Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Книга жалоб и предложений. Конкретных!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 11 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Книга жалоб и предложений. Конкретных!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу обратиться ко всем радио ведущим, работающих на нашем городском радио. Пожалуйста, когда звучит музыка не прерывайте ее своими комментариями, это так раздражает Twisted Evil

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Почему нет Александра Света! Smile Куда дели Света? Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что касаемо рекламы, уважаемые господа, по-моему, пора привыкнуть, ведь её цель всем известна и ничего страшного в этом нет. И мне, поверьте, приходится тоже поглощать её большими порциями из разных источников. Нужно по-взрослому относиться к этой теме, поэтому призываю воспринимать рекламу как должное. Ну поймите, нельзя без неё и всё тут. Это как на кухне: не всё вкусно пахнет и не всегда.. А по поводу комментариев-без них, пардон, никак. Это же радио. Оно без трёпа одиноко, как дерево в поле зимой.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сергей_Соболь прав. Реклама выходящая на радио "Пирамида" и на других канал необходимость, а не прихоть руководителей, данных учереждений.
Реклама выступает в качестве источника финансирование дейтельности радио или канал.

Слушатели радио не платят за прослушивание музыки, если бы радио было бы платным рекламы не было бы, так как источником финансорование деятельности учереждения являлись бы средства слушателей.
Средства полученные за рекламу идут на оплату работы работникам, также на налоги и другие расходы.
Вспоминается народные мудрости:
Народная мудрость писал(а):
Каждый зарабатывает ка может

Народная мудрость писал(а):
Каждый хочет кушать

Задайте саме себе вопрос: Буду ли я работать если мне за это не платят, а у меня семья? и ответьте саме себе и вы поймете необходимость рекламы



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Полностью согласен! Smile
И добавить тут уже нечего! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
НаФаНя писал(а):
реклама двигатель торговли.
А Я Н СОГЛАСЕН ЭТО НАГЛОЕ ВТЮХИВАНИЯ ТОВАРА


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хотелось, чтобы в программе Час Заказов не было рекламы и погоды! Smile А то и так мало времени для популярной и всеми любимой программы! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В соседней ветке натолкнулся на высказывания:
    формат- популярная музыка- НЕ реп. сожалею.
    И все таки формат станции супер! Very Happy

По-моему, формат станции - балабольство диджеев, считающих себя остроумными, разбавленное поп-музыкой.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
когда в музыкальной базе отсутствуют реп, шансон, метал, этно и т.п. тут балоболь-не балоболь, а слушаем, что есть. и еще- эфирные ведущие за час выходят в эфир 3-4 раза, секунд на 15-20- как вы, Герцог, умудряетесь слышать только нас совершенно не понятно.
хотите блеснуть своим остроумием- милости просим- эфироведы нам нужны.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У каждого человека есть свои вкусы в музыке! Но лично я меломан и слушаю абсолютно все! Был бы это РОК, РЭП, ПОПСА или клубная и т.д. А формат станции не только ПОПСА, но здесь есть РОК, немного РЭПА и чуть чуть КЛУБНОЙ! Так, что зря вы так! Smile Если вы слушаете РЭП, надо значит вам интернете найти Рэповое радио! Smile Поверьте сейчас наверно такие есть! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Когда мне было 5 лет, один аксакал спросил меня: Чего ты хочешь?
Когда он получил мой ответ, он сказал мне: Цени то, что у тебя есть, а не то, что ты хочешь.
Когда появились седые волосы, мне открылся сакральный смысл этих слов.


_________________
"Cogito, ergo sum"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Можно в свой блокнотик записать это мудрое изречение? Cool. Мудро!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
здесь есть РОК, немного РЭПА и чуть чуть КЛУБНОЙ!


ПОПУЛЯРНАЯ музыка не имеет четких разграничения- это музыка пользующаяся в народе популярностью- осень-ддт-тоже попса.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я бы даже не сказал, что ДДТ это ПОПСА! Smile ДДТ - это уже РОК! Просто РОК бывает разный и разных направлений! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Осень - ДДТ довольно популярная песня, как и многие другие песни Шевчука, Бутусова, Цоя и других, но не надо путать их с попсой.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 11 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007