Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Книга жалоб и предложений. Конкретных!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 8 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Книга жалоб и предложений. Конкретных!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Понятно все с тобой! Я с консер завода!!! ты работаешь или учишься и где , я учусь на программиста

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу сказать большое спасибо Насте Романовой, она лучший диджей!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
REDEYE2007 писал(а):
На радио сплошная реклама, вечно по полчаса болтают ди-джеи, а охото послушать музон. Про музон могу сказать одно, полная лажа. Такое ощущение что на радио сидят одни старики. Могли бы замутить музон и понормальнее. Я конечно понимаю что люди пожилого возраста тоже слушают радио, но ведь не по полдня гонять музыку для стариков. В городе всё таки и молодёжь есть. Twisted Evil

купи МР-3 плеер



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень люблю когда в эфире работает Романова, Гадалова, Алькова!!!! Вы позитивные, прикольные !!!!!!!!
Также когда работает Свет, Белова, Сафина, Нечаева тоже ни чего! Вообщем пирамида супер!!!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Одно пожелание радиоведущим! Уважаемые радиоведущие не прерывайте музыку на рекламу, дайте дослушать до конца и насладиться. Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На счет рекламы и музыки ! DJ же не прерывают на пол песни? всего то на 30 секунд раньше выключают!!!!! Мне нравится все на пирамиде!!!! Особенно новая программа ФМ! хочу поучаствовать!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как слушать пирамиду через инэт?


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL
У меня такая же ерунда, раньше слушал через винамп. А потом как то появилась новость на данном сайте, я кобы пользователи Webstream (СТК) смогут слушать радио по инету платно, новость потом эта куда-то исчезла, наверно удалили и также исчезла связь с радио.

Что теперь, мы типо пользователи Webstream должны менять провайдера?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:


Что теперь, мы типо пользователи Webstream должны менять провайдера?

Perfectly Respect НИКОГДА!!!
ДАЁШЬ РАДИО В ИНЭТЕ!!! The big rage Megaphone



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Объявляем байкот "Пирамиде"! Twisted Evil

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
не бойкот, а выдвигаем ТРЕБОВАНИЕ: даёшь радио в инетн на свободный доступ Concert User The DJ Storm of applause


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэн писал(а):
На счет рекламы и музыки ! DJ же не прерывают на пол песни? всего то на 30 секунд раньше выключают!!!!! Мне нравится все на пирамиде!!!! Особенно новая программа ФМ! хочу поучаствовать!!!!!

Если учесть, что длинна песни всего 2 минуты, то 30-ю секундами пирамида теряет рейтинг


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
не бойкот, а выдвигаем ТРЕБОВАНИЕ: даёшь радио в инетн на свободный доступ Concert User The DJ Storm of applause

Features Head about a wall приносю свои извенения, просто у меня ума не хватало. На самом деле всё просто: копируешь адрес ссылки и открываешь его проигрвателе. И слушай Пирамиду!!! Respect



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу пожаловаться на диджея радио пирамида "Ренату Белову" потому что мое сообщение и сообщение Smile не прозвучало в эфире во время часа заказов 18,11,2008г, а диджей "Рената Белова" даже не ответила по какой причине... Evil or Very Mad Mad есть доказательство в виде сохраненной html страницы с нашими сообщениями и в том что диджей не изьявил причину игнорирования сообщений.
ЗЫ: ну ноги в рот, почему такое отношение к работе у "ренаты беловой"

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемый PakRad даже у Ренаты Беловой есть свой круг слушателей и не надо на её жаловаться! Она мне тоже не поставила Бумбокс , это не значит что я на нее должен писать жалобы! Ренаточка тебе РЕСПЕКТ!!!!!!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 8 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007