Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Как вы относитесь к медицинскому обслуживанию у нас в городе
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Как вы относитесь к медицинскому обслуживанию у нас в городе
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Как вы относитесь к медицинскому обслуживанию у нас в городе 
Лично я отрицательно Evil or Very Mad недоволен Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МЕДИЦИНСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ У НАС В ГО 
Моджахед писал(а):
Лично я отрицательно Evil or Very Mad недоволен Evil or Very Mad

Ругаться всякий может. Есть История? Делись...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть история ... когда то в одном маленьком городке ... жил был мальчик и вот гулял он и веселился развивался он как все нормальные малыши ... но вот каснулась его беда он заболел Гипатитом А ... и всё было бы замечательно ели бы не одно но ... Мальчику занесли Гипатит В ... это страшная хроническая болезнь ... Ребёнка выписали и через месяц его положили снова но доблесные врачи при всём своём опыте не смогли распознать Гипатит В и начали лечить дезинтирию (чему их учат) Мальчик медленно умирал ... целый год он пролежал в инфекционной больнице , с небольшими перерывами на "выписку" Мама нашего героя добилась направления в Красноярск и о чудо имунолог ( заметьте не вирусолог ... тем паче со стажем) сразу определил что мальчику нужно в Гипатоцентр сейчас это Ценрт СПИД ... Поциенту сразу ставят Гипатит В ... позже в 1998 году и Гипатит С (Его не давно начали распозновать) Воть ... и даже страшно подумать что могло произойти если бы не старания его матери ... Детская инфекционная больница для меня и всех кто знает эту историю была и будет ценром зла и халатности ...


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Врач професия от бога, за ту зарплату какую им тогда платили жить было не возможно, можно было тлько существовать, поэтому люди с головой уходили из медицыны и оставались в основном посредствености, от сюда и большинство проблем с медициной армией милицией(как пишится?) Настоящих врачей не много, но они есть и их все знают, а что касается не правильного диагноза тут есть еще такие состовляющие как квалификация персонала проводящего анализы, оборудования, срок годности реактивов, так что Назарово Красноярск..., везде есть некомпитентные люди, просто цена некомпитентности разна где то жизни людей гдето судьбы где то просто отсутсвие воды....

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
После того, как в мае этого года я сильно заболела и две бригады скорой помощи поставили разный диагноз, а третий раз вообще отказались приезжать, спросив при этом "А что вы хотите от скорой помощи?", когда пришла терапевт на дом и сказала:"Я даже не знаю, какой вам диагноз написать в больничном листе" - к медицине я отношусь отрицательно. Я, конечно, не хочу сказать, что все врачи такие, но в большинстве случаев им просто плевать на человека, которому действительно нужна квалифицированная помощь.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не плевать просто к болезням они относятся по другому, для них это каждодневная работа, а мы реагируем на это по другому так как сталкиваемся с этим намного реже, также работники морга относятся по другому к смерти Wink, милиционеры к бандитам, итд. А переживать по каждому случаю никакой нервной системы не хвати, поэтому они как могут делают свою работу, кто то проф кто то так..., Так же как и везде

