Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Сноуборд, горные лыжи
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Сноуборд, горные лыжи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Сноуборд, горные лыжи 
В общем человек который активно занимается катанием с лысой горы и окрестностях на сноуборде ищет единомышлиников для совместного времяпровождения, вопросы по контактам ко мне. Готовь сани летом Wink.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, доска лишняя есть? Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цена вопроса 3тр,плюс ботинки, можно сделать самому, у пацана была самодельная он с неё начинал, но вроде он её отдал.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
не хочу я доску покупать за 3 тыра, чтоб потом она на балконе стояла без дела, нужно сначала попробовать, чтоб понять нравится или нет

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
вариант с фанеры Smile, ну просто не знаю правильно ли давать свою доску, я например пробовал, наверное тебе проще попробовать где прокат есть в саяногорске кажись они ездили...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну дык можно тоже на прокат, на таких жо условиях

Цитата:
вариант с фанеры
тогда уж лучше на капоте от запорожца, веселее получитсо


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не из фанеры можно нормальный сделать, а вообще можно с пластика те бутербродом + железяку, но это для фанатов.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не попробовав не узнаешь, пора от теорий переходить к практике, если есть желание попробуй, я пробовал, не совсем это моё по крайне мере сейчас этим не охото заниматься.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk
А вот в чём дело у тебя своя тема с лысой горой ... слушай если у тебя есть лишняя дека то я с тобой Да здравствует Экстримальный спорт !!!



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если ты про доску, то её у меня точно нет, я в этом так пару раз могу скатится, есть человек фанатище этогодела, вот он ищет единомышлеников, можно с лыжами попробовать, главное - желание!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk
Не меня лыжи не любят ... ломаються знаешь ли ... Да и одевал их раза три ... такое же число пар пришло в негодность ...



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk
Эх с удовольствием бы составия тебе компанию этим сезоном, но увы загребают в долбаную АРМИЮ, поэтому только следующей зимой могу. А так катался уже сезона три или четыре. Доска самодельная из фанеры-пока меня устраивает (главное её убивать не жалко). Какая у тебя доска-оформление сине с белым наверно? А ты катался, где (не за плотиной случайно), с кем? Мож мы даже и знакомы? пиши в личные сообщения.....


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А как из фанеры? Она не гепнится под моим весом?


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кузьмич Под моим же весом не ломается. Состав простой: фанера 5мм, стеклоткань (ей ещй тепплотрассы обматывают) ил можно обычную ткань только попрочнее. И эпоксидная смола (клей ЭДП кажется называется по научному). Типа солёнки делается. Прочность колоссальная-способно выдержать примерно до 300-400 кг. Скользящее покрытие тоже из эпоксидки с красителем (брал синьку Smile -другого ни чего не было) слоем потолще. Крепление выдумывай сам под конкретные ботинки, желательно с высоким и жестким верхом. Всех делов по хорошему недели на две, если делать по вечерам "на коленке" При наличии времени и мастерской успеещь и за 4 дня.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Zuro плиз опиши порядок работ, чтоб доску соорудить до первого снежка.


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007