Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Музыка на FM 103,5
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Музыка на FM 103,5
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Музыка на FM 103,5 
Надо побольше музыки ритмичной.
А то практически одно и тоже

Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен! Но мне кажется все зависит от диджея! Вот например Рената чересчур однообразна, сказать бы ей чтобы раз от раза меняла репертуар! Cool

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
кому как.
А может выбирать не из чего! тогда как быть)
в городе много молодёжи а музыка фифти фифти.
или вообще фигня.
А в час заказов одни и тежи.
Я пару раз кидал сообщения на смс сервис Rolling Eyes так никто не поддержал

Ответить с цитатой
Сообщение  
А вообще "Пирамида" это не плохо! Я вот например по утрам включаю радио и понимаю что утро имеет неплохое начало! Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
нам нужон "максимум" едрёна пасатижи

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Люди стараются для нас! А максимум лови и слушай!
Музыка нужна разная для любого поколения,от и до
я имел в виду что нужно крутить музыку для каждого и в частности
а колбасится весь день под максимум надоедает,кочется чегото такого

Ответить с цитатой
Сообщение  
иди дж'ем работать и буш се и всем музу ставить каку нада, за зп 3 тыра в месяц

а максимум я б поймал, жаль сачка нема Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не я дж не потяну!хотя идея хороша
Асам бы не хотел попробывать

Ответить с цитатой
Сообщение  
Я бы совсем не был против если бы стали крутить побольше "хаос" и клубной музычки! Как вы на это смотрите? Может Пирамида откликница на наши желания! Cool

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Присылайте побольше пожеланий, может они внемлют нашим мольбам и тем самым сделают радио более популярным! Я бы точно тогда слушал чаще! Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Народ разный слушает радио, и музычку разную надо крутить, хотя продвинутой маловато. Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Город вроде как молодой! Молодежи тоже не мало! Нужно больше ориентироваться на нас на молодых! Побольше новинок, насколько это возможно! Fingers

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как представитель молодёжи авторитетно заявляю:
мало крутят качественной музыки у вас на пирамиде Sad . Pink Floyd там, или Beatles Smile . Хотя при всей моей к ним любви, я открыт всему новому. Недавно услышал песню татушек "Gomenasai" был приятно удивлён Rolling Eyes


_________________
не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было...
----------------------------------------------
Kill your enemies, kill your allies, your country, your people, yourself. No matter how much you kill, it's not enough
Alucard
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как представитель радио заявляю: говорить, что радио плохое не умно, потому что работают здесь обыкновенные люди, которые и рады бы, да ведь над ними тоже есть начальники, а у начальников, есть свои просьбы и пожелания.
На мой взгляд радио ориентированно на очень широкий круг слушателей, настолько широкий, что одним не нравится то, что слушают другие, а подавляющее количество слушателей очень молодо и не совсем музыкально образованно.
Не каждому можно угодить, но можно выбрать то, что нравится. Мне нравится как работает А. Свет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не бывает такого радио, которое абсолютно устроило бы, хоть немного музыкально образованного, человека. Если хотите, чтобы в ушах звучало то, "чаво лублу", то для этого прогрессивное человечество давно придумало всяческие CD/MP3 карманные штучки. А радио не для этого!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007