Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Книга жалоб и предложений. Конкретных!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 12
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Книга жалоб и предложений. Конкретных!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Книга жалоб и предложений. Конкретных! 
В виду того, что работники радио тоже сюда заглядывают. А это точно!
Предлогаю вносить свои жалобы и пожелания, а так же предложения по работе городской радиостанции.
Убедительная просьба писать толково и по факту!

Ответить с цитатой
Сообщение Re: книга жалоб и предложений.Конкретных! 
А мне кажется, что радио-эфир забит рекламой, музыки мало, сплошные ролики и блоки объявлений!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Попсы много откровенной на радио.. Хотелось бы не когда не услышать Юру Шатунова и Филю Киркорова. А на днях его вообще услашыл по пирамиде Кая Метова, с его некрофильской песней. А раньше, в блаженные времена, была ткая передача - "Hell Hammer", посвященная правильной музыке. Требую вернуть!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще бы не мешало на радио побольше программ позновательных!
Когда работаещь одна реклама и музыка а интиресного мало!!!!!!!!!1

Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочется сказать на сч рекламы зае..... !!!
Не знаю как сейчас раньше был так прик подсчитали ч/з каждые 4-5 песен или реклама или объявления или ещё какой бред...
НАКАЛЯЕТ!!![size=7:7212b6895e][/size:7212b6895e]


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
реклама двигатель торговли.

Ответить с цитатой
Сообщение  
Пусть реклама и двигатель торговли, но радио включают ради музыки!!!! Потому, что по TV рекламы выше крыши. И все-таки я за музыку! Concert

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
НАДО ПОМЕНЬШЕ РЕКЛАМЫ........ПОМЕНЬШЕ ВСЯХ ПЕРЕДАЧ......И ЗАЧЕМ КРУТИТЬ НОВОСТИ ОДНИ И ТЕЖЕ КАЖДЫЙ ЧАС? ПЛИЗ ПОБОЛЬШЕ МУЗЫКИ.......ОСОБЕННО РЭПА......ЗАРУБЕЖНОГО.......

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Sparco писал(а):
ОСОБЕННО РЭПА......ЗАРУБЕЖНОГО.......


Интересно, что же будет, если каждый выложит своё "особенно"....

Радио не для этого. Для этого собираются огромные домашние фонотеки.

Интеректива больше надо. Живого, так сказать, общения...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Считаю что Радио Пирамида это не мошЬно и не стильно
Раньше конечно же в их составе были идеи и мысли теперь реклама
и сплошной анализ ... качайте привильную музыку ... И передачек прикольных в Эфир ... Тогда слушатели будут гордиться вами ...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Пирамиде" респект! Репертуар - вполне гут. В принципе, есть все и для всех. Но... Люди-и-и-и!!! Умоляю, не крутите одни и те же песни по три-четыре-пять раз в день. Есть много другой разной музыки кроме "Фабрики", "Непары" и т. д. и т. п. Не косите под "Русскую Волну". Тем более, что вы лучше!!! Perfectly

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Плохиш
Респек тебе всё таки наших нужно поддерживать тем паче что они всё таки НАШИ !!!



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Считаю, что неплохо было бы как-то изменить или дополнить содержание той небольшой информационной составляющей, что присутствует сейчас.

С новостями понятно - у нас в городе их практически нет. А если и есть, то рассказывать о них не всегда уместно и наверное не всегда понятно как корректно их подать. Но есть же 300-летняя история Назарово, есть интересные места в городе и окрестностях.

Предлагаю заменить вещаемую сейчас чепуху о том в каком году кто и где пожарил самое большое яйцо (такой инфы сейчас избыток и ее можно в изобилии найти в любом деревенском туалете) на интересные факты о Назарово и районе.

Конечно чтобы подготовить такую подборку фактов понадобится некоторый творческий труд. Но думаю этот труд быстро окупится увеличением аудитории.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На радио сплошная реклама, вечно по полчаса болтают ди-джеи, а охото послушать музон. Про музон могу сказать одно, полная лажа. Такое ощущение что на радио сидят одни старики. Могли бы замутить музон и понормальнее. Я конечно понимаю что люди пожилого возраста тоже слушают радио, но ведь не по полдня гонять музыку для стариков. В городе всё таки и молодёжь есть. Twisted Evil

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
too REDEY2007 что ты подразумеваешь под музыкой для стариков? I think

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 12
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007