Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Как вы относитесь к медицинскому обслуживанию у нас в городе
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Как вы относитесь к медицинскому обслуживанию у нас в городе
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
столкнулась с проблемой прививки. нужна была прививка облегченная- ребенок аллергик. вакцина импортная, предназначена для ВСЕХ детей с аллергией и ослабленным иммунитетом. но дают ее только по каким-то своим личным соображениям. конечно же диагноз аллергия не помог получить необходимую прививку, а вот диагноз - "мама-дура" помог. отказалась от прививок вообще - а ведь это для них самое страшное. самое главное - отчитаться, что все в необходимый срок поставили прививки. а все остальное - не имеет значения. вакцину нам дали!
со старшей поставили прививку от гриппа (до сих пор простить себе не могу) - потом два месяца мотались по краевым больницам-лабораториям (это вообще та еще история ). и ведь не докажешь же им ничего.
поэтому включаешь "мама-дура" и к тебе как-то повнимательнее относятся.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Darina, что значит диагноз "мама-дура"? Извините, мне просто не ясно как это помогает? Smile То есть когда вы притворяетесь совершенно не понимающим человеком, то с вами по-нормальному общаться начинают или как?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
почему не понимающим? очень даже понимающим и способным отказаться от "нужных всем" прививок, ненужной госпитализации, а главное - способности дойти до главврача больницы, Куликова и др, чтобы устроить скандал.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Так. Поругали. Врачей.
А хвалить есть за что? Может, теперь благодарности выразим?


...если есть кому выражать...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос к Сетову С.А.

Когда вы займетесь наведением порядка в наших мед. учреждениях?
Когда там перестанут хамить и грубить?
Когда не надо будет включать "мама-дура"?
Когда больных будут считать за людей, а не быдло?
Когда...
Когда...
И что самое интересное- на это не надо денег. Надо работать, разъяснять, наказывать.А от количества денег порядочность и человеколюбие не зависят.
Куда смотрит Куликов, если у него такой бардак, куда смотрите Вы, если у Куликова такой бардак? Илм опять кадровый вопрос - заменить некем? ПЛОХО!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Praktik
,да и денег выделяется достаточно...



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Praktik писал(а):
Вопрос к Сетову С.А. ...

I roll!
Я тоже не единожды пытался задать вопрос сюда - ни одного ни то что ответа, опубликованного вопроса не увидел!
Одно из двух:
либо секретарь этой приёмной слишком разборчив (нравится/не нравится вопрос)
либо вопросы слишком сложные

Вот и приходится стучаться Head about a wall через общественную доску.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог,наверняка твои вопросы были серьезные,и на них скользкий ответ как по телевизору дать сложно,проще игнорировать
Rolling Eyes



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Врачи все наглые начиная с регистратуры. Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, медицина ниже плинтуса не только в Назарово, в Красноярской краевой больнице тоже самое.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И не только в Красноярском крае, везде где я была, было именно так: полное безразличие к чему либо и к кому либо! Знаю один проверенный способ Surprised так как по натуре своей человек я без комплексов, заходя обычно в поликлинику детскую, минут 5-6 виду себя "прилично", стою, улыбаюсь,головой махаю типо соглашаясь со всем, ровно до тех пор, пока сторона с которой идет разговор, не переходит "рамки", типо начинает нагло и вольяжно вести себя не по тексту, вот в этот самый мамент вся моя милость и покорность проходит в миг, и я начинаю превращяться в монстра, который что то требут, пугает, и самое главное повышает тон до такого уровня, что рядом находящиеся люди начинают очень внимательно вникать в суть разговора, находяться более активные вспупающие в дискусию, и принемавшие мою сторону Surprised и работает! ЕЩЕ как работает.! Лично у меня дело дальше,чем до разговора о походе к глав врачу или как минимум зав. больници. дальше не доходит. Обидно конечно что приходиться прибегать к таким методам, но иначе НЕ СЛЫШУТ!
бывают исключения, и тут, о чем я упомянала не раз на темах форума.


_________________
Никто никогда, не от чего, не застрахован! Жизнь дана один раз!, черпайте ее господа большущей ложкой!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Spam

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
странно)
я сама не из Назарово.
Но планирую в скором времени присоединиться к его жителям)
Несколько раз в течение трех лет была в Вашем городе. Последний раз была два месяца этой весной, с грудным ребенком на руках.
За время пребывания мой малыш заболел - был странный кашель, который ни с чем невозможно связать. Вызывала скорую - приезжал молодой мальчик, осмотрел моего сына, обеспокоенно порекомендовал вызвать врача. Вызвала врача, отлично так все прошло - педиатр пришла, хоть и не разулась, но руки вымыла, любезно со мной побеседовала, похвалила, что долго кормлю грудью, надавала массу советов, показала, как делать отхаркивающий массаж младенцу... В общем посвятила мне минут 20. Ну и ребенка осмотрела, конечно.
Впечатление самое благоприятное осталось. И кашель мы вылечили!
Кроме того, я с сыном дважды была на приеме у этого педиатра. Оба раза все прошло гладко, взвешивали, давали советы, расспрашивали... Во второй прием ставили 2 прививки, тоже вполне терпимо, никто не нагрубил.. Может, потому что я при входе в кабинет широко улыбаюсь и громко доброжелательно здороваюсь? Задаю много вопросов?.. Видели бы вы ГЛАЗА врачей,медсестер, работников регистратуры после моего "вторжения"!!! Этот способ обезоруживает даже самых прожженых хамов)))
А еще мы с сынулькой были на приеме у хирурга. И никто на меня не ворчал, что я в конце приема пришла, да с таким маленьким,да с такими глупыми вопросами....
А на тот случай, если не действует мой метод (относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе), я достаточно хорошо знаю свои права, Основы законодательства РФ о здоровье граждан, и могу такое высказать, что никто не пожелает со мной спорить. Испытано.
Читайте законы. На досуге. Вместо сканворда. Вместо "желтой" прессы. В туалете))) На кухне)))))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
moroshka
А фамилия педиатра не Новикова? По описанию очень похоже. Она наш участковый и нам очень нравиться.
Да, врачи и скорая при посещении "на дому" никогда не разуваются, это просто не реально.
Заодно хотелось бы выразить благодарность врачам и всему персоналу МСЧ "Угольщик", просто приятно посещать данное учреждение, чувствуешь себя человеком (не работник разреза, не родственник персонала МСЧ, вообще посторонний).



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
moroshka
А фамилия педиатра не Новикова? По описанию очень похоже. Она наш участковый и нам очень нравиться.
Да, врачи и скорая при посещении "на дому" никогда не разуваются, это просто не реально.


Вообще-то бахилы медицинские уже давным давно существуют. СтоЯт копейки. И если медики натянут бахилы - не переломятся... Однако прикидываю, что такое действие будет "в падлу" эскулапу с совковым мировосприятием. Ниже достоинства. Так что будем терпеть... Very Happy



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007