Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Музыка на FM 103,5
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Музыка на FM 103,5
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дорогие RJ'b пирамиды я понимаю что над вами стоит началиство которое ограничевает репертуар, скажите пожалуйста как до них достучаться (ЖЕЛАТЕЛЬНО ICQ ИЛИ МАИЛ АГЕНТ) Может все таки голоса народа будут услышены! и они расширят плей лист "пирамиды"

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И все таки репертуар пирамиды ни совсем уж плохой!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю как вы,а я какое захочу такое и слушаю радио!Как вы все знаете есть сейчас онлайн радиу-6 с лишним тыщ радиостанций-на любой вкус!А на Пирамиде все зависит от диджея.Плохо Березина нет!!!
Crying or Very sad


_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
просто убивает,когда часто начинают ставить тягомотину типа ЧИЖ,личные пристрастия ведущих?


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо RJ за Масскву! Постоянно включают! Smile))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Одно меня раздрожает когда слушаю наше радио, это "постоянные" комментарии в конце песни, как песня хорошая, так ее обязательно прервут, чтобы чего-нибудь да сказать. Как же уважение к радиослушателям?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
fily на радио всегда так! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А как называется исполнитель шлягера "Между намы день, между намы ночь, между намы любовь" (ну или что-то в этом роде дословно не помню Very Happy Very Happy )???


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2 - песню "между нами" поет Ирсон Кудикова

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо, Катерина!


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Подскажите, пожалуйста, кто поет песню на нерусском языке, в начале песни еще радио рекламируют и говорят что-то вроде "Слушай радио "Пирамида"". Песню поет женщина, стиль вроде клубный.

Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ни разу в этой ветке не постил, да и вообще не фанат пирамиды, но сегодня, вернее вчера днём и ночью слушал Пирамиду. Мнение у меня сложилось, в основном негативное. Ночной нон-стоп немного сгладил впечатление и только тем, что ведущие не ... (сами понимаете). Вывод напросился сам собой - диджеям не мешало бы хоть немного подучиться, видно за 13 лет эфира на непрофессионализме внимание не акцентировалось, вещают чего то и ладно. Это моё и только моё мнение, за отзывы других радиослушателей ответственности не несу.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Юлия_95 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто поет песню на нерусском языке, в начале песни еще радио рекламируют и говорят что-то вроде "Слушай радио "Пирамида"". Песню поет женщина, стиль вроде клубный.

Это Neoclubber, трек "Feel The Vibe" либо "In The Shack".



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думаю что, с переходом на ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕ-РАДИО ВЕЩАНИЯ, СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ КАК РАЗ, в ЛУЧШЕЮ СТОРОНУ. А ПОКА, приходится СЛУШАТЬ RU FM, РАДИО ПИРАМИДА. ЧТО КАСАЕТСЯ последнего. РАДИО ПИРАМИДА, отвратительное РАДИО!!!!! НАЗАРОВСКИЕ так-называемые "ПРОФЕССИОНАЛЫ'' в кавычках. Ни умеют ДЕЛАТЬ РАДИО. ПОДПИСАЛСЯ. ixxx8.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Могу Вас обрадовать на смену RU FM в город заходят две московские радиостанции это Love radio и дорожное радио. RU FM останется в интернете.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007