Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Машины-как женщины?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Машины-как женщины?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Машины-как женщины? 
Говорят, что машины - как женщины. У каждой свой характер. Я, например, люблю SAAB 9000 CSE 2,3 Turbo. Я влюбился с первого взгляда. Как только увидел Её. Темно-зеленую, турбованную, с трехспицевыми дисками. Знаю, что Она капризна, знаю, что будут проблемы с обслуживанием, знаю, что попаду на хорошие деньги. Знаю, что меня никто не поймет. Но люблю. За Её внешность. За то, что Она с характером. За то, что Она не такая как все.
Есть кто-нить в Назарово, кто относится к машинам так же? Или примерно так же.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Машины, действительно, имеют свой характер. Главное что бы тебе нравилась и не важно на какие деньги ты попадешь, поймут тебя или нет. Я вот тож влюбилась в мерседес СЛК. хорошая мафынка. но и в обслуживании она тоже хорошо себя покажет. вот такие дела. на эту тему можно долго общаться.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
хачу машину и баста

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
По скромности своей влюблён в Citroen C4 Embarassed

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Машина чтобы ездить, а не чтобы любить, что за отношение такое натирают поцарапали слезы...,чтобы получить удовольствие от машины не надо её любить надо из неё выжимать то о чем конструктора бы сказали да ну нафиг... Wink Дико сравнивать машину с женьщиной о чём вы люди????

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
[size=18:75ba7f4b7f]Nissan Skyline GT-[color=red:75ba7f4b7f]R[/color:75ba7f4b7f] V-spec[/size:75ba7f4b7f] в 34 кузове.............

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Приходя в гараж приветствую похлопывая свою "девочку"!Простая,русская,доступная и денег много не просит,но правда уже в возрасте Crying or Very sad Не удержался бы и изменил бы ЕЙ с [color=red:0a67031c54]пламенной женщиной[/color:0a67031c54] [size=18:0a67031c54]BUGATTI VEYRON 16.4 Laughing Laughing Laughing [/size:0a67031c54]


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин........ А если мне вообще машины нравятся??????? Почти все. Просто из за того, что они есть.столько их через меня прошло Very Happy Я Автолюбитель Very Happy или если машины как женщины - АВТОМАНЬЯК или АвтоКобель Very Happy

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А все-таки машина - это не только средство передвижения, но и некое сравнение с человеком Wink Я сама влюбленна в этих железных красавцев и каждый автомобиль хорош по своему... у каждого свой характер, свой стиль и внутри каждого автомобиля понимаешь, что жизнь внутри него-это совсем другой мир... Я безума от внедорожников за их мощь и силу, но и внутри маленького споривного феррари чувствуешь ту же силу и уверенность в себе.
Трудно не любить автомобиль, намного трудней забыть ощущения после того, как побываешь внутри него Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Настя_Романова, бугога, откуда цитата?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Какие могут быть цитаты в порыве такой нежности, нахлынувшей, при упоминании автомобиля?!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня простая, старенькая "копейка". Правда насчет "простая" -здесь я погорячился. Она досталась мне от отца. Точно год выпуска не помню Laughing , но из тех что итальянцы еще помогали собирать Exclamation
Так вот я ее как женщину лелею и она отвечает мне тем же, в смысле безотказности. Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
asanich писал(а):
Я Автолюбитель Very Happy или если машины как женщины - АВТОМАНЬЯК или АвтоКобель Very Happy

Прикольно сказано Laughing
Я вот тоже всякие машины люблю! И дорогие иномарки и подержаные "шестерки"!
Просто, люблю ездить на них! Порой даже не знаю куда, главное ехать!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
машина-это однозначно не просто средство передвижения...пока в нашей семье не появилась вторая машина - моя, мы с мужем делили его "девочку". так вот: такой ревнивой и вспыльчивой штучки и среди женщин еще стоило поискать... Она ломала мне ногти, подо мной постоянно клинило сиденья, она могла просто ни с того ни с сего заглохнуть, если я каким то образом высказывалась в её сторону - просто мистика. Теперь у нас два "мальчика", и каждого свой характер...мой-субтильный пылкий юноша, спортивный и задорный, но когда я сажусь за руль 2,5 литрового жеребца мужа, ощущения от езды сродни оргазмическим - это однозначно опытный и внушающий доверие автолюбовник Heart

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="маруся"]машина-это однозначно не просто средство передвижения...пока в нашей семье не появилась вторая машина - моя, мы с мужем делили его "девочку". так вот: такой ревнивой и вспыльчивой штучки и среди женщин еще стоило поискать... Она ломала мне ногти, подо мной постоянно клинило сиденья, она могла просто ни с того ни с сего заглохнуть, если я каким то образом высказывалась в её сторону - просто мистика. Теперь у нас два "мальчика", и каждого свой характер...мой-субтильный пылкий юноша, спортивный и задорный, но когда я сажусь за руль 2,5 литрового жеребца мужа, ощущения от езды сродни оргазмическим - это однозначно опытный и внушающий доверие автолюбовник :
если не секрет, что за машина


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007