Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ПАРКУР-искусство рационального преодоления препядствий
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
ПАРКУР-искусство рационального преодоления препядствий
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение ПАРКУР-искусство рационального преодоления препядствий 
Наверное многие смотрели французкий фильм "Ямакаси" эти люди занимались именно этим видом искусства ... Прыжки с больших высот красивые падения ... Именно этим пытаються заниматься не многие "смертники из Назарово" Если вы не подготовлены вертикаль вас не примет помните об этом ... ну а вообще это прикольно так что если вас это интересует присоеденяйтесь к нашему движению и помните звонок в скорую помошь бесплатный !!! 03 !!!


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Разновидность гимнастики не более, плюс технология падения, есть у меня пара роликов так в основном занимаются типа ушуистов или рукопашников, только этому с детства надо учиться Wink, а хочешь экстрима возьми велосипед и с лысой, звонок останется бесплатным Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Даже и не думал, что в нашем городе есть Паркур.

Удивлён. Приятно удивлён. Perfectly Так держать!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk
Неа с лысой горы долеко а вот с фонтана на площадь было круто жаль нет камеры Smile Да и не какой велик не выдержит того что ведерживает человеческое тело ...



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
с фонтана на площадь на велике? Можно договориться я тебе покажу какие вещи человек на мотоцикле в Назарово делает на отвалах ГРЭСа.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk
Тема см. выше ПАРКУР уж не знаю что у тебя за любовь к вилику ... Но моя тема прыжки и припятствия ... А на тебя и твой байк с удовольствием взгляну ...



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Brat
а затем в одно прекрасное время мы увидем тебя в кресле-каталки, и ты скажешь не удачно приземлился. тебе эо надо экстремал. пусти свою энергию в жизнь а не в самоубийство.



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Brat писал(а):
ktflk
Неа с лысой горы долеко а вот с фонтана на площадь было круто жаль нет камеры Smile Да и не какой велик не выдержит того что ведерживает человеческое тело ...


не слушай никого!!!! вообще!!! в каталке и т.д. и т.п.!!! это просто люди от зависти пишут потому как сами так не умеют или не могут! так что дерзай покоряй новые вершины!!!



_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kiosk
ага пусть пока бегает, потом руками колеса будет крутить если повезет, много я уже таких поркурщиков видел(( дасадное зрелище(( Confused



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben писал(а):
Даже и не думал, что в нашем городе есть Паркур.

Удивлён. Приятно удивлён. Perfectly Так держать!

Хе, я вот люблю побегать, особенно с препятствиями - прыжки с оврагов, преодоление "труднопролазного" кустарника, ну там спуски-подъемы...Вот с чего уже и начинается паркур, а дальше идут те, у кого хорошо рефлексы и тело развиты и те у кого есть телефон, чтобы 03 звонить...



_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне нравится паркур насмотрелся 13 районов да и ямакаси и создал свою команду ну а потом надоело!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я люблю не паркур,а паркуристов)))))))

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребята, может быть вы расскажите где и когда будет ваше ближайшее "собрание" )) мне интересен паркур, как зрелище ))


_________________
Глаза могут обманывать, улыбки могут лгать, но туфли всегда говорят правду!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Анюточка писал(а):
А я люблю не паркур,а паркуристов)))))))



Люди занимающиеся паркуром называются трейсеры=)


и отвечаю многим сразу.

заниматься я начал когда уже закончил школу и переехал в край учиться.познакомился с командой трейсеров и они меня пригласили на тренировку. спорт зал был офигенный!батуты скакалки козлы....и у нас был тренер, мастер спорта по акробатике. платили конечно за аренду зала и тренера но оно того стоило. и сальто назад и прыжки с высоты и tic tac и flip и back flip и много разных трюков.
не спорю травмы были, НО ВСЕГДА по вине исполнителя и всегда по причине -поспешил- первая травма из за неудачного сальто назад.на шею хрясь...неделя перекура.

ещё много чего можно сказать но новичкам хватит.Идите тренируйтесь. в 7 школе есть отличные преподаватели по акробатике. и батуты есть.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Молодцы ребята так держать! Smile))) Ведь лучше заниматься Паркуром, чем пить пиво в подъездах! Smile))

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007