Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - нужна ли разметка на дорогах города.?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
нужна ли разметка на дорогах города.?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу необходимости разметки на дорогах согласен! Очень удобная и нужная вещь. Сотрудники ДПС, я понимаю, что у Вас дети, но уберите знаки «40» с ул. Арбузова!!!
И еще хочу спросить у водителя-девушки Toyota Platz с гос. номером 733, что могло произойти вчера вечером, если бы я не догадался, что Вы хотите проехать перекресток Чехова и 30 лет на красный свет не сбавляя скорости?


_________________
А вот и Я!!! Можно не вставать!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
РОСНО попало бы Smile, а платс не "пирамидовский"?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
а еще недавно случай был, мой друг развернулся на арбузова, здесь же его останавливает экипаж ДПС и ему говарят "вы пересекли двойнуу сплошную!" он с прашивает, у них "А где эта сплошная?" они отвечают ему "А вон посередине дороги под снегом". это что они хотят, чтобы водитель перед тем как развернутся, нужно выскочить из машины, раскавырять лед, и посмотреть нет ли там чего нибудь нарисованого??? Cop


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пишешь в протоколе не согласен не видел, на всяк случай фотку на мобилу или прогноз погоды и фсё..., думаю после фразы буду писать отказ отпустян пригрозив тем что земля не чемодан...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, мля, а вот меня штрафанули, на моей излюбленной (в свое время) парковки напротив Романтики...Короче встал я там водички или пивка купить непомню, поздно было, подъезжают гайцы, документы, то-се, и заявляют что я попал ??? Оказывается там знак повешали!!! с 23:00 стоянка запрещена!! Какого хера скажите, ночью я там мешаю??? кому?? Тем более магазин круглосуточный.... Я ехал со стороны чехова и сразу подвернул к магазину и знака который на столбе и не видел.... Дык ко всему в Назарово я бываю раз в месяц...
А уж о наличии сплошных линий вааще не вкурсе...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo
а ты вследуюший раз под знак парковки заежай, он кстате на соседнем столбе висит. Smile



_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="ktflk"]
Нет, пирамидовский белый, а тот серебристый был



_________________
А вот и Я!!! Можно не вставать!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Про "40" по Арбузова - да, это супер! Особенно, если это ограничение только в сторону "Старта"! Я думаю, что этот знак повесил кто-то из гайцев, кому подарили его на День рождения Smile . А вот по поводу разметки - я только "за"! У нас в городе считается нормальным ездить не по своей полосе, а по середине!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наносят разметку "пешеходных переходов" - уже неплохо! Ещё бы до осевых линий руки дошли бы!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин!, только бы не двойную сплошную, считаю это идиотизмом, по крайней мере в городе. а даже когда и была разметка некоторые уроды все равно ездили посередине. И не обгонишь Evil or Very Mad

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
По-моему, двойная сплошная - это дополнительная "кормушка" для гайцев. Насчёт сплошных. Достаточно сплошной жёлтой вдоль всех бордюров с перерывами на паркинги. Для такси - отдельные обозначенные стоянки, а не стихийные сборища!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думаю, что по дорожной разметке и логичности ее нанесения можно судить о квалификации ГИБДД и их понимании автомобильной и дорожной ситуации в городе...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Только сегодня обратил внимание, что появилась жёлтая полоса на К-Маркса около Зари, да возобновили полосу напротив телеграфа (хотя на неё почему-то мало кто внимание обращает).
Может, среди нас совестливый гаишник завёлся? Wink
Вот ещё бы всю Арбузова, кроме паркингов разукрасили!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Недолго, как говорится, был праздник.
Таксисты сместились от Зари в сторону Детской поликлиники, создавая теперь уже там аварийные ситуации из-за того, что сужают проезжую часть.
Зато доблестные гайцы рапортуют, что задержали 14 нарушителей скоростного режима...
Конечно, в засаде сидеть проще, да и прибавка к ОЧЕНЬ маленькой з/плате не помешает... Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ха! Обратил вчера внимание - опять у Зари стоят, только со стороны Виктории.
Может, это и не есть GOOD, но сегодня, дорбирался на работу по нашей Назаровской погоде, и если бы не они - быть мне насквозь мокрым! По четырем телефонам звонил -хотел такси заказать -везде нет машин - "на выезде"! Crying or Very sad
Конечно, стОит их выгнать на паркинги, освободить дороги. Но полностью изживать - не надо!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007