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может плевать - это сильно сказано, но тем не менее, моё отношение к нашему здравоохранению изменилось и не в лучшую сторону.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нельзя так категорично. Здесь каждый случай частный. И отдельные субъекты ещё не система здравоохранения.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть хорошие врачи, есть так себе, есть плохие и так везде во всех професиях, и не надо думать, что там другие люди точно такие же как мы с вами. Если вы заехали в сервис и вам отвратительно сделали машину это не значит что рынок автосервисов у нас гнилой(хотя это так). Другой вопрос что оснащение нашей медицыны желает лучшего мягко говоря...., Куда не глянь везде политика.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
на тему хороший-плохой можно общаться долго. и единого мнения не будет. по поводу оснащения больниц - это действительно нормальным русским языком не скажешь. а вот про сервизы я с тобой не соглашусь.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кажетися вы немного отвлеклись от темы, например я сталкивался с медециной не много и не мало (в последнее время), ноочень хорошее впечатление у меня о Врачах (с большой буквы) и остальном персонале, которые работают в МСЧ разреза Назаровский. Могу особо отметить стоматолога-Гисцеву Елену Фёдоровну, невропатолога-Донову, одного из самых лучших урологов в городе, а врачи и медсёстры из процедурного, физио, массажного кабинетов!!! Да проще сказать - ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ МСЧ. Конечно услуги там для посторонних платные, но как представлю очереди в поликлинике ..., лучше заплатить, кстати не так уж и дорого. Моё личное мнение - РЕКОМЕНДУЮ!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Медицинское обслуживание ? - а что это ? У нас по пальцам можно пересчитать НАСТОЯЩИХ ВРАЧЕЙ, а в НАСТОЯЩИХ наверное никто там на верху не заинтересован (рыба, она с головы гниет) новых врачей не привлекают условия в которых им предстоит жить и работать. Вот и живем мы и лечимся от всех болезней пургеном Wink как в армии. Луче не болеть...
А чтобы не болеть, нужно собой заниматься...
Болезнь - следствие нашего прошлого Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А как можно относиться к медицине и нашим дражайшим медикам после того что сам пережил?
а) двоюродная сестра скончалась на руках у 7 летней дочери через 2 часа после того как была скорая и поставила укол. криминала не обнаружили. ампулы от уколов лично сдавал в следственный отдел.
б) 6 месячным детям были прописаны антибиотики для приема на дому, у которых БАЛЬШИМ ШРИФТОМ в инструкции было указано что данные лекарства показаны ТОЛЬКО лицам старше 18 лет и ТОЛЬКО в стационаре под наблюдение врача!!!
продолжать? можно продолжить до бесконечности про хамство, равнодушие и т.д и т.п.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
История - пожалуйста. Два года назад я начала кашлять....причем кашляла так что у меня сосуды лопаться начали с кровью. Полгода я мучалась данными приступами - наши врачи говорили что я здорова. Отправили к лору. Пришла к лору он даже в рот мне не заглянул сказал пить олетитрин и колоть алой. Пришла к нему через неделю. Сказала что все-равно кашляю. Он сказал "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" и отправил меня домой. Я пошла к пульмонологу. Сделала 5 флюрографий- чисто. Но от этого мне лучше не стало. Я со своею мнительностью уже умирать собралась.... Embarassed потом мне пульмонолог поставила диагноз обструктивный бронхит и начала лечить....кг антибиотиков, витаминов, и др.чепухи - не помогало. Я начала просить направление в край - не давали!!!!!!!!!!! Пошла через знакомого получила направление в к5рай. Приехала. Пульмонолог обследовал сказал бронхита вообще никакого нет. Отправила к аллргологу - чисто. Оттуда к лору - хронический тонзилит. Назначил он мне два лекарства - одно стоит 6 рудлей, другое 24 рубля. Приехала я домой и вылечилась за две недели. В СВОИМ ВРАЧАМ Я НЕ ДОВЕРЯЮ. The big rage
А моей бабушки за 80 лет, ей было плохо недавно, вызвали врача....она посмотрела и сказала "И что вы от меня хотите, я назначу ей лекарства, а вдруг она умрет"...и все хэто при моей бабуле сказано было...какое у неё было ощущение??? Или если тебе за 60 ты уже ни человек?!
А ХОТИМ МЫ ОТ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ МЕДРАБОТНИКИ, ЧУТКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРОСОВЕСТНОГО ОТНОШЕНИЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ!!!
иЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОГО ТО ЭТО ЗАДЕЛО! Censorship

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
я к медицинскому обслуживанию не отношусь, я в другой сфере работаю Laughing но думаю что врачи могли быбыть и подобрей, и повежливей, и почеловечней. хотя что я говорю, сама то иногда... нормальное обслуживание. есть и врачи, и медсестры хорошие. как ты к людям так и они к тебе. на своей шкуре проверила. сейчас вот настраиваюсь в стоматологию. но пойду только в платную.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007