Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ночной клуб в городе Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ночной клуб в городе Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Neron
Neron вот ты "без алкогольный, без алкогольный ночной клуб", вот теперь осведоми мою тёмную голову: Где ты хоть раз видел ночной клуб без алкоголя?
Я конечно тебя понимаю если ты подразумеваешь под своими словами "без алкогольный ночной клуб" тот клуб где пьют лишь одну газ.воду. Это по моему мнению получается тогда вообще не БЕЗ АЛКОГОЛЬНЫЙ НОЧНОЙ КЛУБ, это получается ещё хлеще т.е. "ДЕТСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДИСКОТЕКА". А вот если открыть нормальный ночной-клуб с хорошим контролем насчёт распития алкоголя,вот тогда бы я думаю ты бы отзывы свои писал по другому. Если у людей есть какие-либо планы насчёт ночного-клуба, тогда зачем сразу опорожнять эти планы по поводу какой-то очередной рыгаловки Question


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
REDEYE2007 писал(а):
Neron
Neron вот ты "без алкогольный, без алкогольный ночной клуб", вот теперь осведоми мою тёмную голову: Где ты хоть раз видел ночной клуб без алкоголя?

блин, я фигею, зачем мои слова так перевирать??? ты же написал
Цитата:
По вашему получается что. если ночной-клуб значит там обязательно люди будут напиваться.

я ответил покажи мне безалкогольное заведение, т.е. ЕСТЕСТВЕННО БУДУТ. Без этого ты и сам расписал, что будет.

Есть у вас желание сделать культурное заведение, ну и похвально. Топикстартер попросил делиться мнениями, вот я и поделился своим скепсисом. Всего лишь.


Ответить с цитатой
Сообщение  
Уж лучше бы в Назарово бассейн или кинотеатр построили.
А выпить и музыку послушать тут есть где. О Робине - там давно пытаются привить иноземную рейв культуру назаровской молодежи. Но лишь малая часть её слушает рэйв и прочую кислоту, в основном же попсу и "шансон". Не понимет она ее. Это как мичуринская яблоня, но нооборот.
И еще. Не люблю в ночных клубах то, что посетителям разрешено курить практически везде. Как в какой-то таверне прокуренной себя чувствуешь. Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не люблю в ночных клубах то, что посетителям разрешено курить практически везде.

И это легко исправить! Просто выделяешь зону для курильщиков, а в этой зоне устонавливаешь хороший кондиционер. И нет проблем. Другой вопрос: - почему так не делают? Либо нехватка площади, либо экономят и тем самып проигрывают теряя таких клиентов как ты - Raven.
За музыку хочу сказать.
Попса русская основана на техже канонах что и вся остальная всего мира. Кто-нибудь помнит что и под что пела Буланова, а что теперь? - Она работает в паре с D.J.ем (цветочная у него кликуха еще). Другой пример: Гости из Будующего, Катя Чехова, Руки вверх - тоже электронная музыка просто немного подстроена под ушки общей массы.
Я и сам лет восемь назад предпочитал шансон. Но вот уже лет пять в машине, на компьютере дома, а временами и на работе у меня восновном играет "кислота" - танцевальная музыка, что задает ритм моей жизни и недает расслабляться.
Сейчас OCTAVA скажет как это называется, я надеюсь.... Smile


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Raven Спасибо за поддержку!

REDEYE2007 писал(а):
Получается что. если ночной-клуб значит там обязательно люди будут напиваться.

Ты хочешь сказать, что в ночном клубе собираются трезвенники для танцев? Laughing

Пишу последний раз в этой теме, и собственно по теме. OCTAVA спрашивал, нужен ли клуб и что я там хочу видеть. ИМХО, клуб не нужен, потому что нет в городе людей способных правильно организовать клуб. Если вдруг такие люди есть, хочу видеть в клубе два-три танцпола, с разной музыкой, например r'n'b и хип-хоп, reggae и банальный попс. Кроме того, неплохо было бы организовать столики с серьезным меню или стойку с модными сейчас суши, роллами и прочими изысками. А днем в заведении может работать кофейня - кондитерская, с хорошим и разным выбором кофе и чая, пирожных, пирожков и тортов. По музыке - днем можно лаунж.
Надеюсь, я ответила по теме. Комменты к данному сообщению жду на личку.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
OCTAVA, чего с клубом то? ужо хоца отдохнуть по-человечески

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дядя толя пообещал открыть хмм, октава, в ты не дядя Толя Laughing

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Народ, как таксист я за очередной ночьник - будет больше работы, развозить тела. Второе - без тел не обойтись, а в результате, как уже говорилось, очередная рыгаловка!. Например: в Бобин 30-40% идут кого нибудь снять, 30-40% сняться (грубо выражаясь за пиво), остальные идут потому, что больше некуда!!! В других барах и кафе - ТО ЖЕ САМОЕ!!!
Не так давно с женой были в Медее: кучка "девок"-угостят, может дам! кучка "пацанов"-угощю, может даст? (сублимированные мысли и настроение тогда присутствующих).


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вообще в городе выйти с женой отдохнуть некуда!!! И самое что напрягает - вездесущие распальцованные малолетки (в основном сынки денежных предков).


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А javascript:pn('RED_BUL'); правильно говорит крепитесь скоро будет клуб куда можно будет с женой и с подругой сходить и распальцованых малолеток не будет там Exclamation Так что маленько потерпите

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
OCTAVA
Интересно - интересно... Вот только верится с трудом, шакалята эти - они везде! Laughing Да что там говорить, они с папами будут ходить в этот клуб! А позже вы и без пап их запустите, потому что мафия - безсмертна!


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mishgunforever прав, но от них можно избавиться если в числе постоянных посетителей будет шакал (в авторитете так сказать) или какой нить "крутой" перец.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
OCTAVA, полностью поддерживаю твою идею по поводу ночного клуба! Позапрошлым летом был в Благовещенске в ночном клубе "50/50"! Воспоминаний на долго хватит! Самое интересное в том, что на фоне зажигательной дискотеки посетители прекрасно себя чувствуют за своими столиками! Конечно в этом клубе строжайший фейс-контроль! Малолеток, пьяных, сомнительных личностей, а так же посетителей в спортивной одежде естественно не пускают! Хотелось бы чтобы и в нашем городке был ночной клуб! Желаю удачи, OCTAVA!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
>>>>OKTAVA - есть предложение, как откроешь клуб, могу быть ведущим различных вечеринок! Шутки в стиле Камеди и Квн, Коммуникабельность, 2 года уже живу в Красноярске, играю в КВН за факультет, масса материала. В Назарово постоянно не живу, только летом, т.к. учусь Smile примерно представляю, как должен выглядеть наст.клуб. Если заинтересовал, пиши в этот топик...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребята извените что так нагло врываюсь но по клубу могу сказать затея не стоит сил, замутите боулинг это дорого не спорю но что то новое, я не разу не играл в эту тупую амереканскую игру но хочу сказать где я живу сейчас два помешения и народ там посется только за уши оттягивай))) хороший бизнес плюс лецензия на алкаголь и дела пойдут в гору только нужны бабки, еще можно замутить гольф тоже дорого но модно это вообще.... короче глобализация достала))) а клоуны квншики(я тоже этот клоун) это похабшина и пошлость в хорошие времена камеди прикрыли бы без шума а ребят этих веселых к нам север отогривать направили я бы посмотрел как они тут веселились..........

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007