Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Книга жалоб и предложений. Конкретных!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 10 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Книга жалоб и предложений. Конкретных!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
Вот в общем по вопросам к главе города видна необходимость создания тем с руководителями или ответственными лицами управляющих компаний Smile


Не видна такая необходимость. Зажрались вы господа, сдается мне. Ветку для общения с президентом и небесной канцелярией не создать?

Есть вопросы к руководителям и ответственным лицам? Я надеюсь вы еще помните, как пишутся заявления и т.д. Бюрократическая схема в нашей стране хоть дырявая и работает еле как, но является неплохим фильтром. Потому что, в большинстве случаев, составляя официальное заявление, человек задумывается над тем, что он пишет и как. А вот в интернете, инкогнито, он не утруждает себя соблюдением норм элементарной вежливости и правил государственного языка. Над содержанием того, что пишет, зачастую, тоже не задумывается. И это как раз ВИДНО по вопросам к главе города.



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben писал(а):
Не видна такая необходимость. Зажрались вы господа, сдается мне. Ветку для общения с президентом и небесной канцелярией не создать?


Работа местной (и не только) власти с обращениями граждан во многих даже российских городах реализована в электронном виде. Пример Москвы. Гражданин не бегает по этим богомерзким "фильтрам", а спокойно обращается к власти дистанционно с указанием своего имени конечно. Для этого правда нужен работающий сайт администрации, что предполагает дополнительные затраты и достойное решение кадрового вопроса. Однако есть государственная целевая программа и наверное можно получить деньги под это дело из вышестоящих бюджетов.

Другой формат общения власти с народом - через СМИ. Что мы в данном случае и имеем. Глагол "зажраться" здесь не совсем по адресу, т.к. наверное самый большой бонус от организации такой "прямой линии" власти с народом получает оказавшееся в нужное время, в нужном месте и при отсутствии конкурентов одно из частных СМИ - сайт Назарово-онлайн.

Вы конечно молодцы, что держитесь во многих вопросах уже несколько лет на высоком уровне, но нужно отдавать себе отчет о риске детской болезни этакого пастушка барашков. Публику нужно уважать, т.к. без нее данный сайт - ничто.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Прежде чем обращаться к посетителям такими словами как зажрались лучше десять раз подумать, оскорбления в адрес пользователей администраторами не добавляет вам уважения. Если что-то сделать проблематично или не реально можно просто об этом написать.

ps Забаним Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я уже где то предлагал пресс-секретарям (или как их там) основных городских служб вести аналогичные страницы.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
asterix_7 писал(а):
Celeben писал(а):
Не видна такая необходимость. Зажрались вы господа, сдается мне. Ветку для общения с президентом и небесной канцелярией не создать?


Работа местной (и не только) власти с обращениями граждан во многих даже российских городах реализована в электронном виде. Пример Москвы. Гражданин не бегает по этим богомерзким "фильтрам", а спокойно обращается к власти дистанционно с указанием своего имени конечно. Для этого правда нужен работающий сайт администрации, что предполагает дополнительные затраты и достойное решение кадрового вопроса. Однако есть государственная целевая программа и наверное можно получить деньги под это дело из вышестоящих бюджетов.

Другой формат общения власти с народом - через СМИ. Что мы в данном случае и имеем. Глагол "зажраться" здесь не совсем по адресу, т.к. наверное самый большой бонус от организации такой "прямой линии" власти с народом получает оказавшееся в нужное время, в нужном месте и при отсутствии конкурентов одно из частных СМИ - сайт Назарово-онлайн.

Вы конечно молодцы, что держитесь во многих вопросах уже несколько лет на высоком уровне, но нужно отдавать себе отчет о риске детской болезни этакого пастушка барашков. Публику нужно уважать, т.к. без нее данный сайт - ничто.


Ай, молодец!!!! Уважаю умных женщин!!! Rolling Eyes


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
rv0an,а астерикс7 точно женщина? Very Happy


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А можно было бы в начале эфира давать какую-нибудь тему для разговора!люди могли бы звонить и писать, развивать эту тему!Прикольно было б, если вели такие эфиры молодые люди (лет так 16-17)!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Верните online вещание!!!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
по-моему так вообще можно половину ди -джеев убрать..особенно как послушаешь час заказов..так спать хочется...А вот Сергея Соболя можно почаще ставить в эфир. УМНИЧКА! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
рекламы много,проктически через каждых две-три песни!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
рекламы много,проктически через каждых две-три песни!!!

Действительно рекламы очень много и музыка уже надоела одна и таже.
Раньше постоянно слушал Час заказов, а теперь уже месяца четыре не включаю. Испортились совсем.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
мне тут песня одна понравилась на радио,ритмичная такая как клубная,её девушка поёт,помню только начало припева:so cho fist gou......я уже везде написал,и ди-джею и на сам почтовый ящик пирамиды,и не кто не отвечает!!!раз рублика называется "задай вопрос ди-джею"почему они не отвечают!!!они хоть читают сообщения вообще!!!и вообще я разочаровался в "Пирамиде" ((((((

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мы все читаем!!! только не все песни я помню ))) вспомню - расскажу )))


_________________
Глаза могут обманывать, улыбки могут лгать, но туфли всегда говорят правду!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну вот так лучще,буду знать что пишем не напрасно))))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ни одно слово сказанное вслух, не может быть напрасным )))


_________________
Глаза могут обманывать, улыбки могут лгать, но туфли всегда говорят правду!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 10 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007