Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Бабавщина ... Или когда же девушки будут призываться в армию
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Бабавщина ... Или когда же девушки будут призываться в армию
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Бабавщина ... Или когда же девушки будут призываться в армию 
Интересно да если бы девушки служили в наших доблесных войсках как бы назывались старослужащие солдатки ??? Ответ лежит на поверхности если у сильного пола это Дедушка то у прекрасного пола Бабушка (так думаю я ) Как думаете вы ???


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Brat, мать, жену и дочь свою отправь в армию, они тебе и расскажут
а по сути баян, сабж - ***

[color=olive:159b286495]Сообщение отмодерировано. Урология тут ни при чем Wink[/color:159b286495]


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нее защищать должны мужчины, женьщины не должны... не правильно это, это чисто мужская игра...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если и баб начнут призывать то это уже будет беспредел, а с другой стороны мужикам служить легче будет.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да там и так легко куда легче Wink, а с как ты выразился с "бабами" это наверное в институт...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
Да там и так легко куда легче

наверное ты просто не знаешь что такое секс


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC писал(а):
ktflk писал(а):
Да там и так легко куда легче

наверное ты просто не знаешь что такое секс

Может и не знаю Smile вообще слово английское германской языковой группы имеет двоякий перевод(в зависимости от подтекста),я не говорю о количестве "смыслов" которые можно вложить, у таких слов очень много определений, хмм я не уверен что моё правильное Smile


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Полностью согласна с ktflk,защищать должны мужчины, а женщины должны создавать теплый уют в доме. чтобы мужчине всегда хотелось туда вернуться.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Служить совместо женщин и мужчин врядли обяжут, это все на псхологии завязано. Дело в том что исследования ученых привели их к выводу что изувеченый труп мужского пола вызывает меньший стресс нежели женский. Кстати 18 летний призыв тоже не случаен, чем дальше человек живет тем больше он заботится о своем здоровье, в юнешеском же возрасте человеческая психлогоия такова, что ему кажется что с ним ничего не может произойти. (все по телеку смортрел, сам я не психолог Smile ) А некоторые должности в армии женщины занимают уже сейчас, в основном тыловые.
И вообще надо контрактную делать насколько это возможно, почему люди которые например спасают жизнь (доктора) всегда профессионалы а те кто должен уметь грамотно ее отнимать зачастую не знают никаких прспособлений кпрме лопаты для снега или вил на генеральской даче!


_________________
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день—новости.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Brat, мать, жену и дочь свою отправь в армию
Жены с дочерью нет Smile А мать не в том возрасто но совет без понтов толковый ...



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
это чисто мужская игра...
Игра ??? Слушай ну тогда правда что мужчины вечные дети ... Хочу в АРМИЮ !!!



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
.. Хочу в АРМИЮ !!!

А ты подойди в осенний призыв к господину Ослоповскому так и скажи ХОЧУ В АРМИЮ! может твоя мечта осуществится. Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka
Я бы и рад да только военный билет у меня на руках мне военком так и сказал ты нам нужен на грожданке Smile



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я бы и рад да только военный билет у меня на руках мне военком так и сказал ты нам нужен на грожданке - сказал Brat, но вроде бы у нас незаменимых людей нет, а вообще кто хочет, тот всегда добьётся. По моему у Вас, молодой человек, присутствует пара комплексов: например мания величия и понтовитость, или последнее не комплекс, а порок? А насчёт того, что с женщинами в армии легче, то если их там появиться много, то совсем не для облегчения жизни призывников, а для выполнения конкретных задачь, поставленных уставом и командованием. А наиболее правильное мнение, на мой взгляд, выразил Sibiryak насчёт профи.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
По моему у Вас, молодой человек, присутствует пара комплексов: например мания величия и понтовитость, или последнее не комплекс, а порок?
Мания величия есть это ты прав но это не комплекс это амбиции а понтовитость Фто то я не увидел ... Но в любом случае это ваше лично субъективное мнение ... (Спасибо что общаетесЬ на моём посту ... мне правдо приятно )



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007