Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ЕСТЬ У НАС В ГОРОДЕ ГАДАЛКИ???
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
ЕСТЬ У НАС В ГОРОДЕ ГАДАЛКИ???
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение ЕСТЬ У НАС В ГОРОДЕ ГАДАЛКИ??? 
народ,подскажите,есть хорошие гадалки у нас в городе =)) pliz-z-z-z Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
в преображенки есть!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а ты к ней обращался??? как расплачиваться с ней?? и как связаться с ней??

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Осторожнее нужно быть с гадалками и прочими вуду-people - http://www.5-tv.ru/news/30726/

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А Вам зачем гадалка?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Лично моё мнение - там Вам делать нечего. Ещё и деньги ей платить. За что?
В будущее заглядывать, чтобы напугаться или обрадоваться и ждать этого? Смысл? У меня маме её крёстная предсказала ещё когда маме было меньше, чем мне сейчас (ну вот якобы "дар" у неё есть), что та после 40 в автокатастрофу попадёт (и не известно останется ли жива), так уже возраст почти-почти подошёл, а я, с того дня как узнала, жила с этим гадким чувством неизвестности и потери. А Вы специально ищете кого-то. Мама может и не хотела, да крёстная возьми и ляпни сама. Вот так.
Я не хочу верить. Не хочу верить, что такое возможно. А лучше бы эта крёстная молчала бы себе в тряпочку (пусть она извинит меня за такое высказывание в её адрес, ведь она всё же крёстная моей родни). По крайней мере, у меня не было бы повода волноваться за маму, а у неё - страха перед авто (она права получила, но почти не ездит)

"Семь раз отмерь, один раз отрежь" - гласит народная мудрость.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Question

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
да меня уже отговорила мама и девушка!!!лучше как они сказали "строить самому свою судьбу!!!" Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть ли в Назарово гадалки- не знаю,но то,что даже в нашем маленьком городке развелось целая куча ушлых тетушек,зарабатывающих хорошие деньги на доверчивых гражданах- это факт.Не гадалки они,а неплохие психологи.Начинают общаться с человеком ,быстро находят его слабое место и пошли разводить по полной программе! И тетушки вроде внушающие доверие,в возрасте уже,с глазами добрыми.Кажется: ну разве такая может обмануть? У меня соседка "подсела" на это дело.Носится по этим гадалкам который год,с каждой зарплаты несет им деньги (совсем для нее не лишние).И каждая ее уверяет:это раньше у тебя было все плохо,а теперь после встречи со мной все изменится и будет тебе счастье. И каждая говорит: те,другие,к которым ты ходила до меня- аферистки,мошенницы,а вот я настоящая,я с Космосом разговариваю.Но время идет,а у моей соседки ничего не меняется.Только сумма вознаграждения за их услуги становится с каждым годом все выше (инфляция ведь!).Жалко человека,на наши убеждения больше не ходить к бабкам она не реагирует,ну хочется человеку верить в красивую сказку,в то что обязательно встретит она своего принца,станет богатой и счастливой...Но единственное,что у нее прибавилось за все это время- года в паспорте и морщинки на лице,а принца как не было так и нет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Безполезно.
Тёте крышу сорвало с этими "гадалками", "бабками" и пр. Вообще этой чертовщины в Назарово полно. В доме быта, кто-то говорил, есть одна как минимум.
Да что там - радио "пирамида" стало пирамидой, может быть как раз потому,что когда эта дрянь (энергетические и пр. "процедуры", маятники, биолокация) забралась в город, стала обретать популярность, вот и назвали так. Мол де - это что то даст. Это лишь предположение и, надеюсь, я ошибаюсь.
Кто ещё помнит, что по-хорошему - как раньше было - девушка муже вымаливала. В церкви.
А эта сударыня, о которой речь идёт - себе хуже делает, и не туда ходит.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Milaza не исключается и такая версия

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007