Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ночной клуб в городе Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Ночной клуб в городе Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Ночной клуб в городе Назарово 
Привет молодежь!!!!
Есть тема Хочу спросить у вас нужен ли нам в городе ночной клуб?
Если да то чтобы вы хотели видеть в нем, какую музыку?

Шлите идеи на OCTAVA1@YANDEX.RU или пишите на форум в эту тему Question

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Еще один кабак городу точно не нужен!
Вместо этого нужно много чего другого: детские и спортивные площадки, секции, детские сады, кинотеатр, чистые целые и освещенные тротуары и тд и тп.


Ответить с цитатой
Сообщение  
Ты сердишься Neron, значит ты не прав Wink Впрочем, в твоих словах есть истина. Главе города надо расставить приоритеты: или для себя, или для горожан.
Вчера наблюдала прелюбопытнейшую ситуацию: идут две дамы и светят под ноги фонариками. Смешно? Да нет, особенно если учесть район: 7 и 8 школы, так называемый бульвар. Кстати, так и недостроенный. А ведь кто-то учится во вторую смену...
Еще один клуб городу вряд ли нужен. Рано или поздно и он станет обычной рыгаловкой. А молодежи, еще оставшейся в городе и не имеющей желания и возможности уехать, нужно тоже сменить приоритеты. Например, алкоголь на спорт Wink Или дождаться открытия кафе "Медея". Осталось совсем чуть-чуть, и очередное злачное заведение распахнет свои двери Twisted Evil

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Neron
а чем тебе не нравиться ночной клуб тема хорошая народу то некуда ходить Twisted Evil


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Valkiria
Обьясни пожалуйста где унас в городе есть ночной клуб Question


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может я путаю понятия, но в городе есть "Робин Бобин", вполне ночной клуб. В черте и за чертой города есть много кафешек, где отдыхает молодежь. Зачем еще одно заведение? Объясни.
Я хочу чтобы в городе мне, взрослой, но молодой, было где заниматься спортом. Пока это себе могут позволить педагоги, потому что у них есть школьный спортзал, работники ГРЭС и "Разрез" потому что, возрождаются заводские спортобщества. Я работаю в небольшой фирме, которая не может себе позволить арендовать спорткомплекс "Шахтер". Очень жаль. Единственное что я сейчас могу себе позволить это шейпинг, все на том же "Шахтере". А я бы хотела абонемент в бассейн, или курс йоги.
Я хочу, чтобы в городе был и театр, и кинотеатр. Театр для малышей, чтобы они воспитывались культурными людьми. То, что привозят в город, редко отличается высоким уровнем. Я не хочу переплачивать, чтобы увидеть киноновинку. Почему я должна ездить в Ачинск? Проще отремрнтировать "Строитель", потому что я не одна такая.
Я хочу, чтобы в нашем городе были условия для всех: для молодежи - клубы (если уж без никуда), кинотеатры и фитнесс-центры, для детей - детские центры, детские площадки. Я хочу, чтобы в городе было качественное медицинское обслуживание, доступное жилье, да просто человеческие условия !


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Valkiria
У нас в городе нету клуба нормального.
У нас есть одни сельские дискотеки, даже тот же самый Робин Бобин
Правда я хочу нормальный клуб сделать, по этому я спрашиваю у вас увсех мнение!!!! Shocked


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ИМХО, даже если ты организуешь супер мега пупер клуб, он рано или поздно станет "сельской дискотекой". Нет? Тогда его все равно будут лажать приезжие. Нет? А ты не спишь? Ты трезвый? В своем уме? Тогда ответь мне ЗАЧЕМ тебе нужен клуб? Некуда пойти? А как ты отдыхаешь? Хочешь как лучше? Кому лучше? Хочешь заработать? Не смеши меня.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
OCTAVA, я за клуб, но только за клуб (вроде планеты, пилота, нирваны). Могу добавить к твоим деньгам свой креатиff

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[size=18:b77782eea3][/size:b77782eea3]Valkiria
Valkiria, тебе не кажется что ты слишком много вопросов задаёшь OCTAVA ?
Как будто ты сама не знаешь для чего нужен ночной-клуб. Вот тебе зачем фитнес-клуб?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Водяра в колхозе традиционно остается лидером продаж Laughing Желающие косить бабло на этом всегда найдутся. Ну и на здоровье, ваши деньги вам и решать куда их вкладывать. Вот только не нужно тут на культурную составляющую намекать, кабак он и в Африке кабак, каких бы вы модных диджеев привозить не начали кончится все равно "а я ушаночку поглубже натяну" Very Happy Very Happy Very Happy
а у Валькирии я так понимаю вопросы риторические

Ответить с цитатой
Сообщение  
Neron
У тебя с Valkiria какие-то страные понятия по поводу ночного-клуба. По вашему получается что. если ночной-клуб значит там обязательно люди будут напиваться.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Клуб? - а почему бы и нет! Для не посвященных - Робин-Бобин не клуб, а коктейль бар. Тематические вечеринки (в том числе и безалкогольные), бар на танцполе, вип зона со столиками, мягкими креслами и большим плазменным телевизором, где можно отдохнуть от громкой музыки и пообщаться выпив чашечку горячего кофе. сверкающий и орущий танцпол с хорошей клубной музыкой и грамотно смонтированным светом

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
получается что. если ночной-клуб значит там обязательно люди будут напиваться.
Покажи мне безалкогольный ночной клуб Smile Я не против подобных заведений, просто не пойму зачем еще одно, т.к. сомневаюсь, что оно будет разительно отличаться от существующих. Если я не прав, то буду только рад. Удачи в начинаниях.


Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот Mishgunforever тему двигает,а Neron по моему мнению просто помешаный на одном алкоголе. Как будто люди в нашем городе не могут жить без этого.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007