Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ночной клуб в городе Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ночной клуб в городе Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Клуб будет жить, если только он многовозрастной. И поддерживать будет широкий круг интересов. Город у нас не большой чтоб позволить держать, что-то однотипное.
Такой клуб изначально будет обречен, стать ещё одной простой кафешкой для выпивки и время препровождения. Любому заведению нужен хороший организатор со сводным мышлением. И желательно чтоб ему не били по рукам.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
KreK, как ты смел посягнуть на святое (камеди), может ты тот, кто может создать им альтернативу, или просто отвергаешь недоступное своему сознанию, не имя сил и желания оценить труд человеческий?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова, мля, аш противно, [size=9:e17627f9d2]п[/size:e17627f9d2]ирамида же ваша живет

для отмороженой мелочи есть ДКУ
для старперов уже ничего не нужно
делаем выводы


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13
Братишка святое ЭТО РОДИНА, МАТЬ, и ВЕРА в то что когда нас продали амерекосам с потрохами разарвали нашу великую страну на части, и теперь навязавают зомбивскую прошивку типа камеди(это бред типа аншлага только для молодых) не чего хорошего там не вченяют лечут байду которая хорошо покупается вот и все это тупая торговля котороя не дает думать. Давайте не будем прошиваться и подоваться а? нам говорят что думать и что покупать что смотреть что пить! Twisted Evil


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
KreK, прикольно, тема про боулинг звучит уже интереснее, правда я тоже ни разу не пробовал (так что - хз), но у знакомых впечатления положительные.

ruan13 а ты сам из каких будешь - старперов или отмороженной мелочи? Wink и пирамида тут с какого боку?


Ответить с цитатой
Сообщение  
Neron писал(а):
и пирамида тут с какого боку?

Видимо речь об однотипности. Спору нет. Но в нашем городе лучше пока ещё НИКТО не сделал. Напрашиваются выводы...

За боулинг я обеими руками за!!! И еще бы площадку для живых музыкантов - может тогда они активизируются. А то сидят по своим квартирам эти "творцы, уважаемые в кругу своих друзей", лелеют детские мечты и не шевелятся.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13
А, что клуб собираются открывать только для определённого слоя общества?
Или только для определённого интереса? Ну и на фиг он нужен!?
Интересно, а те, кто посещает ДКУ сами тебе сказали, что они отморозки? Или есть основания для твоих убеждений?
Между прочим, о старпёрах! Многие дадут фору зеленым. И почему им нечего не нужно?
Кто решает вообще за других.? У каждого человека и у каждого поколения есть свои интересы. И если кто-то сможет их совместить в одном месте, поверьте этот клуб станет самым популярным.А из любых отморозков можно сделать вполне реальных подростков.
Только вот заняты мы все очень сильно.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
KreK, да ты еще один патриот, слепо верующий в возрождение "раши", ну-ну, может замутишь коммунизм идущий семимильными шагами? Wink
Я не пойму: тебе не нравится камеди, аншлаг, квн, так что тебе вообще нравится, может смехопонарама? Smile или канал культура, а понял, ты юзаешь через "Ямал" Патриот-TV.
Цитата:
и все это тупая торговля котороя не дает думать
особенно когда нечем Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Neron, я из середины. Пирамида - самое узкопрофильное, малонародное радио из всех мне известных (ИМХО)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):
Или есть основания для твоих убеждений
есть
Рената_Белова писал(а):
Между прочим, о старпёрах! Многие дадут фору зеленым. И почему им нечего не нужно?
да большинству из них достаточно телика, не спорю есть единицы
Рената_Белова писал(а):
кто-то сможет их совместить в одном месте
ИМХО, тот потратит время зря
Рената_Белова писал(а):
А из любых отморозков можно сделать вполне реальных подростков
это что-то из области фантастики, а вот обратный процесс возможен


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената, открывай социальный центр по переработки отмарозков, только боюсь ты с отмарозками не знакома Wink, всё в одном месте хмм человеку которому это бы удалось ему место в лас вегасе минимум, хотелось бы хоть в теории увидеть решение этой задачи Wink, имхо хороший клуб сделать можно только на энтузИАИзме прибыли от него ждать не следует, для определенной соц группе, с фэйсконтролем....

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да - уж... "Пирамида" наша не может похвастаться D.J.-ми и форматом даже в сравнении с "Руской Волной" - хоть я и не их фанат. В прочем, Ачинское радио не лучше. Про наше телевидение (Назаровские каналы) я вообще молчу. Я к тому, что развивать нашу молодеж некому, а средства массовой информации и просвещения (города Назарово) ТОЛЬКО КОНСТАТИРУЮТ ФАКТЫ И НАСМЕХАЮТСЯ. Клуб - только место развлечения, не более. Шакалят (отмороженная мелоч) может вылечить только клетка (изоляция) и (или) лечение. Нужно показать что не все дозволенно и все доступно, что общество в катором они живут уже устало от наглости и проявлений агрессии, и готово избавиться от них как от занозы, а может и на оборот.
Клуб, я узнавал, будет на первых порах обычной дискотекой пропагандирующей "кислотную" (мне больше нравится Dram'n'Base или просто танцевальная) музыку, на большее как всегда нет денег. И как оказалось, нет помещения для воплощения всех "хотелок".

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
я за клуб, но только за клуб (вроде планеты, пилота, нирваны).

А ты считаешь это клубами Question Exclamation Большенству продвинутой молодежи даже смотреть на эти "гадюшники" противно! Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
REDEYE2007 писал(а):
Neron
У тебя с Valkiria какие-то страные понятия по поводу ночного-клуба. По вашему получается что. если ночной-клуб значит там обязательно люди будут напиваться.

Извините, но в Назарово по - другому не происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
REDEYE2007 писал(а):
вот теперь осведоми мою тёмную голову: Где ты хоть раз видел ночной клуб без алкоголя?

Позволь это сделаю я.
для тех, кто никогда не слышал: Существует куча энергетических напитков(бёрн, например), которые ну никак не связаны с алкоголем Exclamation
Попробуй на досуге


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007