Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Книга жалоб и предложений. Конкретных!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Книга жалоб и предложений. Конкретных!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Предложение может даже конкретно, смысл так часто втыкать рекламу собственных программ, у меня мнение что по радио только и крутят собственную рекламу, смысл? СТС млин., побольше музыки репертуар вещь неоднозначная, я понимаю реклама на которой зарабатывают но женский взгляд... правда поддостало хотя радио слушаю эпизодично, времени нет, за компом проще слушать то что тебе нравится.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегодня услышал рекламу что можно поздравить с сайта и собственно поздравление лунохода, спасибо Юля порадовала Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пополните фонотеку французской музыкой, а именно Mylene Farmer.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня есть такое КОНКРЕТНОЕ предложение (оно относится скорее к руководству чем к диджеям): Idea
Во-первых избавьте пожалуйста людей от гнусавого голоса Ю.Ничаевой (не для неё это);
Во-вторых удалите из эфира такой отстой типа- Вермишет и т.п.;
В-третьих сбалансируйте выход рекламы в эфир можно ведь выпускать её хотябы чуть меньше и чуть реже;
И в конце концов послушайте вещание краевых радиостанций, я не говорю что нужно во всём им подражать но всётаки, если хоть одна радиостанция в Красноярске вещала бы так как "Пирамида" её бы давно закрыли, а вы пользуетесь монополией и несёте такую ахинею просто пи... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
hergotlib писал(а):
удалите из эфира такой отстой типа- Вермишет...
...несёте такую ахинею просто пи...


хотелось бы узнать что именно отстойного в вермишете(при том условии, что его уже нет в эфире) и какую именно ахинею и кто несет(а то облажали неизвестно кого неизвестно за что).


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
1. Хорошо, что Вы не против на счёт Ю.Ничаевой Smile
2. Я твердо уверен,что "ПИРАМИДА" - ОТСТОЙ!!!
3. За "вермишет" спасибо уважили... Very Happy
А если Вам не понятно, кого и за что об..., то какой может быть разговор...
Прежде всего это касается руководства, редактора эфира... уменьшите количество рекламы, и не надо лечить , что реклама - двигатель торговли, и радио живет только за счёт рекламы, я знаю сколько примерно приносит реклама - умерьте аппетит... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
hergotlib,

Диджеи на пирамиде на мой вкус очень даже ничего. Относительно голосов - это наверное уже на физиологическом уровне восприятия. По мне голос Ю.Нечаевой очень даже хорош.. На краевых и центральных электронных СМИ, приводимых в качестве примера для подражания, есть немало персонажей вызывающих раздражение...

Насчет отстойности Пирамиды - тоже наверное перегиб. Уровень радиостанции выше чем средний культурный уровень города.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
asterix_7 писал(а):
hergotlib,

Диджеи на пирамиде на мой вкус очень даже ничего. Относительно голосов - это наверное уже на физиологическом уровне восприятия. По мне голос Ю.Нечаевой очень даже хорош.. На краевых и центральных электронных СМИ, приводимых в качестве примера для подражания, есть немало персонажей вызывающих раздражение...

Насчет отстойности Пирамиды - тоже наверное перегиб. Уровень радиостанции выше чем средний культурный уровень города.


Ну если Вам нравится голос Ю.Ничаевой значит "физиологическом уровне восприятия" с этим у вас всё "замечательно", поздравляю, Слушайте на здоровье!
Smile А "пирамида" всё равно ОТСТОЙ, я писал что не обязательно во всём подражать Красн-им станциям, опять же я не говорил, что прям все dj отстой, читайте внимательнее и делайте выводы


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
hergotlib писал(а):
А "пирамида" всё равно ОТСТОЙ

Палку ты, все-таки, перегнул. Evil or Very Mad Кто ж тебя такого продвинутого заставляет слушать такое "провинциальное" радио? Давно ванул бы в Лос-Анжелес и открыл что-нить типа "american's voice" Evil or Very Mad Посмотрим, как у тебя что получится Evil or Very Mad


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
mironov писал(а):
Палку ты, все-таки, перегнул. Evil or Very Mad Кто ж тебя такого продвинутого заставляет слушать такое "провинциальное" радио? Давно ванул бы в Лос-Анжелес и открыл что-нить типа "american's voice" Evil or Very Mad Посмотрим, как у тебя что получится Evil or Very Mad


А я и не слушаю... Evil or Very Mad
Дело тут совсем не в провинциальности. А на счёт своего мы уже думаем над этим...
И почему все так защищают "пирамиду" мне не понятно неужели нет людей в этом портале согласных со мной Question


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
hergotlib
Вечно не довольный и самолюбивый невростенник
Только жалобы и ничего по делу.
Каждому что - то не нравится. И я не исключение.
Каждое радио имеет свой формат и тд и тп….
Только вот тебе всё равно не объяснишь, ты как баран упёрся в одну мысль
Приходи к нам работать ( если возьмут ) и двигай свои новаторские идеи.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
hergotlib писал(а):
А я и не слушаю... Evil or Very Mad


Оно и видно Twisted Evil Все слушают радио, но не все находят в себе столько злости, чтобы его лажать. Будь добрее, и люди к тебе потянуться. В том числе и ди-джеи Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А если не слушаю радио то откуда такая информация про отстой и остальное?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
hergotlib писал(а):
неужели нет людей в этом портале согласных со мной Question

Ты ошибаешься. Я согласен, что существует куча недостатков, но это не дает прово лажать работу других людей. Как бы то ни было, но радисты стараются и для таких как ты Exclamation Подумай об этом. А лучше, возми и напиши на листочке свои ПРЕДЛОЖЕНИЯ(а не жалобы), принеси на Чехова 7а и отдай директору радио. Он оценит. Попробуй Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ди-джеи на нашем радио сидят как за стенами ТРОЯНСКОГО царства и обороняются, мол типа " если не слушаешь радио тогда откуда такая информация" или "двигай свои наваторские идеи". Кто-нибудь! загоните им Троянского коня. Если поступают жалобы по поводу реклам, музыки и всего прочего, не надо требовать каких-то наваторских идей, лучше покажите эти жалобы начальству и пусть они голову ломают. Ведь это их работа сидеть и ломать голову или надо Ди-джеям самим проявить инициативу. "Конечно инициатива дрючит мозг инициатора". Ди-джею надо работать на народ.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007