Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Торговля в Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Торговля в Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
А то вот ещё во многих магазинах буббенцы подвешены на входе - цепляешь их башкой и продавец просыпается. Has bothered

Я против такого использования моей головы. Приходится уклоняться...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мнения горожан в основном - все барыги, поэтому постами выше решили не разжигать классовую борьбу Smile вообще по идеи рынок должен быть саморегулируемым те магазины где плохое обслуживание итд итп должны обанкротится Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, уж!!! Стереотипы ни чуть не изменились! Я помню, когда меня посвящали в первокурсники в Красноярском торговом, ректор сказал примерно следующие: «Вас будут называть обидными словами шкуродеры, …, барыги, …, но знайте одно, так думают только глупцы, потому что без торговли цивилизация умрет».


_________________
А вот и Я!!! Можно не вставать!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lesorub писал(а):
потому что без торговли цивилизация умрет».


вот здесь ты правельно подметил.



_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, о чае... Кто в курсе, куда переехал чайно-кофейный отдел из Пятерочки (раньше был в Каравае)? Я к ним привыкла... Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рядом с рекламируемым отделом компьютеров Контакт справа от него магазинчик с чаями-кофеями на которые тебя подсадили.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сплавали - узнали. Чай "Надин" - редкая дрянь. Ароматизаторов - выше нормы, ассортимент маленький, продавец (!) - вечно недовольная дама. "Грильяж" - ф топку! NB: Надеюсь все понимают, что это только мое мнение, которое я высказываю, но никому не навязываю.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Был такой случай,в магазине по Арбузова 116,что относится к торговой сети Пятерочка,купил цыпленка.Цыпленок был упакован в целофан,на упаковке наклейка где указан вес,цена и дата упаковки этим же днем.Ну на вид без подозрений.Когда дома начал разделывать тушку,оказалось,что она была напичкана отдельными кусками жира,который явно ей при жизни не принадлежал т.е. привес на 200гр.-это как минимум!Ну и кто виноват Question Хозяин или тот кто фасовал,да еще на спецкурсах их там обучали,там что ли этому учат Question Ладно на вес на рынке уже давно ничего не покупаю-обвешивают,видимо у наших продавцов это в крови,так еще и в сетевых маркетах запроста облапошат Evil or Very Mad Crying or Very sad Rolling Eyes Laughing А так вообще не знаю как у нас,но в Москве например пЯТЕРОЧКА считается как для малоимущих Shocked

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стараюсь пореже отовариваться на рынке - покупаю только мясо. Но буквально на прошлой неделе и там меня подловили - прямо фокусники! Покупал печень. На моих глазах продавщица отрезала кусок и пошла за прилавок - это был единственный момент когда из поля моего зрения исчез этот отрезанный кусок! Положила на весы, я расчитался. И только дома заметил, что в пакете ещё и лёгкое лежит.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
меня напрягает фраза "смотрите! все на витрине". Особенно в магазине допустим запчастей всяких. откуда я знаю где и что, ассортимент то нынче большой! эту фразу любят говорить в основном женщины(((( где их этому учат??? или это пережиток прошлого?? Хотя раньше был в Ивушке магазинчик небольшой (еще была у меня "шестерка". так поремонтировался вдоволь) так там женщина похлеще мужиков все знала Exclamation

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
не могу заставить себя купить к примеру булочку если ее подает продавец принимающий деньги. заверения в идеальной чистоте рук и регулярных медосмотрах не канают. я всегда догадывался что деньги это скопище заразы, но прочитав подобное: http://www.newsru.com/arch/russia/31jan2007/dirtymoney.html впал в настоящую паранойю. пожалуй я становлюсь сторонником пластиковых карт из гигиенических соображений :)))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Федя_Наклоняев писал(а):
не могу заставить себя купить к примеру булочку если ее подает продавец принимающий деньги. заверения в идеальной чистоте рук и регулярных медосмотрах не канают. я всегда догадывался что деньги это скопище заразы, но прочитав подобное: http://www.newsru.com/arch/russia/31jan2007/dirtymoney.html впал в настоящую паранойю. пожалуй я становлюсь сторонником пластиковых карт из гигиенических соображений Smile))
В магазине колосс по 30 лет ВЛКСМ,продавец вынесла голыми руками "охапку" хлеба из подсобки на лоток и пыталась мне его продать,правда я уже передумал покупать Exclamation



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ещё о гигиене.

Как у нас во многих местах продается красная и пр. копчёная рыба...
До бала сальмонеллы или гепатита рукой подать. Не знаю куда смотрит СЭС . Самый вопиющий пример - рыбные прилавки на продуктовом рынке. Обычная композиция такого прилавка - в центре, в месте самого оживленного движения рук, денег, пардон соплей и пр.продуктов, лежит неприкрытая копченая рыба. По бокам от нее сырая рыба. И с самых краев всякие сырые курицы. Продавец может быть и в фартуке, но отнюдь не в белом... Представляете, что будет к примеру на сёмге к моменту ее продажи Shocked . Обработать копчёную рыбу дома возможности нет - можно конечно подморозить, но исправит ли это ситуацию - большой вопрос.

Респект в плане копченой рыбы - Пятерочке. У них рыба в меру упакована и не мешается с прочими продуктами.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
asterix_7 писал(а):
...Респект в плане копченой рыбы - Пятерочке. У них рыба в меру упакована и не мешается с прочими продуктами.
Хорошо было бы еще узнать о том, где и как эта рыба хранилась до того как ее "в меру упаковали"!?


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А никто не задавался вопросом, почему в рыбном цехе по ул.Берёзовая Роща (не помню номер) летом только копчёная рыба?
Я своим скудным умишком поразмыслил и пришёл выводу (возможно ошибочному - хотелось бы верить Wink ), что у них нет или недостаточно холодильных установок. А значит секрет зимней сохранности сырой рыбы прост: Дед Мороз - бесплатно и надёжно!
А летом - как рыбка начинает попахивать - в коптильню её!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007