Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Музыка на FM 103,5
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Музыка на FM 103,5
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Raven писал(а):
Вот ездили ди-джеи Пирамиды в Шушенское на фестиваль, а не одной песни хотя бы той же "Ят - Ха" не прозвучала.


"Не услышал" - ещё не значит "не прозвучала". И звучала и звучит периодически. И Ят-Ха и г-жа Желанная, и много других менее известных представителей аутентичной культуры. И Рок-музыка в эфире есть. Не много и нечасто, но есть. Обычно это можно услышать вечером после 21.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не хочу влезать в разговоры, просто хочу сказать, что мой преподаватель по художественной дисциплине очень хорошо отзывается про наше радио. "доброе очень оно у вас, - в разговоре сказала она, - душевное и чувствуется, что с любовью все сделано". Не знаю как вам, а мне приятно стало.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Настя_Романова писал(а):
Не хочу влезать в разговоры, просто хочу сказать, что мой преподаватель по художественной дисциплине очень хорошо отзывается про наше радио. "доброе очень оно у вас...


Художественная дисциплина... Смешное название. Wink В общем лишний раз подтверждается моё наблюдение, что преподаватели, которые нас учат, чаще всего талантливые надзиратели, нежели мудрые наставники. Всегда с критичностью относился к мнениям и заветам штатных учителей. Хотя исключения есть. Доли процента...

Относительно музыки. Никакой блататы на главном городском радио не должно быть в принципе. В засильи гопоты в городе есть и ваш вклад, Пирамида. Сделайте второе радио и гоняйте по нему всякую муть про лагеря, магадан и уголовщину. А если радио в городе одно, блатняка там быть не должно. Всё остальное попса-рок-джаз-народная-классика допустимы.

PS: Смешного парня видел на днях. Традиционно черная спортивная одежда - широкие штаны, широкая куртка с пумой, кроссовки. Руки в карманы, наклоненная вперед шаркающая походка. Всё традиционно, только на черной шапке-гондоне на лбу большой вышитый череп с костями. Эмо блин.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Относительно музыки. Никакой блататы на главном городском радио не должно быть в принципе. В засильи гопоты в городе есть и ваш вклад, Пирамида. Сделайте второе радио и гоняйте по нему всякую муть про лагеря, магадан и уголовщину. А если радио в городе одно, блатняка там быть не должно. Всё остальное попса-рок-джаз-народная-классика допустимы.

asterix_7, поддерживаю целиком и полностью! а ведь была ж когда-то музыка для всех, раммштайны всякие даже ставили в часе заказов, и вообще репертуар можно было сравнивать (тока не пинайте) хоть с эмтиви. блатняк если и был, то погоды уж точно не делал. интересно все же: с чем связана смена курса на главное гопниковское радио???


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Судя по сообщениям музыка должна быть…..
Pink Floyd
Beatles
Virus
maksim
50 cent,
Rock
Metallica
Французская музыка
Ozzy
System of a Down.
Бутырка

Добавьте к этому списку свои пожелания и вперёд к программному директору или муз редактору.
Обязательно напишите, что вам ответят.

Кстати веду своеобразный дневник тех, кто дозванивается на час заказов
И тех песен, что заказывают по телефону и
Смс сервису
В конце октября итоги.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
asterix_7 писал(а):
Никакой блататы на главном городском радио не должно быть в принципе.

Так вы сами и заказываете ведь! Ну не вы лично, а радиослушатели! Здесь всплывает старая добрая фраза: о вкусах не спорят!
Вот лично я люблю хип-хоп и хаус! Но если на протяжении 4х часов будет звучать только такая музыка, понравится это опять же не многим! И снова кто-то из форумчан напишет: ну что за муть у вас играет!
Это замкнутый круг!
Но опять же не стоит говорить, что в эфире звучит один шансон!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И чтобы вы не говорили музыка нужна разная во-первых от того, что это радио, но такая, чтобы слушалась она легко. Когда "Руки Вверх" и тот же самый Бутырка играют и при этом никому не мешают - это хорошо. Я сама люблю слушать радио, но при этом чтобы не было бумов и пищалок, а было все, но в меру.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
asterix_7 писал(а):
... В засильи гопоты в городе есть и ваш вклад, Пирамида. ...

угу. а в том, что есть убийцы виноваты школьные учительницы. они же говорят "читайте преступление и наказание". я может и придираюсь к словам, но вы преувеличиваете роль радио в воспитании... простите, в засилье гопоты. нет здесь нашего вклада. нет. не было. и не будет.



