Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Музыка на FM 103,5
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Музыка на FM 103,5
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне нравится. Хотя я слушаю радио редко. В Назарово толко "Пирамиду" и только одного RJ. Very Happy Studio Studio Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ПРИАМИДА НЕ ЗАСОРЯЙ ФМ С КАКИХ МУЗ ПОМОЕК ВЫ НАБИРАЕТЕ СВОЮ ФОНОТЕКУ
ПОЧЕМУ В ЭФИРЕ КРУТЯТСЯ ПЕСНИ ТРЕХ ЛЕТНЕЙ А ТО И БОЛЬШЕЙ ДАВНОСТИ КАКИХ ТО
ДЫРЯВЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЗАНИМАВШИХ САМЫЕ НИЗКИЕ РЕЙТИНГИ В БЫВШИХ
ХИТ ПАРАДАХ БОБРУЙСКА
ИЛИ ВАМ ТАМ ВСЕМ Censorship НА ВАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ
НЕ ЛУЧШЕЕ МНЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ О ВАС В ЦЕЛОМ И ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЭНТУЗИАСТОВ ЯВНО НЕХВАТКА В ВАШЕЙ ПИРАМИДЕ
ОДНИ ЛУЗЕРЫ И ЛАМЕРЫ СГРЕБЛИСЬSad(

Ответить с цитатой
Сообщение  
SUBR писал(а):
ПРИАМИДА НЕ ЗАСОРЯЙ ФМ С КАКИХ МУЗ ПОМОЕК ВЫ НАБИРАЕТЕ СВОЮ ФОНОТЕКУ
ПОЧЕМУ В ЭФИРЕ КРУТЯТСЯ ПЕСНИ ТРЕХ ЛЕТНЕЙ А ТО И БОЛЬШЕЙ ДАВНОСТИ КАКИХ ТО
ДЫРЯВЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЗАНИМАВШИХ САМЫЕ НИЗКИЕ РЕЙТИНГИ В БЫВШИХ
ХИТ ПАРАДАХ БОБРУЙСКА
ИЛИ ВАМ ТАМ ВСЕМ НАСРАТЬ НА ВАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ
НЕ ЛУЧШЕЕ МНЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ О ВАС В ЦЕЛОМ И ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЭНТУЗИАСТОВ ЯВНО НЕХВАТКА В ВАШЕЙ ПИРАМИДЕ
ОДНИ ЛУЗЕРЫ И ЛАМЕРЫ СГРЕБЛИСЬSad(


Не спорю, вкусы у всех разные! И если Вашему уху приятно слушать, не знаю, скажем R'n'B (хотя я уверенна, что у Вас довольно расплывчатое представление об этой культуре, навеянное модными песенками о модных клубах, в которых тусуются лучшие чики и жизнь красива и прекрасна!), то в мире и в том числе в нашем городе есть ооооооочень много людей которые любят хорошую качественную музыку! Я допустим была очень рада услышать на 103.5 Элвиса, Битлс, Роллинг Стоунс, Дюран Дюран! Таких грандов мировой музыки нельзя назвать песнями, цитирую: с муз помоек или дырявых исполнителей! Если вы считаете, что я не права, советую немного пересмотреть свои взгляды на музыкальный мир!

Я не спорю, формат станции поменялся, и судить о том в лучшую или худшую сторону, не нам с вами! Все новое, не привычное всегда вызывает общественный резонанс! А слушатель пока не привык к новому формату!

И еще, выход на самом деле довольно прост! НЕ СЛУШАЙТЕ!
А говорить на людей которые делают свою работу, что они все лузеры и ламеры, проще всего! Ну если Вы такой умный, придите, и сделайте лучше! Кто мешает!

И последнее, в защиту Rj могу сказать! Не нужно думать, что музыкальный эфир зависит от него целиком и полностью! Есть формат радиостанции, которому они обязаны следовать! Одна моя хорошая знакомая работает там, и поверьте, у этой девушки безупречный музыкальный вкус! А ее домашней фонотеке, мог бы позавидовать каждый!

Так что, как говорится не суди, да не судим будешь....



_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Black_Angel писал(а):
Почему на радио нет Оtto Dix? Crying or Very sad Это же не рок, а DARKWAVE!


У Оtto Dix довольно специфичная музыка! И если вы не являетесь поклонником направления DARKWAVE, ее очень тяжело слушать!
А рок у нас есть! Причем не мало, как это вам кажется! на самом деле очень часто, радиослушатели дозваниваясь в Час Заказов, каверкают название песни, либо имя ее исполнителя! Потом, через пару часов, понимаешь, что он имел ввиду, но, сами понимаете, время назад не вернешь!
Так что убедительная просьба: если вы неуверенны в названии песни или группы, уточняйте, прежде чем просить поставить эту песню!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
SUBR, если ты этого хотел, то администрация форума обратила на тебя внимание. Другого повода писать подобные посты, я даже предположить стесняюсь. Надеюсь ты доволен Coffee
По поводу написанного... "Дерзость", "Смелость" и "Свежесть" данного суждения были бы достойны уважения, если бы не дерьмовый максимализм подачи материала, да, пожалуй, и самого мнения. Максимализм, который следует вернуть туда, где ему и место, исходя из качества. Head about a wall

зы: энтузиазмом мальчеГи в детстве занимаются.

