Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ночной дозор
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ночной дозор
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
А у меня есть опыт военно-спортивного ориентирования Wink только не по городу а по лесам полям итд, правила простые расстояние между точками 5-15 км, даются координаты карты условные обозначения итд, на точках различные задания (в следствии специфики о них не стоит говрить, но что мешает поменять на любые по интересу), проходиться все бегом ну и голова думать должна..., так может лучше в лесу Wink, хоть один вариант напишите зашифровки след места, когда "играли" мы главное ноги и способность читать карту. опять же лес примечателен возможностю коллективного приодоления естественных преград..., а в конце можно отдых на опушки с мясом Wink, по сотавлению маршрутов тоже проблем не вижу Wink. Карты есть гугл рулит.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пора придумывать ребусы и загадки. Правда ведь зима настанет. В пятницу обещают снег...
Предлагаю включить в список маршрута пески и прилегающее болотце (берег Smile)
Последующие части отгадок должны быть отмечены отличительным знаком (чтоб мимо не пробежели), инече можно и к утру не закончить. На счет леса, - тоже вариант. Он тогда как перевозить народ в точку отправления. У кого есть автобус? - У меня нет.
Кстати, сегодня нашел в интернете новый дозор - "Последний дозор", я такой еще нечитал."Последний дозор"


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
С ребусами, ну не знаю взависимости от ребуса гадать можно хоть сколько, ну и подсказка должна быть достаточно подробной чтобы найти следущую точку, может отгадку задания делать как зачисление баллов, а мршрут определить заранее?, Как например загадать что следующая точка между тремя березами под кочкой с тремя палочками в районе школы №Х с южной стороны итд честно не совсем понимаю....

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben, ауууууууууууууууууу!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
может не совсем то, но обычно проводиться всё так
1.Легенда http://forums.auto.vl.ru/attachment.php?attachmentid=45348&d=1156163589
2.Карта http://forums.auto.vl.ru/attachment.php?attachmentid=45347&d=1156163577
Примерно так я всё и представлял и делали примерно мы так же, только на точках отмечались по другому..., Как привезать вопросы... Только думаю к баллам за решение

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Celeben, ауууууууууууууууууу!

Уа...

На следующей встрече обсуждаем лично. Обговариваем ньюансы.
Далее - максимум неделя на подготовку, разбитие на команды. И начинаем.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben, встреча в эту пятницу?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Скорее в воскресенье на гонках. Сильно заинтересованных "дозорных" просьба явиться.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А почему так ультимативно? Rolling Eyes У меня, например, нет ни желания, ни возможности присутствовать на гонках. Зато есть и желание, и возможность сказать свое "веское" слово. И как быть?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос "Как Быть?" встал очень остро. Т.к. на гонках никто не встретился.
Так что будет у тебя, Valkiria, возможность сказать своё веское слово. Вот только Где и Когда?


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben, да уж, встретится на гонках была плохая затея, давай те встретимся в городе, на выхах, только вот на счет места надо подумать

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben, ruan13 я всеми конечнастями за, и даже если даное обсуждение пройдет на этой неделе, и я буду на роботе, но я всеровно украду пол часа для общения свами. Wink


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну дык и кады встретимсо?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В любое время на этой неделе. Exclamation

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
я так понял дозор умер не успев родиться, жаль, надо потихоньку убивать в себе русский авось и русскую ленность

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007