Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Музыка на FM 103,5
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Музыка на FM 103,5
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Карамелька писал(а):
[size=9:ac875dec30]"джей - это творческая работа, а о каком творчестве может идти речь в "консервной банке" упакованной со всех сторон??? "[/size:ac875dec30]

но несмотря на консервную банку, многие ди-джеи умудряются делать эфиры интересными, что тоже, очень похвально.


спору нет, что они весчи творят, но какими усилиями это дается??? шаг влево, шаг вправо - растрел!!!, прыжок вверх расценивается как попытка улететь!!!



_________________
Быстро едешь - медленно несут!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
но несмотря даже на такие "угрозы" они все равно стараются!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я и не спорю по этому поводу. Просто представьте себе каково это?


_________________
Быстро едешь - медленно несут!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Народ, подскажите есть ли у кого нить старые записи мп3 гр. Кино, с оригенальным звуком. не обработанные.


_________________
Быстро едешь - медленно несут!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Неплохо было бы публиковать ... как там называется... плэйлист что ли... В общем список тех песен которые можно заказывать для прослушмвания на Пирамиде. Если список песен велик, то хотя бы список исполнителей и альбомов.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Для того, чтобы вы могли слушать то, что хотите и сделанны темы "Ч.З" и "П.К.Д", на худой конец личка есть, если уж очень хочется!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здрасьте всем! Знатоки радио! Я вот подумала , может каждый кто оставлял здесь свои пожелания попробуют организовать всвою FM- волну! А потом через пару месяцев встретимся и поговорим....тогда может будет о чем разговаривать.... Cool

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lubimova писал(а):
Здрасьте всем! Знатоки радио! Я вот подумала , может каждый кто оставлял здесь свои пожелания попробуют организовать всвою FM- волну! А потом через пару месяцев встретимся и поговорим....тогда может будет о чем разговаривать.... Cool


А также пусть каждый организует свой магазин, свой телеканал, свою поликлинику, свою доменную печь во дворе наконец.
Было уже... Тем более неразумно предлагать это в случае с радиостанцией, которая работает напрямую с аудиторией и стремясь ей понравиться, т.е. удовлетворить запросы и пожелания.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Удовлетворить.... Rolling Eyes , какое интересное выражение вы подобрали! Просто есть определенная категория граждан, которых как не пытайся, а УДОВЛЕТВОРИТЬ никак не получается.....да еще и бесплатно,а все равно никак!!!! Только конечно без обид... Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Разговор о бесплатности в случае электронных СМИ некорректен.

И (надеюсь также без обид Shocked ) есть категория граждан, которая на всё говорит - НЕТ ДЕНЕГ. Хотя с первого взгляда понятно, что если дать им денег то лучше уж точно не будет. Какой бы области их деятельность не касалась. Razz Razz

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lubimova писал(а):
Здрасьте всем! Знатоки радио! Я вот подумала , может каждый кто оставлял здесь свои пожелания попробуют организовать всвою FM- волну! А потом через пару месяцев встретимся и поговорим....тогда может будет о чем разговаривать.... Cool


А оно так и получается. Когда совсем достают наши "свежие" новости (дневные и вечерние слово в слово повторяют утренние) или эта тинейджеровская долбёжка-любятина - втыкаешь кассету или диск с Кино, Никольским, БИ-2, Наутилусом и т.д. и наслаждаешься. Одно только раздражает - зараннее знаешь какая будет следующая композиция... Crying or Very sad

Я стал обращать внимание, что Пирамиду я слушаю раза в 3-4 меньше, чем Русское радио (или Русскую волну - не помню точно Embarassed )


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[color=darkred:4f399500db]Я стал обращать внимание, что Пирамиду я слушаю раза в 3-4 меньше, чем Русское радио (или Русскую волну - не помню точно Embarassed )[color=red][/color:4f399500db][/color]
А ты для чего вообще радио слушаешь?


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
никогда не жаловался что на радио пирамида плохая музыка. ну или которая мне не нравится. вы же ориентируетесь на разные вкусы(вечная отговорка ведущих). для удовольствия можно и диски в машине послушать.))) но на работе дисков нема и приходится слушать радио. Confused но в последнее время конкретно задолбала группа Бутырка. особенно когда на озерах компашка малолеток прослушивала албом этой группы круглосуточно. Evil or Very Mad ну там я разобрался с ситуацией. и тут приезжаю в родной город, включаю радио, и здесь вечером то же самое - бутырка!!! несколько раз за вечер!!! и днем то же иногда!!! Уважаемые ведущие! вы уж разберитесь! а то наслушается молодежь таких песен и вперед! на поиски блатной романтики.......

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо ведущей за попытку оклонить группу Бутырка из вечернего часа заказов. и за мое прочитанное сообщение. слушал по радио с замиранием сердца чем же закончится эта попытка. все без толку. "аттестат в крови" снова в эфире. раз уж вы ориентируетесь на все вкусы, ставьте пожалуйста раза три в день что нибудь из классики. Стравинского например, или Моцарта. буду благодарен. Очень....... и не забывайте что вас слушает очень много людей. на вас лежит все таки некоторая ответственность за воспитание молодежи.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lubimova
я так и зделал "организовал свою FM волну".
купил модулятор, купил флешку на 2 гига. накидал туда своих песенок, и теперь я слушаю только свое радио.
и те кто настраивается на мою волну не жалуются)))
Кстати и сей час я его слушаю)))



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007