Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Клуб 4Х4
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Клуб 4Х4
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Клуб 4Х4 
Ну что попробуем? у кого есть: 1.Желание. 2.Автомобиль для бездорожья.
Давайте попробуем покататься вместе.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клуб 4Х4 
[quote="ktflk"]Ну что попробуем? у кого есть: 1.Желание. 2.Автомобиль для бездорожья.
Давайте попробуем покататься вместе.[/quo

хорошая идея!
Желание есть!
Автомобиль тоже есть, но надо оформить документы в ГИБДД. думаю в конце сентября можно устроить заезд.
Но похоже среди форумчан нас только двое. или карамелька присоеденится к нам, как то она высказывалась на тему бездорожья. Smile



_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я надеюсь тоже к сентябрю наконец подшаманить всё до конца, там можно совмещать интересное с полезным, скоро охоту откроют, вообще люблю взади на бампере ездить на ниве, так что если есть хороший водитель, как говориться велкам!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
too Базилио? как там с документами? Погода подводит на улице машину разбросали, а собирать дождь...., кольца вкладыши надо поменять, коробку отрепетировать....

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
too Базилио? как там с документами? Погода подводит на улице машину разбросали, а собирать дождь...., кольца вкладыши надо поменять, коробку отрепетировать....


я вчера движок на хонде завел после ремонта . Замурлыкал как котенок. Smile до ремонта как трактор работал все дребизжало, а сейчас звук как бальзам на сердце. сегодняч настраивать буду клапана, сцепление, карбюратор (2 шт.) как все соберу, настрою так займусь документами на свой внедорожник.



_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Базилио ты где, в пятницу-субботу обкатывали нивку, супер тока ночью так засели что решили до озера пехом дуть, чё у тебя с джипом Wink, щас как раз размочит всё нормально... А нас спасли 66ые Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Базилио ты где потерялся???? скоро уже замерзнет вся грязь Wink И что с активностью где еще экипажи Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Люди давайте по хорошему Wink устало руками выталкивать Wink да и машина после расскачек грязная, поехали кататься!!!!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
На выходных так вышло, что прокатались по пездорожью оба дня, желающим присоеденится пишите или в личку, администрации сайта если дадите возможность выложу материалы, фото и видео, могу передавать на диске на пирамиду. Ну можно в раздел природа города и окрестностей или автопутешествия загород.
PS Люди будьте активнее присоеденяйтесь!!!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, ты что правда можешь взять меня, всю такую городскую барышню, в суровый таежный поход? Laughing тогда я согласна Laughing но машины у меня нет Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хмм ну прийдется приодеть, тут еще мне обещали казан настоящий подогнать плов готовить будем всё такое... А вся такая городская это как? обычно я тоже весь такой городской Wink
PS Тебя с мужем брать? Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ха ха ха! приодеть это еще полбеды Very Happy а элементарные удобства?
спасибо, конечно за предложение, но муж меня обрадовал: едем в белоруссию на две недели, выезжаем первого числа. пожелайте мне удачи! Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Инет в гостинице подключили только сегодня.Я сейчас на побережье черного моря. Срочно вызвали , по работе. жара появлюсь в начале октября, думаю к этому времени погода останется соответствующей. Доки так и не успел сделать на свой ГАЗ 69. Катафалк, Приходилось пользоваться хай ждеком? как он?


_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хай джек супер, постараюсь показать его в работе на фото, может сегодня закину фотки на пирамиду, вобщем я уверен что теперь уеду хоть куда Wink, вдвоем(одному тоже только подольше) без напрягов вытащить практически отовсюду.Ещебы пилу бензиновую чтобы топором не махать и голивуд Wink.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нрод я с вами! Ане укогонет теплого бокса, ато у меня пракладку выдавило на системе охлаждения а по холоду не очень приятно, етим всем заниматься.
на моем сате на фотке где изабражен "шаман" виднеется часть моего джипа.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007