Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Музыка на FM 103,5
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Музыка на FM 103,5
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben, ИМХО радио лучше мп3, это присутствие живого человека рядом с тобой (dj) когда скучно, иногда полезаня информация, новости, реклама. Только вот выбирать меж русским и пирамидой не в каф, радивоф должно быть много, 10-15 было бы в самый раз, каждому свою долбежку в наушники, а то ведь некоторые люди (не буду пальцем показывать) слухают и шансон...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
добавьте пожалуйста в плайлист:
[color=indigo:81543f156b]akcent_-_kylie
hi_tack_-_say_say_say_(waiting_for_you)
virus_-_polet
maksim_-_cantimetri_dihaniya
maksim_-_trudniy_vozrast
maksim_-_vetrom_stat[/color:81543f156b]
скачать их можно здесь http://muzoff.ru/


Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dendj, похвально конечно, видеть конкретные рекомендации, но дело в том, что всё из перечисленного у нас давно есть и даже крутится в эфире Yes Может стоит прислушаться?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вообще радио для всех не бывает, это уже и не радио вовсе.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне нравится Песня про Назарово там поётся : Назаров мы тебя не забудем ... , я считаю что её надо крутить 1 -3 раза в день, мы же в Назарово живём,
я бы ваще себе бы такую скачал бы, вот только не где!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дорогой, erich, очень скоро у нас появится целая страница посвященная исключительно радио, где можно будет не только голосовать за понравившиеся песни, но и скачивать их. Учтя Ваше пожелание, мы обязательно выложим песню назаровской группы 777. Razz

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Anfisa писал(а):
А вообще радио для всех не бывает, это уже и не радио вовсе.

полностью согласен, но всё же в каждом музыкальном направлении есть отличные саунд треки,
а насчёт ваших анекдотов скажу бяку - сделано по шаблону,
это также сравнить маски шоу и деревня дураков...
а этот голос в астрологическом прогнозе, как только его услышу сразу вырубаю радио!
Anfisa писал(а):
очень скоро у нас появится целая страница посвященная исключительно радио, где можно будет не только голосовать за понравившиеся песни, но и скачивать их. Учтя Ваше пожелание, мы обязательно выложим песню назаровской группы 777.

в общем, хотелось бы видеть не просто сайт о радиостанции
а типа сейчас звучит эта тема - голосуем за неё
и можно сделать программку: вебрулинг, мы кидаем на ваше мыло свои саунд треки(сделать ограничение, например не более 5файлов в день на каждого пользователя) в общем дальше всё понятно..........


Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
народ есть предложение.

давайте стаскаем в пирамиду свои сборники песенок Idea

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А одна мной переданная песенка уже крутилась на Пирамиде, правда только фоном в рекламе, в эфир не пустили, т.к. на казахском языке, жаль, такая классная композиция Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ё-таки думаю прежде чем предлогать Пирамиде свои услуги, нужно посоветоваться с муз.редактором.
К том же он тоже участник форума.

Ответить с цитатой
Сообщение  
Pareniok писал(а):
Я бы совсем не был против если бы стали крутить побольше "хаос" и клубной музычки! Как вы на это смотрите? Может Пирамида откликница на наши желания! Cool


да клуьак рулит,а ешо 50 cent,dmx,2pac,the game,snoop dog,мы хотим МУЗЫКИ,а не бубушкиного грамофона"""" Ridiculously Respect Fingers Perfectly


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть пожелание или предложение такое, ночной эфир абсолютно свободный, там только муза (надо отдать должное что ночью музыка гараздо лучше чем днем), так вот в это время, на мой взгляд много полуночников, которым, опять таки на мой взгляд, хотелось бы послушать программы типа [b]"КиШ и ее биография"[/b] естественно с их песенками.
"КиШ и ее биография" - пример образный.

Или такая передачка как "Ночь любви в прямом эфире", т.е. например сегодня тема "Он любит ее, а она любит другого", соответственно народ звонит ну и рассуждают на эту тему. Музыка так же присутствует.

Какие у вас на этот счет мнения???



_________________
Быстро едешь - медленно несут!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
телепуз, идея конечно хорошая, но как ты думаешь, кто будет сидеть ночью и отвечать на звонки, думаю никто Sad
еще раз повторюсь идея - класс! (про ночные беседы)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
неее, на самом деле это как сказать кто будет сидеть и разговааривать. это давольно таки не обременяющее занятие. я бы был бы не против такова занятия по ночам So-so чес слово!!! я эту идею вынашиваю уже года 3 минимум!!! Wink но есть несколько НО. у меня знакомая устраивалась на пирамиду джеем ну и рассказывала, что в общем там ставят в очень жесткие рамки по поводу плей-листа, что мне совершенно не нравиться т.к. я считаю что джей - это творческая работа, а о каком творчестве может идти речь в "консервной банке" упакованной со всех сторон??? и второе НО, хотелось бы что бы и платили за это не "рубь сорок" а "хотябы два восемьдесят" Yes


_________________
Быстро едешь - медленно несут!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[size=9:0589c2548b]"джей - это творческая работа, а о каком творчестве может идти речь в "консервной банке" упакованной со всех сторон??? "[/size:0589c2548b]

но несмотря на консервную банку, многие ди-джеи умудряются делать эфиры интересными, что тоже, очень похвально.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007