Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Книга жалоб и предложений. Конкретных!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Книга жалоб и предложений. Конкретных!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
С последним согласен, приехал в гости с красноярска послушал ваше радио уши вянут. Для стариков - это значит песни ОЧЕНЬ старые и на других радиостанциях про них уже ДАВНО забыли. Репертуар т.н. ДИ-джеев не сменился спустя два года надо как-то в ногу со временем шагать, переименуйте тогда в "ретро-радио" и крутите на здоровье. Я не говорю,что вы совсем новых песен не крутите - проскакивают но очень редко. Смотрите хоть хит-парад какой-нибудь что ли...
Это не моё сугубо личное мнение (выразил от всех своих друзей) Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что то я ни вижу никаких предложений!
Так языком трепать может любой.
Между прочим достоверно знаю, что кто слушает радио на рабочих местах эфир нравится.
Аесли есть конкретные предложения то пишите а не трите язык о клавиатуру.
Я так понимаю хорошая музыка это клубная или хард рок быть может Макси М?
так вот у каждого свои вкусы.А то, под что нравится колбасится можно слушать либо дома либо мп 3
кстати на форуме появилась классная штука
можно заказывать песни через форум .
И с дж общаться на прямую.

Ответить с цитатой
Сообщение  
А нет ли у кого желания поработать на радио? Нам нужны новые голоса. Приходите, Чехова 7"а".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я бы поработал в свободное от работы время

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
дык приходи!ждёмс

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Еще просьба, а можно как нибудь онлайн отодражать кто сейчас на радио в эфире, ну чтобы личные сообщения отправлять, например по празднику каждый день Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все RJ зарегестрированы на портале. Ник соответствует псевдониму. Надо только напоминать этим ленивцам, чтобы, во время интерактива, не забывали появляться на форуме.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение Утреняя программа 
А что если зделать какую нибудь Утрению программу примено так с 6:30 до 7:30, чтоб будить народ. Под бадривать его и все такое, можно даже без звонков в студию, главное чтоб был смс сервер. Вот я после того как поросыпаюсь включаю сразу любимую волну, и чуствую что утром чго-то не хватает Sad


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben писал(а):

Интеректива больше надо. Живого, так сказать, общения...

Дарова! Думаю по нику ты меня узнал. Я тебя полностью поддерживаю!!!!(всегда это реализовывали Very Happy )


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да и что вы все на диджеев навалилися, будто они в праве что либо выбирать, что дали то и крутят.
эт я про начальства с верху.
Rolling Eyes


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ой ща пожалуюсь, в четверг еще раз убедился в том, что радио "[size=9:6fa6280861]п[/size:6fa6280861]ирамида" самое низкопробное, а конкретнее дж белова просто убила во мне последнюю каплю уважения к "[size=9:6fa6280861]п[/size:6fa6280861]ирамиде", поясню: в часе заказов она не выполнила, два заказа с сайта, при че один из них (мой) переврала на нет, пояснила она свою оплошность тем что не умеет искать композиции, может стоит подумать о ее некомпетентности Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
не собираюсь никого учить жить и тем паче наезжать, но как говорится "имею мнение х... оспоришь" (сокращенно - имхо) Wink

Чудак-человек, зачем себе портить кровь, не нравится - не слушай, я тоже не люблю радио, вообще любое, ведь какое бы удачное оно не было - всегда будет что-то чего хотелось бы пропустить. Но чтобы париться по этому поводу? Хы! Я бы сюда еще приплел и местное шиз-ТВ. Как бы то ни было, уже писали, что лучше пока никто не сделал. А если ты настолько не равнодушен, то можно устроиться туда и утереть всем нос своим профессионализмом. Я честно говоря Пирамиду в последний раз слышал месяца три назад в гостях, главное впечатление - куча рекламы, что наводит на мысль, что предприятие в общем-то успешное, ну а высокий уровень наверное не здесь надо искать (даже Вести-Красноярск шибают провинциальностью). Пусть себе бренчит, даже хорошо, что и в наших диких краях есть что-то подобное, хотя я конечно слушать это не стану.

Конкретно в твоей ситуации жалобы не уместны, ибо "скока денег стока песен". Никто не обязан на халяву ублажать всех страждущих, даже если они еще не забыли "волшебное слово". Зато за деньги наверняка можно заказать все что надо в лучшем виде. А в случае не надлежащего исполнения услуги стрясти с конторы по полной программе. Wink

Ответить с цитатой
Сообщение  
Neron,

1.
Цитата:
Никто не обязан на халяву ублажать всех страждущих, даже если они еще не забыли "волшебное слово".
- глупость, зачем тогда час заказов???????
2.
Цитата:
главное впечатление - куча рекламы, что наводит на мысль, что предприятие в общем-то успешное
- не факт, ой не факт, наверно ты плохо слушал эту рекламу Smile
3.
Цитата:
Чудак-человек, зачем себе портить кровь, не нравится - не слушай
радио - средство массовой информации, то есть для масс, а имея отношение к массам (ну хоть косвенно Wink ), я имею право критиковать

И напоследок народная мудрость (с) "добиваеться не тот, кто отметает все лишнее, а тот, кто лишнее делает нужным" (искренне надеюсь, что ты осилишь ход мысли Wink )


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13
Бесплатно дается только возможность выполнения заказа, а за деньги уже обязательство, разницу ты похоже уже ощутил Smile

Рекламу теперь просто не помню Smile

Верняк, в приведенной тобой цитате ключевое слово "делает", я примерно то же и говорил - устройся туда и сделай лучше, раз уж это не дает тебе покоя. А мудростей я и сам много знаю, вот одна неплохая: "п****ть - не кули ворочать" Wink


Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):


имея отношение к массам (ну хоть косвенно Wink ), я имею право критиковать


Считая себя частью масс, ты уже согласился принимать все вкусы и устои данной категории!!! Так что слушай и радуйся! А не нравится, купи себе "чудо инженерной мысли Китая" - КАРАОКЕ и развлаки себя сам.
Кстати, удачи тебе в устройстве на радио. С удовольствием бы послушал, как ты, гигант мысли и великий реформатор, "зажгешь" публику.
И, напоследок, хочу попросить всех: НЕ КРИТИКУЙТЕ ТОГО,ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто мнение далеко не лесное складывается... Confused
Не все так плохо, как кажется. Народ, будте проще! Very Happy


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007