Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - А нифига не дали!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
А нифига не дали!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение А нифига не дали! 
Может где-то и есть вода горячая, но не на консерзаводе!
PS. Я не против что тему мою закрыли, по ней общение не шло, но не с таким же заключением «Воду дали – тема закрыта», не вводите общественность в заблуждение!


_________________
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день—новости.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я тебя полностью поддерживаю!!! Это кошмар какой-то я три месяца мечтаю в ванне откиснуть, а не с чайниками бегать!!! Когда все это кончится в конце то концов!!!
Вот!!! Evil or Very Mad

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думаю, что пол города с тобой согласны!!!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
И опять!!! Где наши господа хорошие замы, мэры и вся остальная свита???? Twisted Evil

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
сейчас проводят гидровлические испытания. по словам главы города, после испытаний горячее водоснабжение должно поступить в жилые дома в выходные,у кого не появится,то сказал, что включат в понедельник. но что-то верится в это с трудом!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага, болндинка, я с тобой полность согласно....вериться с трудом...а если и включат, то наверняка отключат потом через пару дней.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ждите к новому году! глядишь администация подарок сделает. Rolling Eyes

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Неужели по поводу отсутствия горячей воды мы можем только возмущаться, иронизировать и соглашаться друг с другом? Этим каждый день занимаются бабушки на скамейке у моего подъезда.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben отсутствие горячей воды - наиболее актуальная тема в нашем городе на протяжении последних трех месяцев (как говориться у кого что болит тот о том и говорит).
Предлогаю бабушкам провести интернет, что бы на лавке не скучали и на форуме общались! Smile


_________________
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день—новости.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не говорил о том, что тема не актуальна. Просто не надо превращать обсуждение в базарные перетолки. Для этого чат есть. А на форуме принято писать по существу, а не просто для того, "чтобы было". Это не к тебе претензия. Ко всем...

Sibiryak писал(а):
Предлогаю бабушкам провести интернет, что бы на лавке не скучали и на форуме общались! Smile

Respect


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет горячей воды это конечно беспонт ... Меня стремает только то что приходиться мыть посуду в холодной воде ( с детства мечтаю о посудомоечной машине ну или гувернантке ... молодой красивой с фартучком ... хотя гувернантка даже лучше ... ) Вообще не какая ванна вам не заменит бани с тазиками с веничком квасом ... девушками ... Бани круче ванН ... девчёнки хотите меня переубедить пишите
[marquee] [color=red:43696ed4a3]Smile[/color:43696ed4a3] [/marquee]



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Правильно что с трудом верилось, понедельник на дворе - воды (горячей нет)! I am malicious I am malicious I am malicious I am malicious I am malicious


_________________
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день—новости.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И всё таки её дали !!!


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А кому-то не дали! Sad например, в моем районе. Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да Блондинка тебе могу только посочувствовать, в нашем районе дали, только горячей ее можно назвать с натяжкой, скорее теплая.
PS дали вчера 29.08.06г. к вечеру.


_________________
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день—новости.
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007