Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Посчитаем инфляцию не по-путински?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Посчитаем инфляцию не по-путински?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Посчитаем инфляцию не по-путински? 
С начала года, инфляция в РФ составила 3,5%, что на 2,6% меньше, чем аналогичные показатели минувшего года. Официальный прогноз инфляции на 2010 год составляет 6,5-7,5%...
Рост цен с начала года составил 0,7%...
Рост ВВП ожидается 4-4,5%...

Может, я как-то неправильно считаю, но у меня цифры получаются немного другие.
Обычно отовариваюсь в супермаркете, поэтому на цены сильно не смотрю. А здесь как-то зашёл в магазин за молоком и был слегка удивлён.
Если мне не изменяет память, цена на молоко была около 23 руб/литр. Сейчас 30...
После незамысловатого расчёта получаю рост цены 30,43%...

За квартиру в прошлом году платил 3500-3700руб/мес в среднем. Сейчас около 4500руб/мес. Рост 28-30%.

Официальный уровень безработицы 6,8% (5,2 млн.чел.), реальный, думаю, раза в 2 больше.
За счёт чего растёт ВВП? Нефте-газо-доллары?
Большинство промышленности стоит или чуть теплится.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, а ты у нас вчера родился, или может где-то в облаках витал? Так ты опустить с небес на грешную землю и оцени реальную жизнь в сибирском городке Надгробово или ты думал что тебя обойдет? Ан нет с точностью да наоборот. Народ давно брошен на выживаемость и начхать на него всем правителям и функционерам всех партий. Сегодня в Москве несанкционированный митинг шествие недовольных который в очередной раз хотят разогнать. А ты о инфляции и безработице? Один мудрец говорил нет более неправдивей чем статистика. Сам знаю как захочу так и подам. Не верь ушам своим, а верь глазам своим. Попросту иногда выходи в свет из своей берлоги на берегу Чулыма.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Profi, откуда у Вас столько злости и желчи?
Поберегите свои нервы.
Вы хотите в Назарово Марш Несогласных? Так организуйте его! Проявите свои задатки лидера.
Вы-то ЧТО сделали для своего города? За ЧТО Вы его ТАК не любите?

Брант Себастьян как-то мудро сказал:
"Царят на свете три особы,
Зовут их:
Зависть, Ревность, Злоба."

Взгляните на окружающий Вас мир под немного другим углом - и Вы найдёте позитив, ускользающий от взгляда.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Марш несогласных и тому подобный популизм можно проводить у нас в городе, или даже в Красноярске, хоть каждый день - толку от этого не будет. Тут может помочь только революция какая нибудь. НО. Вспомните историю - сколько было революций в России? Много-но только одна достигла "СВОЕЙ" цели. Почему? А потому что была профинансирована и организованна целым рядом зарубежных государств с конкретной целью.

Так что можете считать инфляцию и смотреть новости, ругая правительство, которое правит нами для них.


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007