Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - бассейн
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
бассейн
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение бассейн 
ребята. подскажите, есть ли в нашем городе бассейн? хочу поводить ребенка,да и самой не помешало бы.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
natusik, бассейн есть и довольно успешно работает. Это бассейн бывшего профилактория разреза. Вход - с торца здания.
Другой вопрос - это то, что в наше время ничего не делается "за 2 копейки", тем более - бесплатно.

Но, как известно, не бывает безвыходных ситуаций.
Разрез, посредством профсоюза, откупил абонемент для своих работников. Сделали "женский" и "мужской" дни. Налоговая тоже ходит туда организованно.
Поинтересуйтесь на своем предприятии - возможно, Вы просто не в курсе.
По крайней мере, единомышленников всегда можно найти. В компании и веселее и по деньгам будет дешевле.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, спасибо.я понимаю, что за все надо платить, это наверное как раз и не проблема.я просто плохо ориентируюсь в нашем городе Smile и не знаю, где профилакторий этот находится.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
natusik писал(а):
я просто плохо ориентируюсь в нашем городе Smile и не знаю, где профилакторий этот находится.

Со стороны ул.30 лет ВЛКСМ заходите между магазином "Колос" и городской библиотекой вглубь дворов в сторону Берёзовой Рощи прямо по дорожке - она-то Вас и приведёт к самым дверям бассейна.
Правда, сейчас я уже не помню его режима работы - в последний раз был там весной.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
natusik писал(а):
я просто плохо ориентируюсь в нашем городе Smile и не знаю, где профилакторий этот находится.

Со стороны ул.30 лет ВЛКСМ заходите между магазином "Колос" и городской библиотекой вглубь дворов в сторону Берёзовой Рощи прямо по дорожке - она-то Вас и приведёт к самым дверям бассейна.
Правда, сейчас я уже не помню его режима работы - в последний раз был там весной.

А можешь поподробней расказать про этот бассейн?
Давно хочу туда сходить. Какой размер, что туда нужно и сколько стоит?



_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А что поподробней?
Это бассейн бывшего профилактория разреза "Назаровский".
В длину - метров около 20-ти. Разделён на две дорожки. Спуск в воду - по ступенькам. Плавное увеличение глубины.
Есть сауна и душевые кабинки. Комната отдыха. Раздевалка.
Тренеров-руководителей нет.
Что нужно?
Входные требования не такие строгие, как были в профилактории - мед.справка, шапочка. Я ходил без того и без другого. Хотя, это, скорее минус, чем плюс - неизвестно кто и с каким "букетом" там бывает. Правда, точно такая же "лотерея" и во всех других саунах.
Купальный костюм + сланцы + шампунь, мыло, мочалка, полотенце... Я к этому набору ещё добавлял 1-1,5 литра разливного пива с косичкой сыра. Laughing
Стоимость - точно не помню... Что-то в районе 100-120 руб.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007