Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Музыка на FM 103,5
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Музыка на FM 103,5
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
asanich, вообще то я хотела услышать от радиослушателя, что песни, подобные "аттестату" были всегда. "мурка", "гоп-стоп" и им подобные всегда занимали умы определенной части подростков.
моцарта не обещаю, стравинского тоже, а что касается ответственности, тут вы ошибаетесь - мы никого не воспитываем, прежде всего мы развлекаем.

Lunahod, вот и славно!



_________________
Бей первой, Инна!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lunahod
Ну что красавчик...жалко только что "зона покрытия" ТВОЕЙ FM-волны маловата...а так знаешь с удовольствием заценила бы ТВОЮ музыку!!! Я вот только говорила про настоящее радио с лицензиями, разрешениями, вообщем со всей политикой...а это друг мой нет просто и не так дешево как у тебя....и поэтому вдвойне обиднее когда это не ценится!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lubimova
и получется такое же радио как и Пирамида, или Руская волна)))



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну почему такое же , это уже как постараешься а может и лучше!! так что как говориться дерзай!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lubimova
нет уж не буду.



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
"что касается ответственности, тут вы ошибаетесь - мы никого не воспитываем, прежде всего мы развлекаем" [color=blue:080a60f548]Инна Отседова [/color:080a60f548]

я не ошибаюсь......... если вы слушаете какую то музыку дома то это ваши проблемы. а если вы несете музыку в массы, то извините уже ответственность появляется за то, что вы говорите в эфире и музыку тоже.
P.S. ну а если все делать для развлечения молодежи, то сделайте на этом сайте ссылки на ХХХ. молодежь будет довольна))))))))) и в обьявлениях разместите телефоны для взрослого досуга. а что - развлечение же.......[/quote]


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
asanich, 100% поддерживаю.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Музыка на 103,5 очень прекрасная, веселая, а главное на все случаи жизни и для каждой кампании, и для разных возрастов. так что грех на пирамиду обижаться. Ден

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня вопрос ко всем! Как вы думаете какой музыки (стили музыки) особо не хватает на радио Пирамида? Ответы, типа "хорошей" или там "всего бы, да побольше" не принимаются, хочется конкретики!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Rock. Отсутствует практически совсем. Metallica по Пирамиде ни когда не слышал.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пожалуй соглашусь с вами, этот стиль действительно слабо представлен в нашем эфире! А у Metallica, кстати, есть хорошая медленная песня The Unforgiven, которую я частенько ставлю в эфир!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Побольше бы французской музыки


_________________
Настоящий ценитель французской музыки, а конкретно Mylene Farmer
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
МаринаМ писал(а):
Побольше бы французской музыки
Французская музыка, между прочим, тоже бывает разных стилей и направлений!
Точнее надо быть, точнее!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Полина, если точнее, то побольше французского женского вокала, например, Mylene Farmer, In-Greed и т.д. Только не П.Каас.


_________________
Настоящий ценитель французской музыки, а конкретно Mylene Farmer
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Unforgiven вышел в 1990 году. После этого был еще Unforgiven-2. Но не это главное. Даже по РАДИО РОССИИ можно услышать больше передач, посвященных рок музыке. Его я теперь слушаю вместо Пирамиды. Хотя мне достоверно известно, что в ваших архивах есть и Ozzy и System of a Down.
Вот ездили ди-джеи Пирамиды в Шушенское на фестиваль, а не одной песни хотя бы той же "Ят - Ха" не прозвучала.
Вообще у меня репертуар пирамиды ассоциируется с песней про ленинград в исполнении борьки моисеева и гурченко. 3-х летней давности.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007