Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Как вы относитесь к медицинскому обслуживанию у нас в городе
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Как вы относитесь к медицинскому обслуживанию у нас в городе
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Училка писал(а):
сейчас вот настраиваюсь в стоматологию. но пойду только в платную.
Почему?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
что почему? почему настраиваюсь? или почему в платную? настраиваюсь, потому что боюсь до жути, а в платную потому что там наркоз за деньги, а не так как посчитает нужным врач.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Училка писал(а):
наркоз за деньги, а не так как посчитает нужным врач
бред, я в начале года лечил зубы в стоматологии ("бесплатной") так там любой каприз за ваши деньги, делают оч качественно, с гарантиями и дешевле чем в платной, ходил как на отдых, хотя сам страшно боюсь лечить зубы (точнее раньше боялся). Хотя может я ни о том, а ты предпочитаешь полный наркоз местному


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
бред - это новое слово в твоем лексиконе? поздравляю! а в бесплатную стоматологию не пойду никогда. потому что там еще геморр с талончиками. и вообще, помоему это мое личное дело где лечить зубы. а вот почему тебе так важно чтобя я ходила именно в бесплатную? у тебя процент от посетителей? Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Училка, я ни в коем разе не заставляю тебя идти в бесплатную стоматологию, делай как знаешь, мне просто не понятен то факт, что ты критикуешь нашу медицину, даже не зная толком что там и как.

Не все врачи - свиньи, хороших намного больше, а свиньи есть везде, даже среди учитилей, но это не значит, что не нужно учиться

З.Ы. Кстати если так боишься проблем с талончиками, могу оказать содействие, пиши в личку число и время, организую


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нашей больнице, мне кажется, просто необходим новый корпус раза в 2,5 больше чем сейчас. А эти очереди! Терапевтов и участковых врачей тоже должно быть больше раза в 2,5, я не бабушка, которой некуда торопиться, чтоб сидеть с утра и довечара на лавочке дожидаясь своей очереди! Хотя они тоже люди и хотят быстрой и своевременной помощи.
Министерству здравоохранения я бы посоветовал совершать секретные рейды по районным и городским больницам - это наглядно и эффективно.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
За ту зарплату которую до недавнего времени платили врачам, ябы эти рейды посылал лесом, если кто то считает, что подняв зарплату можно исправить за год-5 лет ситуацию, то хахаха. Ситуация может исправиться 5лет складывание положительного имиджа профессии врача 8 лет обучение нового поколение 3 года стажировки набор опыта и это все по приблизительным подсчетам выходит мин 16 лет...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, если все будет так, как ты считаешь, то можно порадоваться за наших детей

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Можно было бы но вот нефть в цене падает, а альтернативной замены для вливаний в бюджет я не вижу... Так что полоса белая полоса черная.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
подняв зарплату можно исправить за год-5 лет ситуацию


Не хочешь работать за те деньги что ты получаешь? Пинком тебе под зад! Медицина - это не игрушки! Столько денег государство вкладывает в развитее медицины, во столько раз возросла з/п врача (то же и армия и милиция) по сравнению с з/платами остального населения и после этого он продолжает отмахиваться как это делал 5-ть лет назад когда везде были проблемы с оплатой - это не порядок. Таких людей надо гнать поганой мелой с насижиных мест. А вот на горьком опыте товарища остальной "сброд" начнет шевелиться и исправляться.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если всех отпинать то ходить будет не к кому это не государством рулить что может по ленину делать любая домохозяйка... выгони двух хирургов из гор больницы, кто завтра резать будет? медсестра или там по твоему очередь стоит??? А нормальный человек когда гос-во его лишает зп идет кормить семью, остаются люди которые не могут или кто болеет за это душой но таких единицы вот и со временем остались в больнице армии итп в основном люди которые не смогли нигде пристроится...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, да ты на морды их посмотри! - Семью они кормить пошли! Зажравшиеся коновалы, которым глубоко п. что ты отстоял пол дня в больнице и не успел попасть на прием или сдать анализ. В отличии от них, пока есть посетители или срочная работа я домой не ухожу. Единственный анализ, к стати, который в нашем городе можно сдать без очереди и оплаты - анализ кала и мочи.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Те кто пошел кормить семьи сейчас бизнессмены торгаши и тп Wink знал я одного хирурга в 96г, с красным дипломом заканчивал мед институт,как началась катовасия барыжничал и имел столько сколько и в америке доктора не получают, вот только хирургом ему уже не быть, а еслиб было хорошее положение был бы отличным хирургом, а была бы ситуация в стране когда он поступал как в 96 он бы пошел в торговый... вот я про что.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Извини, не понял сразу. Бездарей, я считаю, держать на таких местах нельзя. Если он работает на своем месте без отдачи должно следовать понижение, продолжает заниматься ерундой - увольнение. Таолько так можно виспитать в посредственном человеке (в данном случае - медике, враче) хорошего специалиста. Чтоб у него был стимул самообучаться и на передовой принимать новые введения и технологии. Сразу появится желание работать над собой.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наши врачи не хуже и не лучше других!
О том какое оборудование в наших больницах можно составлять каталог антиквариата.
И при всём этом мы требуем качественного лечения. А вот чем лечить?
Лично я не могу понять зачем нам эти полисы если толку от них нет!
По мне так лучше ввести оплачивыемые полисы, чтоб придя в больницу знать, что этой бумажкой не только подтереться можно. ПРОСТИТЕ, но это факт.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007