_________________
Бей первой, Инна!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что случилось с форматом радиостанции!!!
Не Радио Пирамида, а прямо какая то Русская волна получается! А это очень плохо! [color=blue:c8c4bd1a7f][size=18:c8c4bd1a7f]Пирамида всегда была лучше![/size:c8c4bd1a7f][/color:c8c4bd1a7f] А то что сейчас звучит в эфире не всегда приносит ностальгические воспоминания, иногда это просто раздражает! Хочется взять и выключить радио!!!
Измените хоть что-нибудь! Вы теряете аудиторию!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А правда что случилось, мы все , всегда знали что определенного формата нет, но сейчас это вообще какое то ретро радио....откуда набрали старья то...че то раньше не помню что бы оно там было!!!!! Оно вообщем то не плохо , но Вы друзья его новинками то разбавляйте!! Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Радио отличное, но как уже говорили надо побольше новых песен, надо стремиться к новому конечно не забывая прошлое и главное не зацикливаться на старье)

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что случилось с форматом радиостанции!!!
Не Радио Пирамида, а прямо какая то Русская волна получается! А это очень плохо! Пирамида всегда была лучше! А то что сейчас звучит в эфире не всегда приносит ностальгические воспоминания, иногда это просто раздражает! Хочется взять и выключить радио!!!
Измените хоть что-нибудь! Вы теряете аудиторию!!!

ДА ПИРАМИДА В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ Censorship ВСЮ СВОЮ АУДИТОРИЮ
ТАК УЖЕ БЫЛО В 2004 ДО 2005 ГОДА КОГДА ВЕЩАЛА FM 106 ENERGY
РАДИО 106 FM СКОРО ОПЯТЬ БУДЕТ РАДОВАТЬ НАС СВОИМ ПОЗИТИВОМ В ЭФИРЕ
А ПИРАМИДА ПОКА ПОЛЬЗУЯСЬ МОНОПОЛИЕЙ ТАК И БУДЕТ Censorship ЭФИРНЫЕ ПРОСТОРЫ
ВСЯКИМ ОТСТОЕМ И ШЛЯПОЙ
КАЧЕСТВО ЗВУКА У ПИРАМДЫ КАК У КАССЕТ МК 60:(((

Ответить с цитатой
Сообщение  
[color=blue:46142b09dd].....Что случилось с форматом радиостанции!!!
ДА ПИРАМИДА В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ Censorship ВСЮ СВОЮ АУДИТОРИЮ....[/color:46142b09dd]

Да, формат изменился.радио стало работать на слушателей от 25 до 45,а эта категория людей наиболее платёжеспособная,за счёт них радио и существует.И хватит уже поливать друг-друга грязью."ПИРАМИДА" в ближайшем будущем НЕ ПРОЕ...Т свою аудиторию.Вы сейчас стали все продвинутые,найдите спонсора на ваши любимые песни и они без проблем будут звучать в эфире.Тогда реально будет организовать отдельную программу для тех,кому до...(подробности при встрече на Пирамиде, если есть желание). А рекламодателей интересует аудитория, которая зарабатывает и желает знать, как потратить свои деньги-это и есть аудитория 25-45 лет.Что касается качества звука,то над этим вопросом работают специалисты.ЗВУК БУДЕТ!!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Скучное радио стало...Мне его теперь даже слушать не интересно...Раньше звонила в прямой эфир с такой радостью...Называла песенку и она всегда была, а теперь...Теперь у Вас практически ничего нет..Сплошной Бутырка и Максим...Я конечно не прошу, что бы в эфире появились Cradle of Filth, Luna Aeterna, Stigmata и многое другое из того, что крутится у меня в плей листе...Но Rammstein у Вас по-любому должен быть...Ставьте его смело....Даже постарелые личности его слушают, сама лично знаю...У меня у подруги дедушка, ему за 60, он едет в машине и ставит диск с Rammstein, и отрывается...Продвинутый дедушка..Так что Вы подумайте...И да...Почему на радио нет Оtto Dix? Crying or Very sad Это же не рок, а DARKWAVE!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Приветик всем, обращаюсь ко всем назаровцам))) пожалуйста дайте ссылку или выставите песню про НАЗАРОВО...очень-очень нужна)))
за ранее спасибо)) Very Happy

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007