Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Книга жалоб и предложений. Конкретных!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 9 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Книга жалоб и предложений. Конкретных!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне так и хочется вставить свою палку Smile) PakRad, может были какие-нить проблемы с инетом у нас Sad так, что давайте не будем дуть губы друг на друга Smile)) пишите, мы все поставим и озвучим.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
мне очень надо было чтобы вы прочли этот пост именно тогда, я очень хотел сделать своей девушке приятно. А так мне не сильно нужно... я просто был очень огорчен...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну не знаю у меня нормально работает радио через инет! Но он мне не нужен , у меня есть приемник!
Большой респект Романовой.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне не нравится то, что диджеи ставят заказанные песни людям которые не дожидаются выхода в эфир Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Борян писал(а):
Мне не нравится то, что ди джеи ставят заказанные песни людям которые не дожидаются выхода в эфир Mad


Если человек не дождался - значит не захотел, не посчитал нужным. А кто не хочет выйти по каким-то причинам (стесняется, голос пропал из-за болезни и т.д.) предупреждают сразу, таким радиослушателям я ставлю песню, другим - нет. Подвел RJ (короткие гудки в эфире-не очень красивая музыка) и еще хочешь музыкальный презент? Это слишком.

Или я не права?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если человек с сотового телефона звонит или по межгороду,я, с вами полностью согласен! Но если говорить стесняется или что-то в этом роде, то пусть SMS пишет или на форум.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Борян, а вы как часто в эфир звоните???

Просто некоторым не понять робости, что испытывают некоторые. Кто-то может стесняться дефекта своей речи, а мобильника у него и не было вовсе, что тогда??? На пальцах ему писать нам смс-ки Rolling Eyes

Я побывала, не получается Sad


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я, не звоню не потому-что стесняюсь, а потому-что дозвониться не могу. Я, в основном на форум пишу и смс-ки отправляю.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Борян писал(а):
Я, не звоню не потому-что стесняюсь, а потому-что дозвониться не могу. Я, в основном на форум пишу и смс-ки отправляю.


Честно? Это все отговорки!!!! Почему-то другие же дозваниваются и почти каждый день.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Понимайте, как хотите ...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
МаринаМ писал(а):
Не принимайте два раза звонки в "час заказов", от одних и тех же людей. Другие, я думаю, тоже хотели бы дозвониться. Особенно от тех которые, друг другу передают привет. Сначало один позвонил передал привет, потом другой позвонил передал привет, тому кто звонил до него.
Меня это тоже напрягает Megavolt


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня такой вопрос-предложение: можно ли устроить на радио "Пирамида" трансляции электронной музыки в определенные часы? Что то вроде Трансмиссии DJ Feel'a на радио Рекорд.


_________________
In Trance We Trust!!!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Конкретное такое предложение Smile, Думаю тов Сетов достаточно продвинутый человек, может в очередном эфире предложить ему завести свою тему, как это сделало ГИБДД, для ответов на вопросы пользователям тырнета? Как показала практика общения с ГИБДД, пользу от этого видят не только пользователи , но думаю и само руководство, плюсы думаю в разы повысится посещаемость и интерес к ресурсу, вообще много кому на самом деле можно такое предложить, журналисты дело за вами дерзайте!!!!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk
Excellently


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот в общем по вопросам к главе города видна необходимость создания тем с руководителями или ответственными лицами управляющих компаний Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 9 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007