Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Любовь в понятии женщин ???
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Любовь в понятии женщин ???
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Любовь в понятии женщин ??? 
Любовь и брать слова синонимы ??? Учёными доказано что девушка вступает в отношения только ели ей что то конкретное нужно от другого человека ... Нет женской дружбы ... (Ой чует моё сердце нажил себе врагов) Милые дамы я не хочу верить учёным и верю что есть женская дружба ... расскажите что для вас любовь ???


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Безусловно женская дружба существует...она есть....только дружба двух женщин – всегда заговор против третьей!Wink
А ещё женщины умеют хранить тайны, но сообща.
Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает Любовь. Обычно мужчины влюбляются глазами, а разочаровываются ушами. Laughing



_________________
Оригинальность - это искусство утаивать свои источники.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ManagerSMF
Я рад что ты* меня правильно поняла Smile А про заговор против третьей это в самую цель ...



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а я считаю что женской дружбы нет! есть только сговор по какому-либо поводу...против или за что-либо! А про любовь...скажу только то что Любовь-это взаимное чувство и если любит один,то это влюбленность!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Alena
Правдивая ты моя ... Слушай у меня к тебе определённо влюблённость Smile



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Brat писал(а):
у меня к тебе определённо влюблённость
это типа клуб одиноких сердец, или тебе действтельно интересно что для женсчин лябофь?
Любофь придумали матросы, чтобы баб в портах на халяву снимать, а дружба это остаток стадности первобытного общества и дружить - это хорошо, только уметь надо


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Любофь придумали матросы, чтобы баб в портах на халяву снимать, а дружба это остаток стадности первобытного общества


ruan13, ты бы перед тем, как писать такие вещи, добавлял бы в начале "априори" или "я считаю, что". А то ведь здесь и дети есть. Могут и поверить...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben
Ага я чуть не поверил Smile



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Любовь в понятии женщин ??? 
Brat писал(а):
Любовь и брать слова синонимы ??? Учёными доказано что девушка вступает в отношения только ели ей что то конкретное нужно от другого человека ... Нет женской дружбы ... (Ой чует моё сердце нажил себе врагов) Милые дамы я не хочу верить учёным и верю что есть женская дружба ... расскажите что для вас любовь ???

Женской дружбы нет! В этом я убедтлась на собственном опыть. Для меня любовь ...(ох, вот теперь уже незнаю есть ли она вообще...) Когда есть любовь ничего не от кого не нужно всем доволен...просто появляется быт - сковородки, пеленки стирка...вот это все затупляет чувства...


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наташка
Ага, вот это ты в десятку попала...


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Милые дамы, простите за прямоту и не набрасывайтесь все сразу! Судя по тому, что я постоянно вижу вокруг - женская дружба ЕСТЬ! НО! На приличном расстоянии и при редких встречах! Всё остальное - тактика склок.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Женская, мужская... Дружба есть, но для каждого она своя. Женская дружба может продолжаться годами, она будет до того момента, пока обе подруги не влюбятся в одного юношу... А потом! Ух, какие страсти начинаются!!!
Я не хочу сказать, что все мы (я имею в виду девушек) существа коварные по отношению к себе подобным, но как ни крути, трудно оставаться милой, когда понимаешь, что идет выбор между тобой и твоей подругой. Вот в этот момент и все секреты становятся доступными для всех, а из этого следует, храните секреты только у себя в голове, а хочется поговорить сходи к психологу.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А насчёт коварства - в точку! Не хотел бы я иметь своим врагом женщину! Cool

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Был случай когда я пытался разнять дерущихся девушек!!!! Сначала они внезапно скооперировались и попортили мне шкуру, а потом продолжили разборки между собой!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не сильно ли "затаскали" понятие любовь?

Что такое любовь? Все рано или поздно задаются этим вопросом, но объяснить толком никто не может. Все люди, достигнув половой зрелости начинают испытывать сексуальное влечение, некоторые считают что это и есть любовь, однако это не совсем так. Понятие любовь довольно растяжимое, и если говорить о любви между мужчиной и жещиной, то получается, что существуют два вида любви.

1. Духовная Любовь

2. Плотская Любовь

Духовная любовь, это влечение к человеку, который тебе нравится, однако это не сексуальное влечение, а духовное, т.е. тебе хочется с ним общаться, однако тут есть один нюанс, в том что нельзя признаваться в любви, ведь когда ты любишь тайно, то тебе хочется совершать подвиги, у тебя есть стимул и т.д. и это сила в тебе, причем сила нстолько мощная, что способна свернуть все на своем пути, НО как только ты признаешься в любви, то тут уже от духовной любви не остается и следа, он переходит в плотскую, здесь уже идет метод привычки, люди вступают в брак и привязываются друг к другу, и никакого великого чувства они уже не испытывают, они испытывают просто привязанность и все. Вот почему во всех сказках, фильмах, романах рассказывают о великих подвигах рыцарей, Иванов Дураков, ради руки прекрасной дамы, а вот после свадьбы ничего не рассказывается, т.е. обычно на свадьбе кончаются все фильмы, сказки и романы, потому что потом идут просто житейские будни. Я не призываю соглашаться с этой точкой зрения, но, думаю, задуматься есть над чем.



_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007