Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Бабавщина ... Или когда же девушки будут призываться в армию
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Бабавщина ... Или когда же девушки будут призываться в армию
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Абсолютно согласна с RED_BULом, если женщины будут служить в армии, то точно не для того, чтобы ублажать молодых.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka писал(а):
Абсолютно согласна с RED_BULом, если женщины будут служить в армии, то точно не для того, чтобы ублажать молодых.

Конечно дедушки этого не допустят Smile



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есь такая моряцкая поговорка, женсчина на корабле - плохая примета, женсчина в армии - это беспредел (не считая канцелярии и всякого писарства)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
женсчина в армии - это беспредел (не считая канцелярии и всякого писарства)


Бред. У меня есть несколько знакомых дев, которые по военным дисциплинам дадут фору многим мужчинам. Вот только в армии им делать действительно нечего. Не из-за устава и нагрузок, а из-за менталитета "мужиков".
Просто иногда мы, в стремлении увеличить собственную ценность в глазах окружающих, забываем о толерантности.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хмм, а какие военные дисциплины? огевая подготовка, ТСП, МПД или о чем речь? Есть несколько специфических должностей где лучшими являются женьщины, но в основном думаю они будут их занимать только в случаи глобальных боевых действий. В рязане в училище связи есть женская рота те там готовят женьщин офицеров, на сколько я знаю это единственное уч заведение в россии где готовят женьщин военных.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Армия на ..... 
По поводу службы девушек в армиии это сказки про лейсбийскую любовь среди быков. Многие смотрю прям так туда и рвуться, а как в оказываются в частях так начинается госпиталь, штаб лишь бы не служить. Я уже не говорю про суицид и СОЧ (для особо одоренных самовольное оставление части ст. 338 (если не ошибаюся) Дисциплинарного устава), ну и какого ..... в армии делали бы эти "Бабушки или как там их" кто то тут про контрактников зайкался дык вот друзья мои всякие люди есть; контрактник это тот же солдат или сержант только денежное довольствие у него не в пример больше чем у срочников, от этого и дури в голове больше и вообще срочная и контрактная армия это две не совместимые вещи, как палец и жопа. У нас сейчас из армии вообще сделали детский сад особенно с одним годом службы. Я смотрю у многих реально завышено самомнение так вот мой совет не надо о себе думать выше других так как на гражданке это присекается ,а в армии тем более.
Что то я удалился от темы в армии есть должности на которых служат не только офицеры женщины, но также контрактники девушки и женщины, а должности эти связаны с некоторой особенностью женского здоровья (не может встать то чего нет, чего не скажешь о парнях). Например станция слежения раннего запуска баллистических ракет ослуживается только женщинами из-за мощности и свервысокой частоты оборудования, кроме антен. А на таких должностях женщины более аккуратны чем мужчины.
Мир вам!!! Pomegranate


_________________
ОпЯтЬ КоГо То МоЧиТь-УбИвАтЬ, у меня эта кровь на стенах как обои. Подумал - и ударил СУПОСТАТА тупым шилом в очередной раз в глаз.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не хотелось бы всех в одну кучу...
Но увы, насмотрелся...
Поначалу служил в 17 военном городке Новосибирска. Были там и жёны офицеров и просто девушки-контрактники. И те и другие как голодные с необитаемого острова. Просто у каждой - своя степень неприступности. Аж противно!
Сразу вспоминается фраза из фильма "В зоне особого внимания": ... женщины идут в Армию, потому что мужичков видных здесь много...

Зараннее извиняюсь - никого обидеть не хотел!
Просто не доросли мы ещё до этого.
Кстати, в НАТО существует уголовная ответственность за половые отношения между военнослужащими.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я конечно могу себе представить роту девушек, прикинуть приблизительно, во что это может вылиться мужчинам
Beautiful girl Но не могу представить себя в армии

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Представте себе взвод спецназа морской пехоты, ВДВ или ГРУ ,состоящий из одних девушек, во время марш броска по болотистой местности в полной экипировке... Красота!!! Мало того что поуши в грязи лезешь, дак еще и на время... Как альтернативный вариант можно рассмотреть 3-х недельный курс выживания...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хорошенький вариант Laughing
Но лучше всем этим пусть занимаются мужчины. А нам дел хватит и без армии.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если я не ошибаюсь, то за равноправие не мы первые бороться начали... Smile

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну наверное...может я что-то забыла Confused
Но вот армии не хотелось бы рассматривать в отношении равноправия.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот так всегда!!!!!!!!!!!!!!! "Мы" за равноправие когда нам это выгодно!!! Smile

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вы не правы Party
Быть может когда - нибудь появится эта самая армия для женщин, но это будет неизвестно когда.
Но на данный момент я отрицательно смотрю на такое явление, как женская армия!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Толпа разъярённых баб, идущая в атаку... Зрелище!
Не позавидую я тому, кто окажется у них на пути! Boxing
Видел я однажды, как девки между собой дерутся! Жуть!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007