зыы: всем участникам спора спасибо и предупреждение. Перечитываем правила.

зыыы: Вопрос о выписке путевки в Бобруйск для пользователя SUBR решен. In a boat



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет всем!
Музыка на 103.5 очень хорошая, есть и старая и новая как говорится для всех поколений. По крайней мере я все рабочии дни живу в Ачинске и там мне приходится слушать 103.0 т.е Зебру. Так лучше ее не слушать одно и тоже каждый день эту Рассказову которая Женя ее на дне круят раз 10. А наша ПИРАМИДА лучшее в Красноярском Крае.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Радует, радует музыкальный эфир в последнее время! Storm of applause
Слышно, что внесли коррективы, да и слушать стало как-то проще всех RJ, раньше все атки очень сильно музыкальный эфир зависел от него, а теперь все как то равномерно!


_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Частенько стала слушать радио в онлайн вещании. Мне нравится то что они ставят ненавязчиво и не давит. И старые хиты и новые и позапрошлый век! Особенно приятно когда хорошо подобрана музыка. Раздражает конечно реклама, куда без нее, и одни и те же передачи, но раз других нет. А вот голоса и характеры у ведущих стали похожими. Иногда прослушаеш пол дня кажется один и тот же ведущий, а их оказывается уже три сменилось! Спасибо вам за вашу работу!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем привет! Very Happy Я из Питера !Раньше жил в Назарово!!! Хочу обратно!=))) По поводу радио: Я Питерский ди джей... неразмениваюсь на радио а играю в ночнух клубах!!!!! Люди хватит болдеть по попсе !!! Слушайте ELECTRO,DRUM,Pumping... есть много видов веселой танцевальной музыки,просите ставить на пирамиде! Я когда жил в Назарово,просыпался по утрам,включал радио,и эта музыка поднимала мне настроение... но прошло много времени,попса ушла... В Назарово уже давно пора открыть нормальный реальный клуб! где музыку не с компа ставить будут а играть на вертушках.... а у ди джеев просите больше клубной музыки...=)))))
Кстати я учился в школе № 7! В 97 году пошел в 1-й класс и доучился до 8-го! Может кто помнит,пишите! Звать меня Саша Утробин! Wink

Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуй Саша Утробин из Питера. Мы здесь все очень рады, что такой классный DJ раньше жил в Назарово. Более того, мы просто счастливы от того, то ты хочешь обратно, чтобы открыть в нашем чудесном городе "нормальный реальный клуб". Тем более, что "давно пора". И будут в твоем "нормальном реальном клубе" "музыку не с компа ставить а играть на вертушках", и "просить у ди джеев больше клубной музыки" . А то нехорошо как-то получается - все мы тут балдеем по попсе, а она ушла. Мы же в благодарность за такой "нормальный реальный клуб" можем предложить тебе курсы русского языка.

san4ez писал(а):
неразмениваюсь на радио а играю в ночнух клубах!!!!!


В ночнух играешь? О_о
Ну-ну...



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Для справки: на радио "Пирамида" нет DJ'ев. Ни одного.
Ребята, которых вы слышите - ведущие эфира, если угодно, RJ'и. А это, согласитесь, иная категория деятельности.


_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пирамида-это класс)))В вот на счет музычки, не очень.Все таки больше радио слушае молодежь и дл нас бы побольше клубняка)))

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет всем! Музыка на радио отличная, позитивная! я вот всегда слушая и мне нравится! вот одно нарекание некоторые песни повторяются каждый день и по 2-3 раза. Например Винтаж и Корикова "Плохая девочка"
Ну вообщем все круто какую я музыку слушаю ее крутят на радио! Звери , Ленинград, Масскава.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте дамы и господа!
Я вобще включаю время от времени наше радио, но долго слушать его невозможно! Считаю что ему не хватает современной и энергичной музыки! И диджеи какие то все скучные! Гораздо интересней слушать радио когда в эфире сразу несколько диджеев, которые постоянно о чем то спорят и прикалываются. Еще хотелось бы больше слышать програм посвященных каким либо вопросам местного значения, с участием лиц имеющих отношение к решению обсуждаемых вопросов и жители могли бы задавать свои вопросы по телефону. Если такие программы есть то прошу сообщить когда их можно услышать... А что касается рекламы, то она на р.п. выполнена вполне достойно и с юмором, молодцы! Жаль что иногда реклама просачивается из уст самих диджеев в форме советов и т.п..[size=18:9ecb49abad][/size:9ecb49abad]


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот тут ты Павел не прав! Ведь на 103,5 только энергичная музыка да и DJ тоже прикольные особенно Настя Романова и Гадалова! А если тебе хочется задавать вопросы так лучше слушай радио Маяк! Embarassed

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007