Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Наши комплексы и их отсутствие
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Наши комплексы и их отсутствие
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Наши комплексы и их отсутствие 
Просто общаясь с вами я многое о себе узнал а так же я оказываеться понтливый ленивый кривливый ... У меня мания величия мания преследования и ещё я бы хотел подписку на Игроманию (С DVD) ... асскажите о своих комплексах а еслши их у вас нет ... Смейтесь над всем миром как ваш покорный слуга ... Ха ха ха ха ха ха ха ха ха хаа ха хах ха ха хах аха ха ха ха хахэ ха !!! Кхе кхе простите ... вырвалосЬ Smile Красненький тебе особый привет ...


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
у меня нет никаких комплексом кроме одного на мой взгляд самого плохого это комплекс неполноценности.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Brat, тебе тоже особый!!! А комплексы, это наживное, чаще всего. Но бывает, что с течением времени (взрослением или старением-коиу как больше нравиться) большинство их проходит. Например у меня их почти нет, а если и есть, то я пожалуй о них промолчю, т.к. не хотелось бы выносить их на общее обсуждение (они из интимнозличной области), главное - кажется с возрастом мне удалось (надеюсь) избавиться от комплекса неуверенности, поэтому принимайте таким как есть!!! Very Happy


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
2 red bul, если больше пяти раз за ночь не можешь это нормально не переживай это возрастное Wink. Рассказывай, а то щас всякую фигню будем думать Laughing

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот интересно что там за комплексы Smile ИНТИМНЫЕ ???


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я сказал: интимно-личные, т.е. немного неуверенно общаюсь с девушками, а насчёт пяти раз за ночь - да без проблемм. А вообще что хотите, то и думайте - я не комплексую по поводутого, что обо мне думают.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
комплексы либо закаляют, либо убивают (с) мой будет
естественный отбор типа

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
2 red bul, эт комплекс скорее из серии комуникабельность Wink, а не интимно -личных, при общении с девушками смотри на неё не как на потенциального секс партнера, а как на друга-товарища...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
В нашем современном мире можно уже не комплексовать вообще. каждый в праве делать что он хочет и КАК хочет. Сама раньше комплексовала по поводу своего роста, а потом как-то забила, просто подруга появилась на 20 см выше, я по сравнению с ней была кнопка Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нельзя позволить комплексам одержать победу! Надо любить себя ! Переиначу один известный афоризм: относись к себе так , как хотел бы ,что бы люди относились к тебе .И еще , надо быть терпимей друг к другу . Heart Heart Heart (Осталось добавить : МИРУ-МИР!)

Ответить с цитатой
Сообщение  
Комплекс - любой - штука полезная.Есть от чего избовляться, над чем работать.
Вот при этом бы ещё силу воли иметь под стать.
У меня нет комплексов. Ну а если даже есть то они переходят в мои достоинства.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня есть комплекс: слишком часто жестикулирую. Пытаюсь отвыкнуть, пока плохо получается.


_________________
Настоящий ценитель французской музыки, а конкретно Mylene Farmer
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Комплекс?
Я боюсь, что у меня что-то когда-то может не получиться...
А борюсь с этим очень просто - стараюсь не отказываться от того, что предлагают сделать.
Ведь если откажешься - потом будет мучительно любопытно - а вдруг бы получилось? И не узнаешь об этом никогда, пока не попробуешь.
Это комплекс?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, это не комплекс. Это показатель умственных способностей и твердости характера. Wink Это не лесть, думаю многие согласятся со мной. Достаточно почитать тему Территория потребителя , да и все остальное.

Ответить с цитатой
Сообщение  
МаринаМ писал(а):
У меня есть комплекс: слишком часто жестикулирую. Пытаюсь отвыкнуть, пока плохо получается.
Если у тебя красивые руки и свежий маникюр , то это -достоинство ! Поверь профессиональной маникюрше! Perfectly


Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007