Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Детское или взрослое кафе???
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Детское или взрослое кафе???
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
НаФаНя,
Цитата:
пьяные морды
на форуме не обитают, такие существа продолжают соблюдать правила хорошего тона в общественных местах, твое обращение получаецо ни к каму


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кафе это однозначно взрослое, потому что ни один нормальный родитель не будет пить алкоголь на глазах у своего ребенка, и уж тем более чтобы малыш видел пьяные лица вокруг.
В городе вообще ничего для детей нет. Равно как и приемлемых по цене заведений для молодежи. Может стоит Администрации города обратить на это внимание?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я за что бы Администрация обратило внимание на это ДЕТСКОЕ КАФЕ

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Беру слова обратно!
Кафе взрослое без вопросов, но эти товарищи взялись за площадку!
А это мысль взрослые и дети отдыхают на одной территории на глазах у друг друга
Они начали вроде бы ничего так нормально, главное чтоб им по рукам ни кто не бил The villain Типа нашей бумажной валокиты
БОЛЬШОЙ плюс уже за то, что они туалет сделали цевильный!
А не пахнущие био
Если и дальше так же то будет интереснинько

Ответить с цитатой
Сообщение  
Да я посмотрел новости по телевизору и на все вопросы дал он ответы!!!

И какой то малодой человек раскрутил такое!!! Во даёт!!! Confused

И мне кажется что новости прочитали форум, и решили их проведать, ну задать вопросы и выслушать ответы.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вы видели, рядом со взрослым кафе теперь открывается детское. Там уже установили столики яркие. Вчера узнала, что там будет продаваться все для детей: вата, поп-корн и всякая всячина. Кстати, там планируется построить развлекательный комплекс для взрослых и детей. Насколько знаю, про детей точно не забудут. Это же хорошо!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это хорошо, будет где мне посидеть!!!! Laughing
Так они бы делали бы по быстрее, а то лето скоро закончится!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Думаю, что скоро откроется. Летнее кафе-то не проблема открыть, главное поставить столики. Да и народ, чтобы все-таки посещал это кафе! erich, наверное, будет первым клиентом. Laughing Потом расскажешь!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я бы хотел еще добавить к всему сказанному, что это так называемое "Детское кафе" еще и мешает нормально спать жителям близлежащих домов

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC, ты прав, что кафе расположено рядом с территорией жилых домов, и мешает людям спать, но это мешает ВЗРОСЛОЕ кафе, и им надо знать меру громкости музыки и почаще смотреть на часы, до 11 часов закон глоссит что можно пошуметь, дети в это время спят или находятся дома, а вся музыка которая мешает это по желанию посетителей взрослых, детское тут не причём!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что бы я еще хотел сказать по поводу этого кафе, извините конечно за выражение, но эти "бешенные псы" они же "звери", они же пьяные морды достали меня своим шумом, например вчера лег спать и проснулся от того что эти алкаши из кафе, пускали салют и это было не единственный раз три дня назад происходила такая же история, как же мне спрашивается можно уснуть?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOCtor, да у тебя раз в три дня новый год, ферверк. Классно!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC, полностью тебя поддерживаю, я хоть и не рядом живу, но грохот от этих фейерверков и до меня долетал, и еще как, куда смотрять правоохранительные органы?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
народ!! о чем речь? Вы у нас видели хоть где нибудь нармальное заведение??????? Confused

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Idea Question Question а чем тебе тамань не заведение,ну или сейчас Дарью открыли,бывали??вкусно исовсем дешево Storm of applause Storm of applause можно посидеть,поговорить,газ воды пивнуть Alcohol Alcohol Alcohol даже праздник отметить (минералкой) Pie Pie

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007