. Поставить барную стойку я не говорю чтоб в ней продовать алкоголь и алкогольные коктейли не кто не разрешит всетаки КД ЦЭВ.



_________________
ОпЯтЬ КоГо То МоЧиТь-УбИвАтЬ, у меня эта кровь на стенах как обои. Подумал - и ударил СУПОСТАТА тупым шилом в очередной раз в глаз.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я своей единственной рукой целиком и полностью поддерживаю ripperA. Но суть этого вопроса в нашем городе лежит не в желаниях людей и возможности устроителей, а в чисто макроэкономической плоскости. Рассмотрим два самых обычных показателя:
1. демографический – население города маленькое и еще уменьшается, причем за счет выбытия того слоя населения на который данная затея рассчитана. Из этого числа надо отнять еще пожилых людей, лиц до 18 лет (от пантов деньги не появляются) и большую часть лиц старше 30 лет. И еще учитывая, что необходима ротация (человек физически не может ходить каждую ночь «зажигать»).
2. социальный – рассмотрим подробней. Эконом-поход (вход на одного и пару коктейлей) в ночной клуб г. Красноярска = 400 руб., нормальный поход с девушкой от 400 и до [size=18:140f95e920]∞.[/size:140f95e920]
Вопрос: Сколько у нас людей способных тратить суммы с тремя нулями за несколько часов приятного времяпровождения?
И еще учитывая, что необходима ротация (человек физически не может ходить каждую ночь «зажигать»).
Вывод: В г. Назарово недостаточное число людей способных нести данную экономическую нагрузку без ущерба для собственного бюджета и, следовательно «ночник» по последнему клубному слову и грамотной ценовой политикой рассчитанный даже на 50 чел. не будет загружен в течение недели.



_________________
А вот и Я!!! Можно не вставать!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте товарищи! Хоть я и писал об открытии клуба, сам я там был всего один раз (это была закрытая вечеринка на мой день рождения) честно скажу, хоть и парень который это все затеял мой друг - я не в восторге от результата. И на сколько мне известно данный "клуб" уже канул в небытие. Так что дамы и господа делайте выводы. Smile Я когда узнал где он это хочет организовать, сразу сказал что это будет дохлый номер. Так и случилось, жаль, что деньги были потрачены зря… Sad

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
[size=18:f23eed7079][/size:f23eed7079]И вы думаете можно будет заработать на этом?! ...эээ нет ребята, контингент не тот... Я думаю ГОП(по большей части)-молодежи города больше по душе колхоз-пати, многие даже не в состоянии понять хороший клабсаунд, роднее конечно же "черные глаза" и "белые кораблики". Ну а для особо "продвинутых клаберов" нашего городка робин представит наисвежайшие хиты танцпола 1-2х летней давности типа pakito и work.

ИМХО: хочешь поклубиться - в Край!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
angel_area51 писал(а):
[size=18:b4aa0ff823][/size:b4aa0ff823]
хочешь поклубиться - в Край!

Вот я, например, люблю танцевать! И делаю это между прочим очень даже не плохо (даже работала в одном из ночных клубов г.Красноярска)! Но сейчас у меня нет возможности уехать на выходные в Красноярск, чтобы поклубиться! Ехать на одну ночь, а на следующий день на работу, перспектива не очень заманчивая!
А если в Назарово и открывать клуб, то не большой! Что касается музыки, то тут все ограничивается только вашей фантазией (тематические party, от R'n'B до техно)! На первых парах, можно поэксперементировать, посмотреть на реакцию публики! Кстати, что больше всего не люблю в Робине, это вечно сидящих возле барной стойки мужчин со взглядом несостоявшегося маньяка! Даже страшно выходить одной на улицу! Вот таких персонажей в клубах быть не должно!!!

А вообще, если честно, народ у нас в городе еще не много не созрел для того чтобы открывать клуб! Вспомнить хотя бы день шахтера! Ну и что, сделали они OpenAir! А толку? По идее люди должны были танцевать, а вместо этого одна половина публики (извиняюсь за выражение) бухала, а вторая тупо пялилась на девушек, которые танцевали чтобы разогреть толпу, а не чтобы занять ее глаза!
Ну привык у нас народ танцевать под вечное "за глаза твои карие" и "черные глаза", тут уж ничего не поделаешь!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Полина_Алькова
Вот и я о том же... Ночной клуб в назарово не нужен! Небудет того эффекта незнакомой толпы, в которой можно раствориться и поколбаситься


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
День Шахтера явно показал, что рэйв и иже с ним чужды большинству обитателей провинции.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007