Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Народ объясните, что делать!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Народ объясните, что делать!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Народ объясните, что делать! 
Мне по наследству от бубшки досталось 5/12 доли в 2 комнатной квартире! Также присутствуют еще 2 собственника 1/12 доля тетки и 1/2 у дядьки! Проживает в Квартире дядька и бомжует! На квартире 40 тыс. долгу! Платить они отказываются, а я не хочу платить долг который дядька нажил(я живу с родителями)в ЕРКЦ отказали разделить счета сказали: "Это ваши проблемы!" Что делать? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Срочно - письменное заявление в ЕРКЦ в 2-х экземплярах, с подписью и датой приема на твоем.
Потом, вероятно, к юристу и в суд.
Кроме этого я бы на твоем месте сваял на компе квитанцию, в которой, пропорционально своей доле, забил сумму задолженности и оплатил бы ее. Обязательно указать, что внесенная сумма - ДОЛЯ.
ИМХО.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007