Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Поговорим о неприличиях?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Поговорим о неприличиях?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Поговорим о неприличиях? 
В наше сумбурное время очень сложно иметь представление о границах морали, кто как может, тот так и поступает, в связи с этим хотелось бы узнать:
1. как по вашему мнению должен вести себя человек в обществе?
2. какие моменты в поведении окружающих Вас раздражают особенно сильно?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
1) Смотря в каком обществе, главное оставаться собой.
2)Всё зависит от моего настроения(это не правильно, но это так), сейчас меня всё раздрожает Sad

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
1. Несмотря на время, место. и моральное состояние человек должен оставаться человеком, а не подобаться дикой собаке, которая так и норовит всех покусать.
2. Меня сильно раздражает, а порой даже выводит из равновессия, когда человек, придя в компанию, мягкого говоря с очень плохим настроением, пытается всем испортить, то что есть. И вместо улыбки дарит лишь шум, ругань и т.д.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Карамелька иногда всю свою порядочность надо прятать поглубже, есть ситуации когда благородство не к чему, но человеком оставаться надо, ладно когда есть выбор, а бывает что красиво решить что то не выйдет никак.
2.Согласен стараюсьуходить из компаний не портить настроение людям.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Но если бы мы все относились друг к другу по человечески, всё в нашей жизни было на много проще.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это всё к теме зачем вы съели яблоко, не всегда ситуация однозначна, можно скотиной при любом варианте остаться, как бы ты не поступил(вернее выбор для когото ты останешься человеком, а для когото сволочью)

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Поговорим о неприличиях? 
"1. как по вашему мнению должен вести себя человек в обществе?"
Каждый новый день - это разное настроение, поведение...но меня раздражает как какя-то соплячка лет 15 - идет и кроет матом кого-нибудь, плюет, и пьет пиво - это смешно смотрится и глупо. Они считают себя взрослыми, а у самих мозгов как у трехлетних. Куда родители смотрят...
Twisted Evil


2. какие моменты в поведении окружающих Вас раздражают особенно сильно?[/quote] В принципе все люди как люди, у каждого свои проблемы и заботы...поэтому тяжело что-либо говорить. Дети меня раздражают невоспитанные - а так в принципе все в норме. Ну и не люблю пьяных мужиков в автобусах, которые матерятся... Rolling Eyes


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Человек должен подстроиться под общество иначе он просто будет казаться со своими понятиями белой вороной в этом обществе.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Поговорим о неприличиях? 
1. как по вашему мнению должен вести себя человек в обществе?
2. какие моменты в поведении окружающих Вас раздражают особенно сильно?[/quote]

1. Человек прежде должен оставаться Человеком а соответственно поведение его должно соответствовать принятой морали общества. хуже всего когда человек опускается до скотоподобного существа.
2. Ароматные люди в очереди, автобусе и табачный дым допустим на той же остановке. Я ничего не имею против курящих людей но они должны учитывать то что рядом некурящие и им ни как ни в кайф дышать отравой. Very Happy



_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Поговорим о неприличиях? 
1. как по вашему мнению должен вести себя человек в обществе?
2. какие моменты в поведении окружающих Вас раздражают особенно сильно?[/quote]
1. Выражая лично моё мнение, я бы хотел сказать - Человек находясь в любом обществе должен придерживаться хотя бы минимальных правил этикета (они примерно одинаковы в любом цивилизованном обществе).
2. Наиболее раздражает наплевательское отношение к окружающему, например находясь от урны на расстоянии 10-15 метров, бросать пачку сигарет, упаковку от мароженого и т.д. там где стоиш, но не пройти 3-4 шага до урны. выбрасывание пакетов с бытовым мусором где попало - НЕУЖЕЛИ ЗАПАДЛО ПОДНЯТЬСЯ В МУСОРОСБОРНЫЙ БУНКЕР??? я не понимаю этого. Not hooligan



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Поговорим о неприличиях? 
"Наиболее раздражает наплевательское отношение к окружающему, например находясь от урны на расстоянии 10-15 метров, бросать пачку сигарет, упаковку от мароженого и т.д. там где стоиш, но не пройти 3-4 шага до урны. выбрасывание пакетов с бытовым мусором где попало - НЕУЖЕЛИ ЗАПАДЛО ПОДНЯТЬСЯ В МУСОРОСБОРНЫЙ БУНКЕР??? я не понимаю этого. Not hooligan[/quote]"

А меня тоже это раздражает!!! Только вот вопрос тебе солнышко, ты когда нибудь падал с лестницы с этого бункера...а я вот зимой летела раз!!! Ощущение не из приятных. ПОКА ГОСУДАРСТВО Н Е ПЕРЕСТАНЕТ ОТНОСИТЬСЯ К НАМ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ТОГДА ВСЕ ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!! И МУСОР ВОЗЛЕ БУНКЕРА....И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! Evil or Very Mad это оно о нас совсем не заботиться!!




Последний раз редактировалось: Наташка (19:35 Ср 23 Авг, 2006), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Думаю человек должен вести себя ровно на столько на сколько ему позволяет его совесть и толщина кашелька ... НЕ СТОИТ прогибаться под изменьчивый мир ...


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
1. Человек в обществе должен вести себя так, чтобы как можно меньше доставлять неудобств окружающим.
2. Выставляемое напоказ пренебрежение к людям.
А вообще… Кто-то из умных сказал: «Умному мораль не нужна, а дурака она не остановит».

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Лицемерие в кругу друзей - вот по моему, самый страшный и малоприятный фактор. Который в принципе не должен иметь место вообще! Это, на мой взгляд, самое неприемлемое поведение со стороны людей. Есть еще одно - ответ на лицемерие, как правило, не чуть не лучше. Но есть первопричина - есть и последствия.
Если мне задают каверзный вопрос - я либо промолчу (если мне он неприятен), либо отвечу искренне, скажем так - в лоб.
Был у меня случай. Выпивали как то мы с моим другом, он задал под это дело вопрос: - "Что ты думаешь о моей девушке?". Я ему ответил искренне, мне она не нравилась не тогда не сейчас. После этого мы с ним, вот уже лет 5-ть видимся очень редко. А жаль. Он мог не спросить, а я не ответить, но с моей стороны было бы еще хуже сказать что эта девушка создана для него, а в последствии он бы понял что это не так.
И еще - когда вместо хороших взаимоотношений на первый план выходят материальные ценности.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А что о неприличиях думает сам Ruan 13? Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007